Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#3361
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Куда минут 10 пешком? Дорогу переходишь и сразу с другой стороны зданий начинаются шоурумы... или чтоб дорогу перейти минут 10 уходит??? :eek:

не дешего за 7 дней! это с перелетом и всеми делами? какая авиакомпания? в декабре за 870 летали туда за все про все...

Сообщение отредактировал KoMoL: 31.03.2011, 21:44:17

  • 0

#3362
beke1987

beke1987
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
еще один вопрос... Какой компаний отправит?? читая форум вышел к выводу Катрины...мне бы главное доставит до Актау..оттуда своим ходом в Актобе.
  • 0

#3363
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

еще один вопрос... Какой компаний отправит?? читая форум вышел к выводу Катрины...мне бы главное доставит до Актау..оттуда своим ходом в Актобе.

+971509947977
Вот телефон созвонись заранее узнай что да как... зовут Руслан он отправляет через катрину из шарджи... цены катриновские без всяких накруток... у него там же на Абушагаре шоурум Al AHD...
  • 0

#3364
beke1987

beke1987
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Куда минут 10 пешком? Дорогу переходишь и сразу с другой стороны зданий начинаются шоурумы... или чтоб дорогу перейти минут 10 уходит??? :eek:

не дешего за 7 дней! это с перелетом и всеми делами? какая авиакомпания? в декабре за 870 летали туда за все про все...



до это со всеми перелетами,с гостиниецей...с завтраком.
  • 0

#3365
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Куда минут 10 пешком? Дорогу переходишь и сразу с другой стороны зданий начинаются шоурумы... или чтоб дорогу перейти минут 10 уходит??? :eek:

fulugan
Отправлен Сегодня, 21:37
от Альбустана минут 10 пешком....но я брал такси....что бы было больше сил на осмотр машин...

.
Народ вы чего опять :spy: ,Альбустана 2 штуки в Шардже,ведь писали уже раньше.Альбустан бич(10 мин) :rotate: и Альбустан флатс(2 мин) :p .Каждый из вас прав :laugh: .

Сообщение отредактировал Arti.kz: 31.03.2011, 22:50:32

  • 1

#3366
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Арти молодцом! вовремя )))

что то аватара не меняеца! ((( поминялася))

Сообщение отредактировал Айдыныч: 31.03.2011, 23:36:21

  • 0

#3367
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Всем здрасте!
Скажите, здесь кто нибудь есть, которые ждут авто отправленные нашим любимым Сепидом и которым сказали, что они едут паровозом. Мне было сказано что 06.03.11г. они погружены и ждут отправки в Сарааксе. Может кто то скажет, какими путями они едут (за это время можно было до Японии и обратно), где, примерно когда придут. Если знаете № вагонов, обещаю, каждые 6 часов отчитываться о местонахождении вагона.
Жду 93 дня! :mad: :mad: :mad:
  • 0

#3368
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем здрасте!
Скажите, здесь кто нибудь есть, которые ждут авто отправленные нашим любимым Сепидом и которым сказали, что они едут паровозом. Мне было сказано что 06.03.11г. они погружены и ждут отправки в Сарааксе. Может кто то скажет, какими путями они едут (за это время можно было до Японии и обратно), где, примерно когда придут. Если знаете № вагонов, обещаю, каждые 6 часов отчитываться о местонахождении вагона.
Жду 93 дня! :mad: :mad: :mad:


Мне которые ЦМР скинули, оказалось что это просто документы на погрузку, а не то что они были загружены, так сказал Давуд.... и машины все еще находятся в Сараксе ((( также мне письмо написали с офиса, что машины были загружены на вагон №117, но док-ты не присылают, о погрузке, и номер вагона должен быть восьмизначный... в общем одни расстройства !!! но кроме как ждать ничего не остается
  • 0

#3369
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Всем здрасте!
Скажите, здесь кто нибудь есть, которые ждут авто отправленные нашим любимым Сепидом и которым сказали, что они едут паровозом. Мне было сказано что 06.03.11г. они погружены и ждут отправки в Сарааксе. Может кто то скажет, какими путями они едут (за это время можно было до Японии и обратно), где, примерно когда придут. Если знаете № вагонов, обещаю, каждые 6 часов отчитываться о местонахождении вагона.
Жду 93 дня! :mad: :mad: :mad:


Мне которые ЦМР скинули, оказалось что это просто документы на погрузку, а не то что они были загружены, так сказал Давуд.... и машины все еще находятся в Сараксе ((( также мне письмо написали с офиса, что машины были загружены на вагон №117, но док-ты не присылают, о погрузке, и номер вагона должен быть восьмизначный... в общем одни расстройства !!! но кроме как ждать ничего не остается


Пишем еще раз письмо в торговую палату и полицию ОАЭ. Понимаю, что из этого ничего может не выйти, но что то надо делать. А цифра 117 , это то кол-во ктоторый Даут говорит, мне кажется соответствует якобы кол-ву загруженных авто. № вагонов никак не могут быть 3*
  • 0

#3370
darklegolas

darklegolas
  • Гость
  • 8 сообщений



Всем здрасте!
Скажите, здесь кто нибудь есть, которые ждут авто отправленные нашим любимым Сепидом и которым сказали, что они едут паровозом. Мне было сказано что 06.03.11г. они погружены и ждут отправки в Сарааксе. Может кто то скажет, какими путями они едут (за это время можно было до Японии и обратно), где, примерно когда придут. Если знаете № вагонов, обещаю, каждые 6 часов отчитываться о местонахождении вагона.
Жду 93 дня! :mad: :mad: :mad:


Мне которые ЦМР скинули, оказалось что это просто документы на погрузку, а не то что они были загружены, так сказал Давуд.... и машины все еще находятся в Сараксе ((( также мне письмо написали с офиса, что машины были загружены на вагон №117, но док-ты не присылают, о погрузке, и номер вагона должен быть восьмизначный... в общем одни расстройства !!! но кроме как ждать ничего не остается


Пишем еще раз письмо в торговую палату и полицию ОАЭ. Понимаю, что из этого ничего может не выйти, но что то надо делать. А цифра 117 , это то кол-во ктоторый Даут говорит, мне кажется соответствует якобы кол-ву загруженных авто. № вагонов никак не могут быть 3*


Да врут они все, звонишь и каждый раз разное инфо по машине((((
  • 0

#3371
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Пишем еще раз письмо в торговую палату и полицию ОАЭ. Понимаю, что из этого ничего может не выйти, но что то надо делать. А цифра 117 , это то кол-во ктоторый Даут говорит, мне кажется соответствует якобы кол-ву загруженных авто. № вагонов никак не могут быть 3*


Да врут они все, звонишь и каждый раз разное инфо по машине((((


Давайте еще раз напишем письмо, у кого есть мыло эмиратовской ТПП ??? , писем 5 напишем !!!
  • 0

#3372
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

ИндиКошка - получили на митсубиши, самая быстрая справка из 3 машин!!! 5 минут, 2000тг и готова!!! работой ваших сотрудников довоооолен!!! :D


Очень рада за вас, и за наших ребят, молодцы, не подвели :)
  • 0

#3373
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


еще один вопрос... Какой компаний отправит?? читая форум вышел к выводу Катрины...мне бы главное доставит до Актау..оттуда своим ходом в Актобе.

+971509947977
Вот телефон созвонись заранее узнай что да как... зовут Руслан он отправляет через катрину из шарджи... цены катриновские без всяких накруток... у него там же на Абушагаре шоурум Al AHD...


цена тоже 2300 как у всех?
  • 0

#3374
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Кто нибудь получал машины на днях? Наша машина еще 13 марта была в Сараксе, но в Иране праздники блин и они не загрузили машину в сетку, теперь говорят погрузка будет только после 4 апреля. Вроде бы они с 14 марта по 4 апреля отдыхают.
Отправляли Катриной, поэтому я сильно не паникую, т.к. уже не в первый раз через них отправляем, видимо действиельно задержка не по их вине. Но у меня уже терпение заканчивается, я машину хоооочу.
  • 0

#3375
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений




Всем здрасте!
Скажите, здесь кто нибудь есть, которые ждут авто отправленные нашим любимым Сепидом и которым сказали, что они едут паровозом. Мне было сказано что 06.03.11г. они погружены и ждут отправки в Сарааксе. Может кто то скажет, какими путями они едут (за это время можно было до Японии и обратно), где, примерно когда придут. Если знаете № вагонов, обещаю, каждые 6 часов отчитываться о местонахождении вагона.
Жду 93 дня! :mad: :mad: :mad:


Мне которые ЦМР скинули, оказалось что это просто документы на погрузку, а не то что они были загружены, так сказал Давуд.... и машины все еще находятся в Сараксе ((( также мне письмо написали с офиса, что машины были загружены на вагон №117, но док-ты не присылают, о погрузке, и номер вагона должен быть восьмизначный... в общем одни расстройства !!! но кроме как ждать ничего не остается


Пишем еще раз письмо в торговую палату и полицию ОАЭ. Понимаю, что из этого ничего может не выйти, но что то надо делать. А цифра 117 , это то кол-во ктоторый Даут говорит, мне кажется соответствует якобы кол-ву загруженных авто. № вагонов никак не могут быть 3*



Да врут они все, звонишь и каждый раз разное инфо по машине((((

да гады они за одно место бы их подвесить, мы уже ждем машину 5-й месяц и каждый раз новое говорят то в иране то на подходе к алмате, надо что с ними делать так нельзя. злости немерено. :mad: :mad: :mad:
  • 0

#3376
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
ребята, кто-нибудь знает про компанию Al Hoot Al Azraq Shipping Co ????
я ей отправила свою Хонду, посоветовали знакомые, с астаны, которым через них быстро доставляли машины.
А тут я ни одного отзыва про них не в идела. У них есть русскоязычныйменеджер Маджит зовут.
Никто никогда не сталкивлся?
А то я тут про СЕПИД начиталась. и уже стала переживать... :(
  • 0

#3377
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ребята, кто-нибудь знает про компанию Al Hoot Al Azraq Shipping Co ????
я ей отправила свою Хонду, посоветовали знакомые, с астаны, которым через них быстро доставляли машины.
А тут я ни одного отзыва про них не в идела. У них есть русскоязычныйменеджер Маджит зовут.
Никто никогда не сталкивлся?
А то я тут про СЕПИД начиталась. и уже стала переживать... :(


не переживай, машины сепида приходят, сам видел, хоть и в плачевном состоянии... просто нам не так повезло )))) и ваша придет
  • 0

#3378
N@T@L@

N@T@L@
  • Постоялец
  • 368 сообщений

На Актау отправляют все фирмы,список фирм пару-тройку страниц назад писали.Растаможит без проблем любой брокер в Актау,нужна лишь доверенность на его имя на растаможку,состовляется в нотариусе и отправляется почтой DHL,SCAT(командирская почта),PONY EXPRESS.Они же брокеры,могут отправить ваше авто дальше,в Алмату.

Передал самолётом документы(оригинал инвойса.копию уд.личности,РНН,домовой книги-все нотариально НЕ ЗАВЕРЕННОЕ. И доверенность на брокера(нотариальную).
Брокера зовут Бахыт-женщина,но очень оперативная!тел. +77023186309, +77054435414.

А вот на учет только в Ате поставите,если прописка Алматинская.


СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
  • 0

#3379
user1738

user1738
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Помогите мне разобраться с вин кодом, хочу узнать месяц и год выпуска авто но не понимаю как его читать. Вот он: JTJHT00W623515257 Заранее спасибо!
  • 0

#3380
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Помогите мне разобраться с вин кодом, хочу узнать месяц и год выпуска авто но не понимаю как его читать. Вот он: JTJHT00W623515257 Заранее спасибо!

VIN: JTJHT00W623515257

Марка: Lexus
Модель: LX 470
Дата выпуска: 11/2001
Тип двигателя: Toyota 2UZFE
Объем (куб.см.): 4701
Мощность (л.с.): 238
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.