Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#3261
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


УРААА !! Совершилось, Я с СЕПИДА 15.02.2011 года отправил свое авто в Ялламу, сегодня мне из Ялламы очень хороши человек позванил и ключ моего авто у него в руках, завтра я там буду , Мне пару дней назад по телефону из офиса Сепида говорили что мое авто в Иране!))) По моему СЕПИДУ по телефону верит нельзя

Поздравляю!!! Я же говорил что после праздников получишь)))
Чимкентским без очереди доставляют :D

С последней завистью завидую (Конечно-Белой). Мои поздравления!!! А моей то все нет! Сегодня ровно90 дней! Ура Сепиду! :mad: :mad:

Сообщение отредактировал akkc: 29.03.2011, 13:16:15

  • 0

#3262
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
ответ от трансп.компании
==
Здравтствуйте,

Вы можете позвонить по телефону 7017214939 Батыру на СВХ
спросите как и за какие сроки приходят мои машины, я доставляла за 22 дня,
сейчас скопилось машин в связи с тем что дороги ирана закрыты, у них новый год,
но я плачу водителям больше для того что бы они не задерживались, я гарантирую
доставку, цена 2500 долларов, максимум месяц

С уважением Валентина Михайловна
General Manager
Aras Middle East Motors
Моб:810971506850519/810971506467179
Офис: 81097143335345
Факс: 81097143335346
arascar@emirates.net.ae
www.arasme.com

From: 777
Sent: Tuesday, March 29, 2011 10:21 AM
To: 'ARAS CAR'
Subject: RE: авто из дубай до алматы

Добрый день
Извините за прямоту. Я хочу задать прямой вопрос – насколько вы уверены что сможете до 1 июля доставить до Алматы? Просто это очень важно т.к.покупаю для себя в нач.апреля с.г.

Слышу постоянно про Катрин и Сегрекс. Их вроде хвалят но услышал недавно, что Сегрекс как раз через Катрин и возит, а у Катрин в последнее время задержки были и если это продолжится, то заказав у них, я могу не успеть до 1 июля т.к.срок они ставят уже 90 дней. Поэтому закономерный вопрос- в чем у вас преимущество по сравнению с Катрин и Сегрекс , ну и стоимость тоже конечно за 1 авто
  • 0

#3263
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

срочно нужна ваша помощь!
где можно получить справку для таможни на хонду и митсубисии? в каких центрах?
если не сложно напишите адреса.


на митсубиши можете получить у нас, тобишь в автоцентре Митсубиши Аллюр авто, по адресу ул.Коммунальная, ниже ул.Ташкентской, стоит справка 2000тг. А вот насчет хонды, насколько я сталкивалась - официального диллера то в Алматы нету, но есть какой то то ли магазин автозапчастей, то ли хонда сервис центр, где то в районе горГАИ, там знакомый у меня получал справку о дате выпуска для таможни.
Как возьмете справку, напишите плиз, т.к. мне наверное тоже предстоит её получать на свою хондочку :)

Сообщение отредактировал ИндиКошка: 29.03.2011, 13:20:48

  • 0

#3264
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений


срочно нужна ваша помощь!
где можно получить справку для таможни на хонду и митсубисии? в каких центрах?
если не сложно напишите адреса.

в третьем кабинете в таможне что говорят? таможня сама должна запрос делать!!!

на хонду они вообще не делают. а так мы хотели, чтобы сегодня получить справки и растаможить, а в таможне могут только на след.день сделать.
но уже выяснили, что сегодня не успеем, так как на хонду справки делают только в "КОНДОР АВТО KZ", сегодня сделали запрос, готова будет завтра (на случай, если кому пригодится - ул. Айманова, 191 б, 274-10-71, 274-81-75, стоит 5000)
по митсубиси - всё нормально, делают в меркур-авто сразу
  • 0

#3265
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

срочно нужна ваша помощь!
где можно получить справку для таможни на хонду и митсубисии? в каких центрах?
если не сложно напишите адреса.

Суюнбая, ниже Рыскулова. Бывший ВОЛВО сентер. Мне там делали, каэца. Митсубисия Паджерия.

Сообщение отредактировал aziat73: 29.03.2011, 13:24:06

  • 0

#3266
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем спасибо за оперативные ответы.

Индикошка, подскажите, вы прям сейчас работаете? я имею в виду во время обеда.
по справке на хонду отписалась выше.

Сообщение отредактировал Black Pantera: 29.03.2011, 13:31:54

  • 0

#3267
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


срочно нужна ваша помощь!
где можно получить справку для таможни на хонду и митсубисии? в каких центрах?
если не сложно напишите адреса.

Суюнбая, ниже Рыскулова. Бывший ВОЛВО сентер. Мне там делали, каэца. Митсубисия Паджерия.

Медленно газанул. Иззиняюся.
  • 0

#3268
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Индикошка, спасибо за ответ.
Подскажите, вы прям сейчас работаете? я имею в виду во время обеда.

по справке на хонду отписалась выше.


да, они там без обеда, я то работаю в другом центре, который на суюнбая. А там парни выдают на ММС.
  • 0

#3269
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

на хонду справки делают только в "КОНДОР АВТО KZ", сегодня сделали запрос, готова будет завтра (на случай, если кому пригодится - ул. Айманова, 191 б, 274-10-71, 274-81-75, стоит 5000)
по митсубиси - всё нормально, делают в меркур-авто сразу



Оооооо, вот спасибо!!! очень нужная для меня лично инфо! записала! А что они так заряжают то за эту справку!
  • 0

#3270
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений


на хонду справки делают только в "КОНДОР АВТО KZ", сегодня сделали запрос, готова будет завтра (на случай, если кому пригодится - ул. Айманова, 191 б, 274-10-71, 274-81-75, стоит 5000)
по митсубиси - всё нормально, делают в меркур-авто сразу


Оооооо, вот спасибо!!! очень нужная для меня лично инфо! записала! А что они так заряжают то за эту справку!


объяснили примерно так:
если в их базе есть ваша машина, то делают справку сразу за 3000тг, если нет, то отправляют куда-то запрос, справка готова на следующий день, и стоит тогда 5000 тг
нашей машины в их базе не оказалось (((
  • 0

#3271
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

объяснили примерно так:
если в их базе есть ваша машина, то делают справку сразу за 3000тг, если нет, то отправляют куда-то запрос, справка готова на следующий день, и стоит тогда 5000 тг
нашей машины в их базе не оказалось (((


Аааа, у нас тоже такая система. Но стоит все равно одинаково. А вы в Аллюр авто съездили? Получили справку? Там парень Кирилл Кузнецов, к нему надо будет обратиться. Отдел запасных частей.
  • 0

#3272
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Те кто отправлял со мной и получил свои авто, просьба отписаться с вин кодами и банковскими реквизитами, вам будет выплачена компенсация за косяки и просроченность по контракту! Извините за неудобства и спасибо за терпение!


О, какое заманчивое предложение :D
жалко, что я не знаю дату отправки и не уверена насчет обещанных сроков))) это знает лишь мой знакомый-посредник))
Но в любом случае, предъявлять претензии не собираюсь, если машина придет в соответствующем состоянии))) очень на это надеюсь:))

а на Мазду где справки делают? Стоит вообще заморачиваться на том, чтобы сделать ее самостоятельно, если растамаживать буду, скорее всего, через брокеров?
  • 0

#3273
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


Те кто отправлял со мной и получил свои авто, просьба отписаться с вин кодами и банковскими реквизитами, вам будет выплачена компенсация за косяки и просроченность по контракту! Извините за неудобства и спасибо за терпение!


О, какое заманчивое предложение :D
жалко, что я не знаю дату отправки и не уверена насчет обещанных сроков))) это знает лишь мой знакомый-посредник))
Но в любом случае, предъявлять претензии не собираюсь, если машина придет в соответствующем состоянии))) очень на это надеюсь:))

а на Мазду где справки делают? Стоит вообще заморачиваться на том, чтобы сделать ее самостоятельно, если растамаживать буду, скорее всего, через брокеров?


на мазду это для меня больша загадка. раньше выдавала ассоциация казахстанского автобизнеса, а теперь они перестали выдавать. И вообще, обычно насколько я знаю, брокеры должны сами заниматься справками, потому что к нам много брокеров приходят за справками.
  • 0

#3274
Farkin

Farkin
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Здравствуйте!
Машина еще идет. А я озадачился вопросами - можно ли заранее

1) перевести и заверить Тайтл и Инвойс. Дело в том что у меня на копии Certificate of Export, выданного RTA Dubai не видно печати... Или подождать оригинал.

2) получить Сертификат соответствия. Его получают после пункта 1) или независимо от него?

Просветите, если кто знает!
Спасибо!
  • 0

#3275
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Таможил мазду в октябре! На ней справка ненужна т.к. нет оф дилера.
  • 0

#3276
user1738

user1738
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Подскажите как добраться до поста Ялама, это какой населенный пункт? и от туда есть прямая дорога на Алма-аты, сколько км?
  • 0

#3277
О.Мурат

О.Мурат
  • Гость
  • 9 сообщений

УРААА !! Совершилось, Я с СЕПИДА 15.02.2011 года отправил свое авто в Ялламу, сегодня мне из Ялламы очень хороши человек позванил и ключ моего авто у него в руках, завтра я там буду , Мне пару дней назад по телефону из офиса Сепида говорили что мое авто в Иране!))) По моему СЕПИДУ по телефону верит нельзя

Это точно. В офисе Сепида мне тоже ответили, что машина в Иране и у них праздники. А вчера попросил знакомых проверить в порту Актау, а машина пришла 22 марта (7 дней простоя) и никто не позвонил.
Отправлял 14 февраля, они предупреждали что лексус будут проверять на угон и она 7-10 дней будет стоять на стоянке в порту Аджмана.
  • 0

#3278
kvest

kvest
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите как добраться до поста Ялама, это какой населенный пункт? и от туда есть прямая дорога на Алма-аты, сколько км?

С ЯЛАМЫ до Алматы гдето примерно 900-1000 км! он находиться от чимкента около 200 км! после поселка Абай еще 35 км примерно!!
  • 0

#3279
user1738

user1738
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
С ЯЛАМЫ до Алматы гдето примерно 900-1000 км! он находиться от чимкента около 200 км! после поселка Абай еще 35 км примерно!!




Спасибо
  • 0

#3280
serik_bay

serik_bay
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! Случайно узнал, что есть такая тема на форуме. 15-го марта купил в Абу-Даби а/м Хонда аккорд 2008 г., в данный момент она находится в Шардже на "апгрейде". На днях должны отправить до Актау через Эмиля. Отзовитесь те, кто отправлял через него или владеет информацией о его фирме? Хотелось бы побольше узнать о нем. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.