Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#2381
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Дайте кто-нибудь телефон хорошего брокера, чтобы быстро сделал. Можно в личку. заранее спасибо!

Что в вашем понятии-хороший? Обычно они все стандартные и таможат день в день. Правда аппетит у всех разный :laugh: Пишите в ЛС, может сговоримся с моими ребятами.
  • 0

#2382
Dianulya

Dianulya
  • Гость
  • 41 сообщений




меня удивляет то что нас не пригласили при срыве пломбы, или это нормальное явление, просто мы первый раз и 7500 не СВХ требует, а парень который говорит что он представитель посреднической компании, мы же за перевозку оплатили нам не сказали что мы еще в Алмате за их услуги дополнительно еще предстаивтелю должны будем, поэтому мы сомневаемся

На любом СВХ есть плата за их услуги,обычно от 7000-8000 тенге(оплачивается,когда авто уже забираете,а не документы).А у вас просят помимо этого платежа?
То что вас не пригласили на выгрузку,это ненормальное явление,но изредка случается.

Arti, добрый вечер! А Вас приглашали на разгрузку Карго Велл? Я сегодня вторую машину получила за 2 недели, а нас они и не думали приглашать на разгрузку, сказали, что машин много, встречающих свои машины тоже, и что потом все начинают друг у друга пепельницы, прикуриватели снимать...

Нет специально меня не приглашали,просто я сам надоедал и на разгрузке присутствовал.Но хозяев действительно было мало,поэтому не удивлюсь,что вас не пригласили.Хотя чего нервничать,ущерб они действительно оплачивают.Наверное кто то им за прикуриватели и пепельницы уже счет выставлял :laugh:

Спасибки Arti, сегодня была на СВХ, машина пришла в целости и сохранности, ни одной царапины, только фирменный знак с одного колеса сняли.
  • 0

#2383
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Скорей всего гладко стелят по срокам и автовозами в этой теме никто авто еще не получал,по крайней мере не отписывался.

завтра отпишусь

отписываюсь :-)

я уже писала здесь день в день, когда наши 2 машинки покупались в Эмиратах. уточняла/вопрошала о компании, которой мы отправили машины - Диамонд Ривер. никто так и не ответил. инвойс у нас от 2 февраля, хотя фактически на паром их поставили 9 февраля, но при этом клялись, что доставят машины в Ату за 30 дней. у меня были сомнения на этот счёт, но! трубку поднимали, а вот сказать номер вагона и проч. никто так и не собирался. я об этом отписывалась безответно Black Bro в личку, когда он предложил свою помощь.
ну да ладно.
машинки пришли 7 марта! сколько это дней доставки получается? ломы считать
но!
уже когда только наши авто находились в Туркменистане мы узнали, что двигаются они автовозом. скоты! нас об этом даже и не предупредили, сами посчитали - как им выгоднее. действительно, доставка автовозом идет дешевле в среднем на 1000 у.е. но как оказалось и быстрее.
теперь по замечаниям. аха. есть царапинки, но 2-3 на каждой машине и незначительные.
на Лексусе открутили красивые блестящие нипеля - пусть себе их и засунут
на Инфинити сломан пластмассовый лючок на аккумулятор (видимо, пытались стыбрить - не вышло!)
в салон на свой страх и риск положили новые диски - аха, думаете мы дождались их? :laugh: лучше бы вместе с резиной, которую отправили контейнером, положили. ну ладно, эт наш косяк. было заметно, что в салоне Инфинити перевозили что-то еще большое и видимо, при выгрузке и диски наши прихватили. да даже вонючки новые, которые покупали в Эмиратах (они были в салоне) - и те скоммуниздили. :mad:

машины пришли грязные-прегрязные, 1,5 часа отмывали только их. когда мы приехали (а сообщили нам о прибытии только 9 марта), машины были уже выгружены.
одна из них уже с номерами кз катается по городу, вторая - не торопится :-) не к спеху.

теперь по Жаркыну. я так понимаю, что он - представитель всех небольших шаражек-отправителей из ОАЭ? это товарищ достаточно лениво отвечает на какие-либо вопросы по твоему авто в пути, а точнее, вообще ничего не знает. как-то странно человек деньги наши получает. :spy: на любой вопрос у него один ответ: "не знаю!" фуфловый какой-то представитель. никакого толку от него.


ну а в целом: будем пить на выходных!!! :beer: :D

Сообщение отредактировал Nursem: 11.03.2011, 22:37:11

  • 0

#2384
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений



лучше не ставьте галку - ручная кпп..т.к.после такого урезания вышла лишь 1 машина и по цене 85000 д
Тогда как если ищете без ограничений по мкпп, то вот смотрите http://uae.dubizzle....lte=&ot=asc&o=3

ценник начинается с 66 000 а это 18 000, плюс доставка 2200-2300 ну и таможку сами считайте

Спасибо за инфу сайт этот исколесил на нет! Прадо 2.7 не интересен. Прадо 4.0 КПП МЕХ на сайте нет. Если есть человек который ходит по рынку владеет информацией? Дайте запрос кто занимается. Я сам лично 2-3 года назад видел такого Прадика 2005год за 20000 отдавали. 24000 дорого! его РЕАЛЬНАЯ цена там 2005года от 15-19. Ехать туда щас времени нет! МЕХаны думаю таким спросом не пользуются.

Есть проверенный человек бывший гражданин Украины, сейчас ОАЭ живет в Аджмане зовут Юрий 47 лет поиск авто и др товара это его работа. Владеет информацией по всем рынкам. Можно и не ехать он сам найдет Вам авто какое надо и отправит. Вот его тел. +971509340807, +971507899013, если будете звонить скажите от Сергея из Петропавловска, он поможет по любому вопросу.

Видел я там в каком состоянии на заказ покупают, что потом клиент отказывается брать машину.
Кстати, сегодня выгрузил свою телегу. Слава Аллаху, все окей, з/части в салоне, только пропали плоскогубцы и аккум сдох. Перевозчик - Катрина. Сроки - 2 месяца. Таможню взять не удалось., теперь в понедельник.

Сообщение отредактировал Атамекен: 11.03.2011, 23:12:29

  • 0

#2385
user1738

user1738
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Видел я там в каком состоянии на заказ покупают, что потом клиент отказывается брать машину.
Конечно желательно ехать самому, так будет спокойней.

Сообщение отредактировал user1738: 12.03.2011, 00:05:26

  • 0

#2386
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений
Nursem -поздавляем!...и пришли машины вам удачно к 8 марта. (33дня круто, в принципе как вам и обещали..крутая контора)..:-) ....диски жаль конечно..
Я тоже рискнул..закинул новые диски к другу в авто ...купили длинные цепи и 2 замка.закрепили к кронштенам в багажнике..посмотрим чем дело кончится..правда транспортная компания их нам в инвойс вписала..
На стоянке возле отеля стоял Фортунер...так у него весь салон был забит всякой всячиной..вроде сказал не первый раз отправляет..какой конторой не спросили..
Девушку Dianulyu..тоже с удачным прибытием машин !..)

Сообщение отредактировал fulugan: 12.03.2011, 00:36:00

  • 0

#2387
user1738

user1738
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Nursem -поздавляем!...и пришли машины вам удачно к 8 марта. :-) ....диски жаль конечно..
Я тоже рискнул..закинул новые диски к другу в авто ...купили длинные цепи и 2 замка.закрепили к кронштенам в багажнике..посмотрим чем дело кончится..правда транспортная компания их нам в инвойс вписала..
На стоянке возле отеля стоял Фортунер...так у него весь салон был забит всякой всячиной..вроде сказал не первый раз отправляет..какой конторой не спросили..

А я купил резину переобулся, а старую закинул в салон, интересно если не упрут то на томожне докапаются?, надо будет расстомаживать резину, кто подскажет?
  • 0

#2388
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений

А я купил резину переобулся, а старую закинул в салон, интересно если не упрут то на томожне докапаются?, надо будет расстомаживать резину, кто подскажет?

Вроде раньше писали...пару тысяч таможеннику и погранцам...( или охране на выезде с свх..что то в этом роде)...))

Сообщение отредактировал fulugan: 12.03.2011, 00:42:46

  • 0

#2389
user1738

user1738
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А я купил резину переобулся, а старую закинул в салон, интересно если не упрут то на томожне докапаются?, надо будет расстомаживать резину, кто подскажет?

Вроде раньше писали...пару тысяч таможеннику и погранцам...( или охране на выезде с свх..что то в этом роде)...))

Спасибо, а я уже подумал если заставят томожить я ее прям там ножем проткну и выкину, она же старая.
  • 0

#2390
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
правда транспортная компания их нам в инвойс вписала..
мне тоже вписали в инвос, можно интересно предъявить ! если не будит.

Сообщение отредактировал марлен gt: 12.03.2011, 00:53:29


#2391
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Nursem -поздавляем!...и пришли машины вам удачно к 8 марта

спасибо! :-)
жаль, что узнали мы 9го, а то бы вдвойне повеселились на 8е :laugh:
  • 0

#2392
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений

правда транспортная компания их нам в инвойс вписала..
мне тоже вписали в инвос, можно интересно предъявить ! если не будит.

Предьявить вряд ли..они сразу сказали что сохранность не гарантируют..вписали что бы не было проблем на границах..ну и меньше желание поживится...раньше на ветке писали ..что у многих доходило всё нормально..но тогда и машины не торчали месяцами неизвестно где...

Сообщение отредактировал fulugan: 12.03.2011, 01:18:30

  • 0

#2393
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ya otpravil konteinerom) 190$ zato 100% doshli, dazhe bistrei mashin)

а нам до сих пор по резине никто не позвонил. ожидаемссс
  • 0

#2394
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Nursem, Arti.kz примите наши искренние поздравления!!!очень рады за вас!!!
  • 0

#2395
assmik

assmik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здрасти, соотечественники!
Прошу помощи! Мне нужна машина
С США уже не успеваю, да и машин почти нет. Объясните плииз всю схему доставки авто.
Что делать, как, куда к кому? Вариант поехать самой рассматриваю, если только с кем то.
Есть ребята которые вам уже привозили?
  • 0

#2396
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
сегодня с утра званил на яламу, вчера ночью пришло 6-7 фур, сами не знают пока какие пришли, может мая тоже там!

#2397
bome

bome
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Кто может поделиться тлф. помогайки в ОАЭ? А то завтра лететь, заранее спасибо
  • 0

#2398
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Кто может поделиться тлф. помогайки в ОАЭ? А то завтра лететь, заранее спасибо

И мне тоже. Спасибо.
  • 0

#2399
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений
+9715 66 50 24 45...зовут Баха.(помогайщик)...нормальный мужик..не жадный...приедет..повозит по рынкам..поможет прибамбасы найти диски резину двд .....по цене договоритесь..так от 100уе..за машину в день вроде...общайтесь в гостинице на месте с нашими..сразу начнёте ориентироваться что к чему...но и сами ищите на рынках и в нете...можно и даже нужно..)) сначала по рынку походить посмотреть машины..что бы было с чем сравнивать...а потом звонить помогайке..поездить .посмотреть что он вам найдёт...Удачи!! :-)...

Сообщение отредактировал fulugan: 12.03.2011, 14:48:21

  • 0

#2400
darklegolas

darklegolas
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто ждет авто в АСТАНЕ от Сепида, завтра разгрузка ЖД вагона. Вот тел чела кто встречает и разгружает вагон 8777 956 96 25 .

Сообщение отредактировал darklegolas: 12.03.2011, 15:43:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.