Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#2401
Гарринча

Гарринча
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ассаламалейкум друзья! Родственник ездил в Дубай, взял для меня машину, сегодня узнал, что она уже в Алмате. Сам нахожусь в Астане. Где ее нужно расстамаживать и какие документы брать с собой? Можно ли ее с Алматы забрать, а расстаможить уже в Астане? Кто знает, отпишите пжл
  • 0

#2402
8-)

8-)
  • Гость
  • 26 сообщений

Рад всем сообщить мой паджик, как сообщили, находится в Каспийском порту Ирана (через Иран доставила ТК Караван Кар) и 12-13 марта планируется погрузка на паром (Хазар Шиппинг) на Актау, заверяли что до Нашего Наурыза прибудет в Актау!!!! :cool:

ДД! моя машина тоже в анзали... вы случайно не знаеете если до 14 или когда там) не отправят будет ли задержка в связи с праздниками в Иране?

Сообщение отредактировал 8-): 12.03.2011, 17:02:52

  • 0

#2403
8-)

8-)
  • Гость
  • 26 сообщений

Ассаламалейкум друзья! Родственник ездил в Дубай, взял для меня машину, сегодня узнал, что она уже в Алмате. Сам нахожусь в Астане. Где ее нужно расстамаживать и какие документы брать с собой? Можно ли ее с Алматы забрать, а расстаможить уже в Астане? Кто знает, отпишите пжл

http://vse.kz/index.php?/topic/299047-tamozhnja-daet-dobro/page__st__2360__p__14888315#entry14888315 проц растоможки
  • 0

#2404
assmik

assmik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто подскажет, стоит ли обращаться здесь в городе к людям предлагающим свои услуги? оформление договора идет через нотариуса?
Спасибо!
  • 0

#2405
assmik

assmik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Может ли кто взять с собой? если летит
  • 0

#2406
nureke123

nureke123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!!! Очень нужна информация о фирме Haval Group. Кто работал с этой конторой? отзывов в нет немного.
  • 0

#2407
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Кто подскажет, стоит ли обращаться здесь в городе к людям предлагающим свои услуги? оформление договора идет через нотариуса?
Спасибо!

лучше тогда уж здесь купить. а то с вас возьмут за их услуги и еще в цене за машину поимеют. т.е. возьмут по вашему максимуму (для вас) а сами сторгуются с продавцом...
  • 0

#2408
8-)

8-)
  • Гость
  • 26 сообщений

Может ли кто взять с собой? если летит

не зачто не стал бы заказывать авто с оаэ по фото) нужно самому искать хороший вариант
  • 0

#2409
8-)

8-)
  • Гость
  • 26 сообщений


Кто подскажет, стоит ли обращаться здесь в городе к людям предлагающим свои услуги? оформление договора идет через нотариуса?
Спасибо!

лучше тогда уж здесь купить. а то с вас возьмут за их услуги и еще в цене за машину поимеют. т.е. возьмут по вашему максимуму (для вас) а сами сторгуются с продавцом...

да и тут продавцы полюбому поимеют)
  • 0

#2410
Гарринча

Гарринча
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Ассаламалейкум друзья! Родственник ездил в Дубай, взял для меня машину, сегодня узнал, что она уже в Алмате. Сам нахожусь в Астане. Где ее нужно расстамаживать и какие документы брать с собой? Можно ли ее с Алматы забрать, а расстаможить уже в Астане? Кто знает, отпишите пжл

http://vse.kz/index.php?/topic/299047-tamozhnja-daet-dobro/page__st__2360__p__14888315#entry14888315 проц растоможки

Спасибо за ссылку. но меня интересует вопрос - можно ли расстаможить не в Алмате, а забрать с СВХ, доехать до Астаны и растаможить в Астане?
  • 0

#2411
Nurik77

Nurik77
  • Гость
  • 10 сообщений
[quote name='марлен gt' timestamp='1299900874' post='15390412']
сегодня с утра званил на яламу, вчера ночью пришло 6-7 фур, сами не знают пока какие пришли, может мая тоже там!
[/quote


Когда отправили машину?
  • 0

#2412
assmik

assmik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
лучше тогда уж здесь купить. а то с вас возьмут за их услуги и еще в цене за машину поимеют. т.е. возьмут по вашему максимуму (для вас) а сами сторгуются с продавцом...
[/quote]

блиин, ну я же вообще впервые! я в машинах просто ноль(((
С США уже все не успела - пока выбирали там выбирали - машины улетали куда дороже
а сколько обойдется если слетать? сов семи расходами
вчера всю ночь читала но уже глаза слипались, так что если как этот миллионный вопрошатель, то пардон
а договор поручения через нотариуса - это нормально? не риска что будут какие то проблемы?
и как вообще они будут гарантировать качество авто,я просто не соображу
я бы слетала - только мне точно надо кого то рядом
одна я там растеряюсь(((
Может если кому нужен кто то, чтоб так сказать совместно - могу заплатить за "сотрудничество" хорошему человеку
  • 0

#2413
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Кто может поделиться тлф. помогайки в ОАЭ? А то завтра лететь, заранее спасибо

И мне тоже. Спасибо.

971559482616,971505989378.Ринат,пользовался его услугами 2 раза,100$ в день,его машина и бенз,при условии езды п Дубаям и Шардже,остальные города по договренности.
  • 0

#2414
bome

bome
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



Кто может поделиться тлф. помогайки в ОАЭ? А то завтра лететь, заранее спасибо

И мне тоже. Спасибо.

971559482616,971505989378.Ринат,пользовался его услугами 2 раза,100$ в день,его машина и бенз,при условии езды п Дубаям и Шардже,остальные города по договренности.

Спасибо
  • 0

#2415
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Завтра улетаю в Шарджу, можем с кем-нибудь скооперироваться(такси, в Дубай, Аджман смотаться) Буду в отеле Аль-Бустан флатс. Оставьте координаты в ЛС
  • 0

#2416
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Ассаламалейкум друзья! Родственник ездил в Дубай, взял для меня машину, сегодня узнал, что она уже в Алмате. Сам нахожусь в Астане. Где ее нужно расстамаживать и какие документы брать с собой? Можно ли ее с Алматы забрать, а расстаможить уже в Астане? Кто знает, отпишите пжл

Здорово Всем! я бы хотел узнать насчет ДПО или как там страховка для перевозки машины из Яламы в Алмату , я сходил в Мерей там мне сказали что этот документ или разрешение для перевозки из Яламы в Алмату стоит 350$ баксов )(они сказали что щас этот документ делается по другому типо страховка нужна он стоит 22000 тенге и там еще какие-то документы и вообщем 350$) кто-то в ближайшее время делал ли этот документ, и как ее делать, может мне цену за вышили подскажите кто знает, если можно контакты брокеров кто делает по дешевле =) спасибо заранее!!

На счет ДПО - сейчас действительно поменялись правила перевозки не растаможенных грузов по территории КЗ, раньше нужно было лиш подать гарантийное письмо в таможенный пост назначения (тоесть центр там. оформления вашего города), и на основании этого гарантийного письма брокеры на границе напечатали бы вам ДКД (документ контроля доставки) и вы смогли бы доставить машину своим ходом. Нынче же у вас два варианта - 1) вы везете машину под сопроводом тоесть к вам в машину садится таможенник и едет с вами до ближайшего населенного пункта, там садится другой и т.д. так они передают вас из рук в руки как эстафетную палочку удовольствие (или нет ) не из дешевых, и происходит это оочень медленно т.к. в очередном населенном пункте таможеник может "вот тоько уехал - будет через 2 дня а вы ждите". 2) вы оформляете это самое ДПО. условием для оформления этой процедуры является подтверждение оплаты (заранее!!!) таможенных платежей путем перечисления денег на ваш дипозит в таможенных органах, либо оформление банковского страхования (услуга платная предоставляемая банком, как бы банк страхует гос-во от вас и если вы потеряетесь с машиной то банк обязан выплатить сумму там. платежей гос-ву за вас), вот сама банковская страховка стоит копейки, основная сумма которую брокеры называют вам состоит из суммы откатов таможенникам и суммы их (брокеров) интересов. Договорится каждый брокер может по разному, и апетиты у разных брокеров разные, поэтому могу посоветывать вам просто пройтись по нескольким фирмам с одним вопросом - сколько это будет стоить... надеюсь был полезен! удачи!!!

Это из переписки Black bro и I.Для перевозки из Алматы в Астану то же самое,нужно ДПО.
  • 0

#2417
Була

Була
  • Частый гость
  • 65 сообщений
arti.kz
971559482616,971505989378.Ринат,пользовался его услугами 2 раза,100$ в день,его машина и бенз,при условии езды п Дубаям и Шардже,остальные города по договренности.


Это дорого,Я платил за каждую машину 100 баксов не зависимо сколько дней он меня возил по рынкам (Аль Авир. Шарджа, Аджман) Он же и их мне отправлял (отгонял в порт) оплату за транспортировку правда сам оплачивал. Машины пришли за 55 дней. Его услугами пользовался 2 раза.
  • 0

#2418
user1738

user1738
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

y kogo est kontakti dobrosovetnih pomogaev
mozho v lishku
zaranee spasibo

По всем вопросам в Эмиратах поможет Юрий 47 лет. Владеет информацией по всем рынкам. Все время будет Вас возить на своем авто по рынкам Аджмана, Дубаи, Шарджа пока вы не найдете достойный вариант, да и торгуется с арабами очень хорошо. За поис авто, не зависимо какого берет в общем 400-500 у.е. после уже оформления на Вас.Да и с отправкой поможет, Скажу это лучше чем самому, когда я искал себе тачку, арабы уступали максимум 500 у.е а с ним до 2000 у.е.Вот его тел. +971509340807, +971507899013, если будете звонить скажите от Сергея из Петропавловска, он поможет по любому вопросу. А если у Вас есть ко мне вопросы по поводу поездки в ОАЭ пишите в личку, помогу советом
  • 0

#2419
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений
[глюк..)

Сообщение отредактировал fulugan: 12.03.2011, 22:08:08

  • 0

#2420
Fin_cooprum

Fin_cooprum
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет, собираюсь 24 марта вылететь в Шарджу (взял билеты). Прочитал почти все Ваши советы по покупке авто.
Почерпал много информации. Надеюсь что нибудь там осталось для меня? в принципе если за 2 месяца дойдет то успею.
До нового года заказывал авто с Америки, ждал почти 3 месяца. Пришли машины, всетаки есть к чему придраться (думаю что своими глазами посмотреть и выбрать лучше).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.