Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#3381
user1738

user1738
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Помогите мне разобраться с вин кодом, хочу узнать месяц и год выпуска авто но не понимаю как его читать. Вот он: JTJHT00W623515257 Заранее спасибо!

VIN: JTJHT00W623515257

Марка: Lexus
Модель: LX 470
Дата выпуска: 11/2001
Тип двигателя: Toyota 2UZFE
Объем (куб.см.): 4701
Мощность (л.с.): 238


Большое спасибо, а то мне сказали что если будет по возврасту 10 лет и более, то попаду на бабки при расстоможке, а я при покупке этого не знал, я так понял еще укладываюсь в 0,6 евро? Машина уже на подходе!
  • 0

#3382
NeeL

NeeL
  • Гость
  • 21 сообщений
Да, в 0,6 укладываетесь.
  • 0

#3383
beke1987

beke1987
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
помогите!! ни как не могу понять...хочу там купить короллу 2008 год.. А льготный режим начинаеться от 3 до 10 лет...смогу ли я по льготному режиму завести машину 2008 года...кто нибудь из вас расстомаживал 2008 года машины?? заранее рахмет.. Заказали отель Альбустан бич ))
  • 0

#3384
assmik

assmik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
всем привет!
в общем, я уже в КЗ
машину купила ту что и хотела, буквально сразу, в первое же утро, другие даже не смотрела, у приличного американца, во первых дешево, во вторых он еще и скинул!
осталась куча денег, которую я конечно поспешила растратить))))
заменила одну деталь, провели диагностику и сразу за руль
отдохнула, накупилась, пообщалась, накаталась по Дубаям, в общем довольна
теперь долго буду скучать по скоростным дорогам ночного красивого города)))
мм, а сколько там феррари!
в Астане прям аж серым серо))) обидно за державу
вай фай в этой гостинце якобы 4 звезд ужасен все время выкидывал, все завтраки благополучно проспала
кушала в турецких русских и иранских ресторанах, отлично
никаких расстройств
абудабийский дьюти - дорогой
качество так себе по косметике парфюму
в Шарджу так и не попала... но думаю там делать и нечего
отправила компанией Мина, та самая компания с которой работает Эмиль
обещали 15 дней как максимум
так как закрытый проход открывается в субботу и машинки быстренько придут в Актау
из плюсов - это что есть пункт выполнения страховых случаев, в случае повреждения, просрочки в размере 0,1 от суммы покупки
есть смысл указать выше))) но я не выдумывала
и бесплатная стоянка в Актау
к тому же это их семейный бизнес, приятные харизматичные люди
и к тому же Катрина, та компания к которой я склонялась больше после отзывов на форуме, сама фрахтует получается рейс до Яламы у их компании, то есть у Мины
вот так!
незнаю язык езжу плохо в первый раз в эмиратах - но все сделано
поэтому летите смотрите, еще успеете привезти в Актау
главное не брать машины предназначенные для теплых стран, наши вроде могут какие то законы выдумать лишь бы деньги содрать, гооврят какие то камрюхи австралийские там стоят
теперь бы узнать как доставить в Астану

Сообщение отредактировал assmik: 02.04.2011, 00:02:41

  • 0

#3385
assmik

assmik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

помогите!! ни как не могу понять...хочу там купить короллу 2008 год.. А льготный режим начинаеться от 3 до 10 лет...смогу ли я по льготному режиму завести машину 2008 года...кто нибудь из вас расстомаживал 2008 года машины?? заранее рахмет.. Заказали отель Альбустан бич ))


до мая месяца и чтобы стояло число
вроде так
в общем берите по апрел март 2008
чтобы наверняка успеть
точно незнаю
  • 0

#3386
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений
8 702 961 54 32..Миронов Сергей...в Актау.,офис 8(7292)50 54 36....звоните..надёжная фирма...ответственные и вежливые ребята...( по отправке жд до Астаны и Алматы)
-Ассмик поздравляем с удачной поездкой.... :-)

Сообщение отредактировал fulugan: 02.04.2011, 00:15:28

  • 0

#3387
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений
http://www.uaeintera...ssian/business/

Торгово-промышленная палата Дубая
POB: 1457 Dubai
Телефон: 04 2280000/ 2224651; Факс: 04 2211646
Email: dcciinfo@dcci.org
Веб-сайт: www.dcc

http://www.dubaichamber.com/contact вот по этому адресу интересовался на соответствие фирмы потом они сами подключили другие ветви по надзору за фирмами!
  • 0

#3388
assmik

assmik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

8 702 961 54 32..Миронов Сергей...в Актау.,офис 8(7292)50 54 36....звоните..надёжная фирма...ответственные и вежливые ребята...( по отправке жд до Астаны и Алматы)


спс! а по времени и цене незнаете инфо?
потому что я прям так и чувствую что надо будет через две недели вылетать
  • 0

#3389
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений
цена 950уе без расстоможки в Актау (транзитом- таможите дома)..вылетать не надо..звоните вам там всё объяснят..ничего сложного...по времени как повезёт...от-5дней..и больше...

Люди пользуйтесь поиском..в который раз одно и тоже.... :-/

Сообщение отредактировал fulugan: 02.04.2011, 00:35:28

  • 1

#3390
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Асмик дык какую машину то купили?
  • 0

#3391
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Поздравляю assmik с покупкой,неплохо отписалась! :-) .А то помню первые посты,как котенок лапкой по клаве:laugh: .Желаю,чтоб дошла твоя машинка за 15 дней :smoke:
  • 0

#3392
beke1987

beke1987
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


помогите!! ни как не могу понять...хочу там купить короллу 2008 год.. А льготный режим начинаеться от 3 до 10 лет...смогу ли я по льготному режиму завести машину 2008 года...кто нибудь из вас расстомаживал 2008 года машины?? заранее рахмет.. Заказали отель Альбустан бич ))


до мая месяца и чтобы стояло число
вроде так
в общем берите по апрел март 2008
чтобы наверняка успеть
точно незнаю



спасибо assmik!!! С приездом!!! уже разобрался... можно ввезти машину 2008 года до 04 месяца выпуска... можно и 05.2008 ,но думаю рискованно
  • 0

#3393
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений



помогите!! ни как не могу понять...хочу там купить короллу 2008 год.. А льготный режим начинаеться от 3 до 10 лет...смогу ли я по льготному режиму завести машину 2008 года...кто нибудь из вас расстомаживал 2008 года машины?? заранее рахмет.. Заказали отель Альбустан бич ))


до мая месяца и чтобы стояло число
вроде так
в общем берите по апрел март 2008
чтобы наверняка успеть
точно незнаю



спасибо assmik!!! С приездом!!! уже разобрался... можно ввезти машину 2008 года до 04 месяца выпуска... можно и 05.2008 ,но думаю рискованно

у меня есть на балансе майские, буду придерживать в анзали, что на каспии, так что ничем не рискуют люди...
  • 0

#3394
beke1987

beke1987
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений




помогите!! ни как не могу понять...хочу там купить короллу 2008 год.. А льготный режим начинаеться от 3 до 10 лет...смогу ли я по льготному режиму завести машину 2008 года...кто нибудь из вас расстомаживал 2008 года машины?? заранее рахмет.. Заказали отель Альбустан бич ))


до мая месяца и чтобы стояло число
вроде так
в общем берите по апрел март 2008
чтобы наверняка успеть
точно незнаю



спасибо assmik!!! С приездом!!! уже разобрался... можно ввезти машину 2008 года до 04 месяца выпуска... можно и 05.2008 ,но думаю рискованно

у меня есть на балансе майские, буду придерживать в анзали, что на каспии, так что ничем не рискуют люди...



за сколько дней можете привезти машину до Актау..вылетаю 11 числа.. и даете ли вы гарантию на то,что будет в машине..хочутам сразу взять диски с шинами...и напишите свои контактные данные..спасиба заранее
  • 0

#3395
О.Мурат

О.Мурат
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите плиз, есть какая либо инфа по парому "Линкор".
  • 0

#3396
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений
салам всем !
кто знает сколько времени идут машины с Чарджоу до Алматы ?
заранее спасибо
  • 0

#3397
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Привет, посоветуйте надежную компанию, которая могла бы поставить машину из ОАЭ или Европы до июля и под договорчик, ответственность. Хочу взять митсубиси паджеро 4, 5ти дверку поновее
  • -2

#3398
Ast 707

Ast 707
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем здрасте!
Скажите, здесь кто нибудь есть, которые ждут авто отправленные нашим любимым Сепидом и которым сказали, что они едут паровозом. Мне было сказано что 06.03.11г. они погружены и ждут отправки в Сарааксе. Может кто то скажет, какими путями они едут (за это время можно было до Японии и обратно), где, примерно когда придут. Если знаете № вагонов, обещаю, каждые 6 часов отчитываться о местонахождении вагона.
Жду 93 дня! :mad: :mad: :mad:


Салем, akkc. Как дела?
Походу мы в двоем больше всех ждем ) ты с кем из Сепида контакт держишь по поводу машин?
Мне Амир из головы Сепида скидывал CMR и сказал связаться с Давидом в Ате. Давид говорит что не в курсе, поскольку голова их информирует в последний момент. Некоторые получают машины свои на других СВХ, где даже нет представителей Сепида и о прибытии своих машин они узнают довольно поздно. Мне кажется СВХ сами заинтересованы в этом, машины стоят до последнего, пока не объявится владелец.
У тебя какие цифры последние, может наши машины в одной партии едут?
  • 0

#3399
Ast 707

Ast 707
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

салам всем !
кто знает сколько времени идут машины с Чарджоу до Алматы ?
заранее спасибо


Если машины загрузили и отправили, в идеале это 5 дней небольше. Там всего та около 2000 км проехать.
Но проблема в том, что там она может стоять месяц и больше.
  • 0

#3400
QuattroQ

QuattroQ
  • Гость
  • 22 сообщений
Я тоже отправил Сепидом через Сайору 20 февраля! Звоню вторую неделю она не берет трубку. Где машина неизвестно. В ноябре отправлял через нее 6 дорогих машин, первая пришла через 35 дней, остальные в течении сл. двух недель. Тут естественно мне никто не поверил, заподозрив во мне засланца Сепида. я собственно никому ничего доказывать не стал, машины пришли очень быстро для декабрьского ажиотажа и относительно целые, так что мне было до фени кто че думает:)

В итоге в феврале, очень грустный, расстроенный и злой на всех арабов, с горем пополам купил одну машину (на Аджман Юсед Карс Маркет) вместо трех запланированных Прадо 4.0.

Думал отправлять Катриной, но в последний день решил не париться и позвонил Сайоре. Отдал ей ключи. Оплатил.

Вот теперь каждый день захожу на ЦТ, читаю))))

Вопрос: Сепид живой и что вообще просиходит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.