Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#2461
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

ой что-то не туда написала в сообщение КoMoLa залезла :rolleyes: .Я имела ввиду,что про нашу машину все отпишу после того как она придет в Алматы!

:D
Эт все от недосыпа!!! :-)
Есть кнопочка изменить сообщение...
  • 0

#2462
Руслан77

Руслан77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Рад всем сообщить мой паджик, как сообщили, находится в Каспийском порту Ирана (через Иран доставила ТК Караван Кар) и 12-13 марта планируется погрузка на паром (Хазар Шиппинг) на Актау, заверяли что до Нашего Наурыза прибудет в Актау!!!! :cool:

ДД! моя машина тоже в анзали... вы случайно не знаеете если до 14 или когда там) не отправят будет ли задержка в связи с праздниками в Иране?

Как погрузят на паром на Актау отпишусь! Надеюсь что мой паджик придет либо 18-19 марта, либо после праздника 27-28 марта!
  • 0

#2463
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Интересно были ли прецеденты, когда удавалось возместить ущерб?

Аха, были.
  • 0

#2464
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А так больше никто не отписывался о возмещении,с августа 2010.

Как так? Мну жеть в наябре выплатили. Забыл 4оли?
  • 0

#2465
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Насчёт транслита согласен. Ошеньнама неудобне шытать.
  • 0

#2466
Родник

Родник
  • Гость
  • 30 сообщений



Интересно были ли прецеденты, когда удавалось возместить ущерб?

Аха, были.


Повезло :smoke: . мне уже не светит
  • 0

#2467
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Теперь касательно сроков:
Моя машина вышла из ОАЭ 10 января, на 13 марта она еще находится в Актау, ждет своей очереди на погрузку (со слов перевозчиков). Получается идет уже 3 месяц, поэтому чем ближе 1 июля, тем больше шансов, что авто может не успеть попасть вовремя. Будьте осторожны.
  • 0

#2468
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
кто знает тел. сепида в иране ? которые подымают трубку. :mad:

#2469
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

А я сообщения написанные транслитом просто не читаю.

и еще на вашем месте не нужно цитировать всю простынь, оставьте только цитату на которую вы отвечаете... скролить ваши простыни тоже мало приятного...

Francuzz ti (vi) prochital vsio?! Ponyatno i dohodchivo?! a v chem problema?! i pri chem zdes uvazhenie, nikto ne zhaluetsya ili eto kotegorichno, horosh ciplyatsya?!

Да и Вам бы еще не мешало бы цитатами учиться пользоваться и теги открывать закрывать... ваши сообщения вообще не читабельны...
  • 0

#2470
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

кто знает тел. сепида в иране ? которые подымают трубку. :mad:


+971 4265 3301
+971 6544 5446
моб. +971 50 224 7729
+971 50 504 8866
факс +971 6544 5447
моб. в Иране 0098 912 720 7598
моб. Иран 0098 912 555 1110

сам по этим тел. не звонил !
  • 0

#2471
Fin_cooprum

Fin_cooprum
  • Гость
  • 16 сообщений
вопрос: с ОАЭ паромом машины в контейнере идут или открыто.
потом по Ирану тоже как (контейнер или открытый автовоз?). Можно купив три машины загрузить их в один контейнер и чтобы его вскрыли только в Актау?

от одного своего знакомого, который недавно с Актау своим ходом гнал авто, слышал, что имеют место факты вымогательства
со стороны криминальных элементов. Говорит в одном месте 200 баксов отдал.

Как раньше писал вылетаю 24 марта, чем ближе дата тем большо вопросов.
  • 0

#2472
Frosia

Frosia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ну наконец-то. А то Я ужо по Айдынычу и Дубаюкарсу начал скучать.


:laugh: Точно подмечено!
  • 0

#2473
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Мы тоже хотели своим ходом с Актау гнать,но потом узнали что дороги там отвратительные,да и про плохих парней тоже разговоры такие были.Так что решили по ж/д,так как-то спокойнее. :smoke:

Сообщение отредактировал TOMA-80: 13.03.2011, 16:37:17

  • 0

#2474
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
А все таки я правильно сделал что до яламы заказал!!! Шымкент
во первых сэкономил 700 баксов. во вторых у брокеров апетиты не как в ате! в трет тамже если касяки будут тамже, у сто шников сделаю дешево!!
в 10 году там был геомертия колес на электр. стэнде 800 тенге!!!!! у нас 3500. хим.чистку салона,правда на дом,у ребята (смышленные) на 2000тенге сторговался!!! прикинь!!!
Кстати у них у сто шников там конкуренция!!!! пипец
пыльник гранаты внутр, все передние колодки, задние серьги, камри 10. заплатил 2500 и еще мне сказали СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал марлен gt: 13.03.2011, 17:30:23


#2475
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
О, Cgazik! Рад видеть на этой ветке. Ышо раз рахмет за Ваши посты на "Таможне..."
  • 0

#2476
user1738

user1738
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мы тоже хотели своим ходом с Актау гнать,но потом узнали что дороги там отвратительные,да и про плохих парней тоже разговоры такие были.Так что решили по ж/д,так как-то спокойнее. :smoke:

А я слышал, что уже на трассе Алма-ата-Астана появился рэкет, тормозят тачки которые гонят из Алма-аты в другие города и вымогают бабки. Кто нибудь про это знает?
  • 0

#2477
assmik

assmik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ищу человека который вылетает 24
напишите плииз в личку!
объясните пожлауйста, какие еще будут расходы помимо доставки и услуг помогаев?
  • 0

#2478
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
Моя Алтима пришла!!! Урааа! отправили 2 января, приша 11го марта! Так что желаю терпения тем, кто заказывает!

#2479
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто


Дайте кто-нибудь телефон хорошего брокера, чтобы быстро сделал. Можно в личку. заранее спасибо!

Что в вашем понятии-хороший? Обычно они все стандартные и таможат день в день. Правда аппетит у всех разный :laugh: Пишите в ЛС, может сговоримся с моими ребятами.

Ну чтобы быстро и не дорого :rolleyes:
Ваши сколько берут? мне за 320 предлагают. Это дорого?

#2480
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений



Дайте кто-нибудь телефон хорошего брокера, чтобы быстро сделал. Можно в личку. заранее спасибо!

Что в вашем понятии-хороший? Обычно они все стандартные и таможат день в день. Правда аппетит у всех разный :laugh: Пишите в ЛС, может сговоримся с моими ребятами.

Ну чтобы быстро и не дорого :rolleyes:
Ваши сколько берут? мне за 320 предлагают. Это дорого?

ну эти туда же, им та чо плохо живется. брокерам. все предлагаю с завтрешнего дня 300 бакс. торгуйтесь. ломайте цену!!
выходите на прямую к таможенникам !!! кому сейчас деньги не нужны!!

Сообщение отредактировал марлен gt: 13.03.2011, 20:18:49



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.