Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#3301
darklegolas

darklegolas
  • Гость
  • 8 сообщений
Дайте пож-та живую электронную почту сепида?
  • 0

#3302
Dubel

Dubel
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А. Если отправить напрямую в Актау успеют (до Актау 30 дней ориентировочно)


Эмиль подскажите, какая сейчас стоимость доставки до алматы через вашу компанию? Возможно ли заказать доставку до алматы, а в случае если не будет успевать, разгрузить в актау и там же растаможить? И какой объективный срок доставки до алматы?
  • 0

#3303
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


Помимо списка
1 Катрина
2 Карговелл
3 Стас и Алекс
4 ГринЛайнМаринКарго
5 Эмиль
6 Сегрекс
7 Шарифи Парса
8 Сепид

что можете сказать об Aras Middle East Motors (www.arasme.com)?

Интересно сам ссылку кинул,а сайт компании не смотрел что ли?,там же конкретно написано

Наши партнеры, компания KATHRINA General Trading

.Звонил в эту контору когда был в Дубаях,отвечала милая женщина,явно соскучившаяся по русскому языку :-) ,минут 30 никак не мог вставить слово До свидания :laugh: ,после того как вставил,еще минут 10 прощался :lol: .Кстати предлагала много машин,но все не то.У нее как я понял большая площадка по продаже праворульных машин.


да я читал сайт и цены даже их знаю. Вопрос не в этом, а в отзывах. Кто уже заказывал и как они доставляют - качество их услуг так сказать интересует
  • 0

#3304
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
После выборов друзья едут в Эмираты. Теперь будут покупать с доставкой до Актау. Сейчас, получается, заказывать еще можно с ОАЭ и Германии.
  • 0

#3305
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
качество сопоставимо с качеством Катрины!!!
  • 0

#3306
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений


А. Если отправить напрямую в Актау успеют (до Актау 30 дней ориентировочно)


Эмиль подскажите, какая сейчас стоимость доставки до алматы через вашу компанию? Возможно ли заказать доставку до алматы, а в случае если не будет успевать, разгрузить в актау и там же растаможить? И какой объективный срок доставки до алматы?

до Актау 1300уе, около месяца. Алматы стоимость 2300уе. через актау! по последним срокам до Аты 60-70 дней, задержки происходят на портах и в море и плюс вдобавок задерживаемься с погрузкой на ЖД. причины технические.
  • 0

#3307
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Поделюсь впечатлениями... "СЕПИД"
Отсюда советы, кто собирается отправлять : 1. Сделайте дубликат ключа, делают прям на базаре, стоимость от 150 дирхам
2. не оставляйте ценные вещи в салоне
3. пожелайте себе удачи перед отправкой :D


насчет ключей отличный совет. я не знал. мне в аст моторс зарядили 45 000 тнг за 1 ключ.
еще совет: не делайте там химчистку. и не оставляйте целлофан после химчистки, если у вас веллюр.
  • 0

#3308
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Теперь могу посчитать все свои затраты на авто:

Купил за 13 500+500 (обогревы, подогревы)+2 000 (доставка)+1 500 (растаможка)+500 (химчистка, сигналка,резина)+200 (постановка на учет)+300 доставка до Астаны=18 500 долларов под ключ. Тойота Превия, 2006 г.в.

В колесах такая же машина из ОАЭ по минимуму 23 000. Экономия по сравнению с местным рынком ощутимая. В пределах 20 (был мой бюджет) все равно свежий минивэн не найдешь в КЗ, да и в Штатах тоже.


Отправил 10 января, пришла 22 марта.
  • 0

#3309
INFINITY-35

INFINITY-35
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Друзья...Что можете сказать о Грин Лайн Марин Карго....это тоже компания доставщик
  • 0

#3310
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
если не секрет, через кого отправляли за 2000 или таких цен уже нет?
  • 0

#3311
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений

Те кто отправлял со мной и получил свои авто, просьба отписаться с вин кодами и банковскими реквизитами, вам будет выплачена компенсация за косяки и просроченность по контракту! Извините за неудобства и спасибо за терпение!

до меня дошел слух, что меня вынудили местные "герои" форума придти к такому решению, поспешу огорчить моих "горячих поклонников", я получил инфу из ирана об оплатах, так как абсолютно все связаны напрямую от них, хоть вы катрина, хоть сепид, хоть чертешто, так что кому-то возместят и это должно было быть рано или поздно, но из-за праздников произошла задержка в переводах, так что огорчайтесь "мои дорогие поклонники" не зажал я как вы предполагали и причитающееся отдастся... так что вот так
  • -1

#3312
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

если не секрет, через кого отправляли за 2000 или таких цен уже нет?


Не в курсе, отправлял через Эмиля. У него спросите, dubaicars. Он здесь.

Сообщение отредактировал Летчики: 30.03.2011, 15:48:26

  • 0

#3313
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений

Где-то читал в автоветке здесь или на ЦТ - Эмиля забанили, за что уже не помню.

Журнал предупреждений пользователя: dubaicars
Модератор Причина
asr Примечание добавлено 11.03.2011, 07:12
Уровень увеличен Предупреждение о нарушении п.2.2.4. Прямая откровенная реклама Правил: http://vse.kz/index....post&p=15370883

Даешь свой контакт и объясняешь кто ты и что делаешь, все ок...а как только по полной форме представляешься так считают за рекламой... и всего то цель была собрать в одной теме инфу про все карго..да ладно сам то я знаю кто и с чем работает...
  • 0

#3314
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Если взять вот такой пикапчик http://sharjah.dubiz...rice__lte=52000
то потом растаможить смогу как легковую или придется как грузовик таможить?
  • 0

#3315
turboLex

turboLex
  • Гость
  • 8 сообщений

Если взять вот такой пикапчик http://sharjah.dubiz...rice__lte=52000
то потом растаможить смогу как легковую или придется как грузовик таможить?

пикапы и микроавтобусы не попадают под льготку, это уже коммерческое авто и таможиться по полной программе
  • 0

#3316
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Те кто отправлял со мной и получил свои авто, просьба отписаться с вин кодами и банковскими реквизитами, вам будет выплачена компенсация за косяки и просроченность по контракту! Извините за неудобства и спасибо за терпение!

до меня дошел слух, что меня вынудили местные "герои" форума придти к такому решению, поспешу огорчить моих "горячих поклонников", я получил инфу из ирана об оплатах, так как абсолютно все связаны напрямую от них, хоть вы катрина, хоть сепид, хоть чертешто, так что кому-то возместят и это должно было быть рано или поздно, но из-за праздников произошла задержка в переводах, так что огорчайтесь "мои дорогие поклонники" не зажал я как вы предполагали и причитающееся отдастся... так что вот так


Эмиль скажи пожалуйста, на основании каких документов происходит возмещение ущерба ? и куда надо отсылать эти документы, и как происходит процесс возмещения ?
сам жду машины "Сепида", так как Вы единственный представитель ТК на ветке, поэтому интересуюсь у вас.... лучше заранее вооружиться информацией ) думаю многим будет интересен этот вопрос
  • 0

#3317
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений



Те кто отправлял со мной и получил свои авто, просьба отписаться с вин кодами и банковскими реквизитами, вам будет выплачена компенсация за косяки и просроченность по контракту! Извините за неудобства и спасибо за терпение!

до меня дошел слух, что меня вынудили местные "герои" форума придти к такому решению, поспешу огорчить моих "горячих поклонников", я получил инфу из ирана об оплатах, так как абсолютно все связаны напрямую от них, хоть вы катрина, хоть сепид, хоть чертешто, так что кому-то возместят и это должно было быть рано или поздно, но из-за праздников произошла задержка в переводах, так что огорчайтесь "мои дорогие поклонники" не зажал я как вы предполагали и причитающееся отдастся... так что вот так


Эмиль скажи пожалуйста, на основании каких документов происходит возмещение ущерба ? и куда надо отсылать эти документы, и как происходит процесс возмещения ?
сам жду машины "Сепида", так как Вы единственный представитель ТК на ветке, поэтому интересуюсь у вас.... лучше заранее вооружиться информацией ) думаю многим будет интересен этот вопрос

сожалею, ни сепид ни кто-либо другой ущерб вам не возместят, а если на ветке найдется тот кто смог это сделать пускай поделится опытом, так как насколько я знаю ни с кем карго договор не подписывают и ни за что не отвечают...
  • 0

#3318
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2turbolex-ясно. Спасибо за инфу!

какие еще сайты кроме дубизла есть для поиска авто?
  • 0

#3319
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

сожалею, ни сепид ни кто-либо другой ущерб вам не возместят, а если на ветке найдется тот кто смог это сделать пускай поделится опытом, так как насколько я знаю ни с кем карго договор не подписывают и ни за что не отвечают...

Промолчу, а то Я, наверное, со своей компенсацией уже оскомину набил всем. Поищите. Договора, кажется, не было, но ответили.
  • 0

#3320
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

какие еще сайты кроме дубизла есть для поиска авто?

gnads.4... дальше не помню
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.