Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#4301
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Дорогая ИндиКошка,извините пожалуйста.Не обижайтесь :).


ну прям, нет конечно!!! :beer:
  • 0

#4302
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
С удовольствием бы сейчас выпила бы с вами)) :beer:
  • -1

#4303
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

С удовольствием бы сейчас выпила бы с вами)) :beer:

дааа, это было бы круто!
как раз , мы же хотели организовать встречу на природе!!
Ааууу где вы, любители арабских скакунов??? :)
будем на природу выезжать или нет??
  • 0

#4304
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений


С удовольствием бы сейчас выпила бы с вами)) :beer:

дааа, это было бы круто!
как раз , мы же хотели организовать встречу на природе!!
Ааууу где вы, любители арабских скакунов??? :)
будем на природу выезжать или нет??

Впереди столько праздников,можно встретиться).У меня в холодильнике стоит бутылочка безалкогольного пивка,пойду выпью за вас и за нас! :beer:
  • 0

#4305
turboLex

turboLex
  • Гость
  • 8 сообщений


Прими мои поздравления, скоро будешь кататься на свое машинке!!!
а доки, да эти нужно выслать обязательно и доверенность нужна тоже правильная, я два раза высылал т.к. в первой доверенности какого то слова не было и по ней не отдали машину в порту, в доверенности нужно указать человека и все его данные, если нужен правильный образец доверенности, напиши мыло свое мне в личку скину тебе туда...и советую отправить командирской почтой AIR Astana, быстро и надежно, стоит около 2000-3000тг


уряяяяяяяяяя :) :laugh:
класссно! Я так рада, так рада :)
вот мой мэйл indira-iskakova@mail.ru
спаасибо, а то не хочется без конца пересылать эту доверенность, хочется уже поскорее забрать свою машинкуу :)

выслал Вам на email  образец доверенности
  • 0

#4306
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Впереди столько праздников,можно встретиться).У меня в холодильнике стоит бутылочка безалкогольного пивка,пойду выпью за вас и за нас! :beer:


класс!!! Я тогда тоже вечером выпью, только алкогольного, но всего чуток :)
  • 0

#4307
erbolat2003

erbolat2003
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я купил машину 30.01.2011г из ОАЭ но машину дасихпор не получил подскажите что мне делать?
смер они отправели 3 марта

Сообщение отредактировал erbolat2003: 28.04.2011, 16:55:03

  • 0

#4308
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

я купил машину 30.01.2011г из ОАЭ но машину дасихпор не получил подскажите что мне делать?
смер они отправели 3 марта


Какой компанией отправлял ? Sepid Trading ?
  • 0

#4309
Libo

Libo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
всем добрый вечер!
скажите кно-нибудь знает про Al Jawaher? Покупала машинку 15/12/10, по инвойсу отправили только 15/01/11 :faceoff: сколько раз звонила то машина в Саракс, то уже в Актау, то опять из Саракса вышла, вобщем фиг поймешь...никто ничего толком сказать неможет или тупо не берут трубку...помогите, как быть?
  • 0

#4310
Мирбулат

Мирбулат
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Здравствуйте все кто на форуме! Начну с того,что собираюсь в ОАЭ 7-го мая, машину планирую авиадоставкой, созвонился с Эмилем,пару часов назад,знаю что многие пишут о нем негатив.Вчера созванивался с Mohamadom, никто не хает, прозвонил Адилю,на форуме не встречал отзывов о нем.Исходя из этого делаю вывод,нужно работать с тем кого знают.Прошу высказать,может не прав?
  • 0

#4311
Aika_kaz

Aika_kaz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте все кто на форуме! Начну с того,что собираюсь в ОАЭ 7-го мая, машину планирую авиадоставкой, созвонился с Эмилем,пару часов назад,знаю что многие пишут о нем негатив.Вчера созванивался с Mohamadom, никто не хает, прозвонил Адилю,на форуме не встречал отзывов о нем.Исходя из этого делаю вывод,нужно работать с тем кого знают.Прошу высказать,может не прав?


говорять компания Грин лайн неплохой, но там чуть дороговата, но надежно. Не могу советовать какую либо компанию, не хочу стать заложником своих слов. Если выше прочтете сообщения, там есть контакт представителя.
  • 0

#4312
demen

demen
  • Гость
  • 15 сообщений

выслал Вам на email  образец доверенности

а можно и мне образец???
  • 0

#4313
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Наконец -то и я получила свою машинку, время пути 63дня, пришлось немного побегать по растаможке, т.к. авто 2008г, а в остальном все хорошо, уже поставила на учет и радости нет предела!!!! :beer:
  • 0

#4314
Frosia

Frosia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
elena.s Поздравляю!!! :beer:
  • 0

#4315
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Как вы думаете, сейчас не поздно еще выехать за машиной? Если например до 10 мая отправить в КЗ.
  • 0

#4316
Мирбулат

Мирбулат
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Здравствуйте все кто на форуме! Начну с того,что собираюсь в ОАЭ 7-го мая, машину планирую авиадоставкой, созвонился с Эмилем,пару часов назад,знаю что многие пишут о нем негатив.Вчера созванивался с Mohamadom, никто не хает, прозвонил Адилю,на форуме не встречал отзывов о нем.Исходя из этого делаю вывод,нужно работать с тем кого знают.Прошу высказать,может не прав?


говорять компания Грин лайн неплохой, но там чуть дороговата, но надежно. Не могу советовать какую либо компанию, не хочу стать заложником своих слов. Если выше прочтете сообщения, там есть контакт представителя.


Они занимаются авиадоставкой? По форуму не понятно.Якобы они гонят наземным транспортом и быстро,но есть риск что не все от них зависит.
  • 0

#4317
zhandosik

zhandosik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите, кто у нас официальный дилер по Ниссанам. Купили Ниссан Алтиму 2005 года по RTA. А по вин коду 2004. Авто должна прийти в Ялламу. Хочу расстаможить в Шымкенте. На тот случай если на таможне вдруг спросят справку у дилера что делать-то? Звонил в Астана-моторс они говорят что справки для Ниссанов не дают. Кто-нибудь расстаможивал Алтиму?
  • 0

#4318
turboLex

turboLex
  • Гость
  • 8 сообщений


выслал Вам на email  образец доверенности

а можно и мне образец???

пишите свой email, вышлю

Подскажите, кто у нас официальный дилер по Ниссанам. Купили Ниссан Алтиму 2005 года по RTA. А по вин коду 2004. Авто должна прийти в Ялламу. Хочу расстаможить в Шымкенте. На тот случай если на таможне вдруг спросят справку у дилера что делать-то? Звонил в Астана-моторс они говорят что справки для Ниссанов не дают. Кто-нибудь расстаможивал Алтиму?

по Суюнбая не доезжая пожарки справой стороны Ниссан центр стоит, я думаю стоит обратиться туда
  • 0

#4319
turboLex

turboLex
  • Гость
  • 8 сообщений
сегодня мою машинку разгрузили на СВХ, завтра буду забирать!!!

Сообщение отредактировал turboLex: 28.04.2011, 20:18:21

  • 0

#4320
demen

demen
  • Гость
  • 15 сообщений

сегодня мою машинку разгрузили на СВХ, завтра буду забирать!!!

поздравляю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.