Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#2421
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений
Туры в ОАЭ от КазТур! От 711 $ за тур (7 ночей). За АВТО и не только!
Отличная возможность совместить пляжный отдых и шоппинг. В стоимость включены: прямой авиаперелет в Шарджу, проживание, трансфер аэропорт-отель-аэропорт и виза. Все цены на сайте: www.ntk-intourist.kz
..реклама в колёсах кз....... :dandy:
Самому однозначно лучше..двигатель послушать...как автомат переключается..цвет и состояние салона и кузова в реале тд....

Сообщение отредактировал fulugan: 12.03.2011, 23:16:30

  • 0

#2422
Fin_cooprum

Fin_cooprum
  • Гость
  • 16 сообщений
ТАК ВСЕТАКИ КАКУЮ ТРАНСПОРТНУЮ КОМПАНИЯ ПОСОВЕТУЕТЕ?
Я так понял через KATHRINA GENERAL TRADING LLC пойдет да?
Я сам с Караганды. Думаю до Актау а там своим ходом по северу. как раз тепло будет.
  • 0

#2423
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

ТАК ВСЕТАКИ КАКУЮ ТРАНСПОРТНУЮ КОМПАНИЯ ПОСОВЕТУЕТЕ?
Я так понял через KATHRINA GENERAL TRADING LLC пойдет да?
Я сам с Караганды. Думаю до Актау а там своим ходом по северу. как раз тепло будет.

Да отправляйте Катриной если будете в Шардже то там обратитесь к Руслану, шоурум AL AHD. вот его телефон +971509947977
  • 0

#2424
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений
Если по сообщениям судить...в Алмату сейчас быстрее машины приходят чем в Актау....а по деньгам с учётом трудностей и затрат по перегону с Актау...не много с экономите...

Сообщение отредактировал fulugan: 12.03.2011, 23:37:13

  • 1

#2425
Fin_cooprum

Fin_cooprum
  • Гость
  • 16 сообщений
Спасибо Komol и Fulugan.
Лишь бы дошла до РК а тма все таки легче будет.
Что посоветуете пригнать? планировал Инфинити F35, либо как и все все тот же казахский Прадо.))))
буду там 11 дней может быть что нибудь да и найду.
  • 0

#2426
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений


ТАК ВСЕТАКИ КАКУЮ ТРАНСПОРТНУЮ КОМПАНИЯ ПОСОВЕТУЕТЕ?
Я так понял через KATHRINA GENERAL TRADING LLC пойдет да?
Я сам с Караганды. Думаю до Актау а там своим ходом по северу. как раз тепло будет.

Да отправляйте Катриной если будете в Шардже то там обратитесь к Руслану, шоурум AL AHD. вот его телефон +971509947977

Да надежный человек, мы тоже через него отправляли- как и обещал в сроки.
  • 0

#2427
Родник

Родник
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет всем! Я тоже купила себе машину в ОАЭ, машина пришла за 28 дней, плюс еще оказывается 5 дней стояла на терминале.
Когда отправляла, машина стояла в очереди на погрузку неделю, при отправке составили опись состояния машины. Я все время связывалась с отправляющей компанией, просила назвать номер вагона и примерную дату доставки, но вразумительного ответа не получила. И про то, что авто уже здесь тоже узнала после того, как сама позвонила в ОАЭ.
Как тут писали, при разгрузке должны были известить, и разгружать в присутствии хозяина. Мою машину разгрузили без меня. :mad: - уж не знаю где, в пути или тут - но машину прилично поцарапали- и такая приличная вмятина на бампере!!! Машина грязючая! В салоне явно что-то искали, все вверх дном. Прикуривателя нет, вроде остальное все на месте.
Хотела по поводу этой вмятины накатать жалобу, брокер сказал что смыла нет. т.к. не докажешь когда это случилось в пути или при разгрузке,сказал, что можете сфотографировать, составить акт и тд но это займет время. В общем от этой идеи отказалась.
Интересно были ли прецеденты, когда удавалось возместить ущерб?
  • 0

#2428
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

arti.kz
971559482616,971505989378.Ринат,пользовался его услугами 2 раза,100$ в день,его машина и бенз,при условии езды п Дубаям и Шардже,остальные города по договренности.

Это дорого,Я платил за каждую машину 100 баксов не зависимо сколько дней он меня возил по рынкам (Аль Авир. Шарджа, Аджман) Он же и их мне отправлял (отгонял в порт) оплату за транспортировку правда сам оплачивал. Машины пришли за 55 дней. Его услугами пользовался 2 раза.

Если только по рынкам то понятно :smoke: ,так как помогатели получают % с продавца на рынке,поэтому на рынке главное чтоб вас цена устроила +естественно они получат %,с транспортника,если вас туда приведут.
А мой помогатель,возил меня большую часть по объявлениям,а с частника они % не получат.Не думаю что ваш помогатель бескорыстный человек и готов работать даром,тем более что уровень жизни там выше нашего.За день можно легко сжечь бензы на 60-70$.И если вы были там скажем 4 дня,то сожгли в среднем на 250$,при этом скажем взяли 3 машины,Итого ваш помогатель заработал 50$???.Да он там с голоду помрет с такими зароботками,еще машину содержать надо +дороги почти все платные.Надо быть реалистом.Мой помогатель думает что я этого всего не знаю ;) ,а мне не жалко,просто понимаю всем надо жить.И я не думаю что ваш помогатель,заработал меньше моего :p
  • 0

#2429
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Спасибо Komol и Fulugan.
Лишь бы дошла до РК а тма все таки легче будет.
Что посоветуете пригнать? планировал Инфинити F35, либо как и все все тот же казахский Прадо.))))
буду там 11 дней может быть что нибудь да и найду.

я бы финик там взял только обязательно смотри не панель приборов у фиников часто там она вздувается от жары, у прадосов трескается, но там можно поставить новую панель в пределах 500 у.е. с работой и всеми делами.!!!

Интересно были ли прецеденты, когда удавалось возместить ущерб?

Главный момент в этой теме это присутствие при разгрузке.
если же вас не было то и предъявлять транспортникам бесполезно т.к. разгрузкой на СВХ занимаются сотрудники СВХ а они еще редкостные гады... если хозяина нет то и выгонят из вагона так как есть ни колесо не подкачают ни по зеркалам не посмотрят лишний раз... ну и им следовательно предъявить уже будет проблематично!
А то что вас не предупредили о разгрузке может быть связано с тем что вы не указывали свой телефон либо же до вас не дозвонились в нужный момент.
Я при отправке указал три номера и при подходе машин сообщил представителю компании в Ате эти телефоны еще раз чтобы наверняка дозвонились...
  • 0

#2430
Родник

Родник
  • Гость
  • 30 сообщений
2 KoMoL - спс, то что гады - прям в точку)а еще вопрос- я оплатила за все дни стоянки моей машины на СВХ, а тут писали, что первые пять дней бесплатны, за сколько дней можно не платить или СВХ и бесплатность не совместимы?
  • 0

#2431
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Привет всем! Я тоже купила себе машину в ОАЭ, машина пришла за 28 дней, плюс еще оказывается 5 дней стояла на терминале.
Когда отправляла, машина стояла в очереди на погрузку неделю, при отправке составили опись состояния машины. Я все время связывалась с отправляющей компанией, просила назвать номер вагона и примерную дату доставки, но вразумительного ответа не получила. И про то, что авто уже здесь тоже узнала после того, как сама позвонила в ОАЭ.
Как тут писали, при разгрузке должны были известить, и разгружать в присутствии хозяина. Мою машину разгрузили без меня. :mad: - уж не знаю где, в пути или тут - но машину прилично поцарапали- и такая приличная вмятина на бампере!!! Машина грязючая! В салоне явно что-то искали, все вверх дном. Прикуривателя нет, вроде остальное все на месте.
Хотела по поводу этой вмятины накатать жалобу, брокер сказал что смыла нет. т.к. не докажешь когда это случилось в пути или при разгрузке,сказал, что можете сфотографировать, составить акт и тд но это займет время. В общем от этой идеи отказалась.
Интересно были ли прецеденты, когда удавалось возместить ущерб?

Были,быстро и без проволочек только Карго Велл,но у них доставка от 60 дней до Алматы.Было Катриной возмещение,но путем скидок с каждой след.отправленной машиной,тоже около 60 дней доставка.А так больше никто не отписывался о возмещении,с августа 2010.Ущерб был у многих,но никому не возместили,кроме вышеуказанных.Отправляли до Актау? :smoke:
  • 0

#2432
Родник

Родник
  • Гость
  • 30 сообщений
2 Arti.kz - спасибо за ответ, отправляла да Аты. Я позвонила отправителям, хотела типа предъявить :lol: они мягко говоря сделали вид, что не понимают о чем речь. Ну да ладно, главное машина пришла.
  • 0

#2433
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

2 Arti.kz - спасибо за ответ, отправляла да Аты. Я позвонила отправителям, хотела типа предъявить :lol: они мягко говоря сделали вид, что не понимают о чем речь. Ну да ладно, главное машина пришла.

Кстати а на каком СВХ разгружали?
  • 0

#2434
Родник

Родник
  • Гость
  • 30 сообщений


2 Arti.kz - спасибо за ответ, отправляла да Аты. Я позвонила отправителям, хотела типа предъявить :lol: они мягко говоря сделали вид, что не понимают о чем речь. Ну да ладно, главное машина пришла.

Кстати а на каком СВХ разгружали?

"Астана Контракт"
  • 0

#2435
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



2 Arti.kz - спасибо за ответ, отправляла да Аты. Я позвонила отправителям, хотела типа предъявить :lol: они мягко говоря сделали вид, что не понимают о чем речь. Ну да ладно, главное машина пришла.

Кстати а на каком СВХ разгружали?

"Астана Контракт"

Это которое в Бурундае,за Алгабасом?
  • 0

#2436
Родник

Родник
  • Гость
  • 30 сообщений
2 Arti.kz Я в том районе не ориентируюсь :rolleyes: , ехали через ВАЗовское кольцо, в противоположную от аэропорта сторону, надеюсь Вы меня поняли)
  • 0

#2437
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

2 Arti.kz - спасибо за ответ, отправляла да Аты. Я позвонила отправителям, хотела типа предъявить :lol: они мягко говоря сделали вид, что не понимают о чем речь. Ну да ладно, главное машина пришла.

родник, какой компанией отправляли?
  • 0

#2438
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

2 KoMoL - спс, то что гады - прям в точку)а еще вопрос- я оплатила за все дни стоянки моей машины на СВХ, а тут писали, что первые пять дней бесплатны, за сколько дней можно не платить или СВХ и бесплатность не совместимы?


пять дней бесплатно... НО услуги СВХ отдельно... ТЖ терминал берут 8000 тг с машины!
  • 0

#2439
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

2 Arti.kz Я в том районе не ориентируюсь :rolleyes: , ехали через ВАЗовское кольцо, в противоположную от аэропорта сторону, надеюсь Вы меня поняли)

Да вспомнил :rolleyes: ,-это на Суюнбая 222а.А машина на чем пришла ж/д сеткой или автовозом?
  • 0

#2440
Родник

Родник
  • Гость
  • 30 сообщений


2 Arti.kz - спасибо за ответ, отправляла да Аты. Я позвонила отправителям, хотела типа предъявить :lol: они мягко говоря сделали вид, что не понимают о чем речь. Ну да ладно, главное машина пришла.

родник, какой компанией отправляли?

Ответила в ЛС. Не хочу их рекламировать, может это был их косяк в дефектом бампера!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.