Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#2361
Руслан77

Руслан77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


что то страшно стало, собираюсь после наурыза в оаэ за авто, а успеют ее до 1 июля то привезти?
через кого отправлять пока ничего уточнал это так на всякий случай.


Ne znaiu na skolko eto tochno. No vchera obshalsya s odnim parnem kotori rabotal v tamozhni. Govorit chto esli v tamozhniu predostavit dokumenti o pokupki mashini do 1 july 2011 to rastomazhivat budete po l`gotnim tarifam. Interesno stalo, ter nado utochnit chto za perechen dokumentov nado predostavit)

Уточни уважаемый ! Для всех будет очень интересная информация!
  • 0

#2362
Руслан77

Руслан77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Рад всем сообщить мой паджик, как сообщили, находится в Каспийском порту Ирана (через Иран доставила ТК Караван Кар) и 12-13 марта планируется погрузка на паром (Хазар Шиппинг) на Актау, заверяли что до Нашего Наурыза прибудет в Актау!!!! :cool:
  • 0

#2363
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Рад всем сообщить мой паджик, как сообщили, находится в Каспийском порту Ирана (через Иран доставила ТК Караван Кар) и 12-13 марта планируется погрузка на паром (Хазар Шиппинг) на Актау, заверяли что до Нашего Наурыза прибудет в Актау!!!! :cool:

Поздравляю!
о движении машины кто информацию предоставляет??
  • 0

#2364
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Люди есть у кого реальные контакты в ОАЭ, чтобы дали объективную инфу о наличии примерной стоимости автомашины! ехать туда не когда, а свои люди есть там но они автобизнессом не занимаются! лучше деньги которые потрачу на перелеты проживание заплатить честному благородному человеку! интересует Тойота Прадо 2005-07(08) 4.0. КПП МЕХ, желательно с 2баками, цвет роли не играет! я думаю МЕХан КПП наши АавтоБизнесМЕНы еще все не вывезли!?
  • 0

#2365
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
http://sharjah.dubiz...ission_type=378
85000 но правда это не 4 л
т.е.порядка 24000 долл - механика как и просили
  • 0

#2366
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
лучше не ставьте галку - ручная кпп..т.к.после такого урезания вышла лишь 1 машина и по цене 85000 д
Тогда как если ищете без ограничений по мкпп, то вот смотрите http://uae.dubizzle....lte=&ot=asc&o=3

ценник начинается с 66 000 а это 18 000, плюс доставка 2200-2300 ну и таможку сами считайте
  • 0

#2367
О.Мурат

О.Мурат
  • Гость
  • 9 сообщений


отзовитесь те, кто ждет машины отправленные СЕПИДом в Актау
прочитал ветку, но не нашел номера СЕПИДа в Актау

В Актау есть представитель Сепида..Хушбин директор 8 701 522 15 02..просит звонить в офис..там девушка ..говорите ей название парома (если вам сообщили)..она скажет когда разгрузка..и наверное по вину проверит ..точно есть ваша машина...номер тел. в офисе не смог сейчас найти.. :-)

Спасибо за помощь, я нашел номер компании 8 7292 544551(вдруг еще кому пригодится)
  • 0

#2368
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений

Все верно. Не ошибаетесь. А нам ничего, не говорят, кроме обещании. Ну, ладно, устали грустить. Думаю, что по любому придет автошка. Жалко, что так получилось.

Аккс а вы так и не рассказали чем у вас с Нонной закончилось дело ?...

Сообщение отредактировал fulugan: 11.03.2011, 18:31:41

  • 0

#2369
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений

лучше не ставьте галку - ручная кпп..т.к.после такого урезания вышла лишь 1 машина и по цене 85000 д
Тогда как если ищете без ограничений по мкпп, то вот смотрите http://uae.dubizzle....lte=&ot=asc&o=3

ценник начинается с 66 000 а это 18 000, плюс доставка 2200-2300 ну и таможку сами считайте

Спасибо за инфу сайт этот исколесил на нет! Прадо 2.7 не интересен. Прадо 4.0 КПП МЕХ на сайте нет. Если есть человек который ходит по рынку владеет информацией? Дайте запрос кто занимается. Я сам лично 2-3 года назад видел такого Прадика 2005год за 20000 отдавали. 24000 дорого! его РЕАЛЬНАЯ цена там 2005года от 15-19. Ехать туда щас времени нет! МЕХаны думаю таким спросом не пользуются.

Сообщение отредактировал Трюкач: 11.03.2011, 18:47:26

  • 0

#2370
index757

index757
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Отправил машину через Карго Велл, она уже больше месяца не может выехать с эмиратов, все обещяют и завтраками кормят. У кого такая же ситуация? Может кто в курсе в чем там дело?
  • 0

#2371
О.Мурат

О.Мурат
  • Гость
  • 9 сообщений

Отправил машину через Карго Велл, она уже больше месяца не может выехать с эмиратов, все обещяют и завтраками кормят. У кого такая же ситуация? Может кто в курсе в чем там дело?

Говорят, что очень много машин в порту. Я только что общался с Эмиратами, сам в порту оставлял машину 14 февраля, а она выехала 5 марта.
  • 0

#2372
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Yes!!!.Свершилось :super: .Последняя машина пришла,лично моя.В понедельник разгрузка.Отправлял 31 декабря 2010 из Шарджи(Стасом&Алексом,далее через Хазар Шипинг),из порта ушла 10 января,12 февраля была в Актау.Из Актау в Алмату вышла только 1 марта.Вчера 10 марта была на СВХ,разгрузка будет 14 марта.Вот такие сроки,сейчас очень много машин через Актау идет.Говорят паром из ОАЭ уходит каждые 10 дней,формируется 3-4 дня.Просто когда я машину отдавал как раз паром ушел :( .На него успел закинуть машины жены и друзей,поэтому они пришли на 20 дней раньше :idea: и очереди на погрузку в Актау не было.
Вообщем если считать с момента отплытия парома,до разгрузки:первая партия пришла за 44 дня,вторая за 64.Одна фирма,одна дорога,но как видите различные Форсы :ph34r: и Мажоры :ohmy: вносят свои коррективы в сроки :-)

Поздравляю!!!
все это время какая то информация предоставлялась о том, где находится машина??

Спс))).Да,но я не звонил каждый день,для начала только узнал когда авто вышло из порта :rotate: ,потом позвонил через месяц,дали тел.людей в Актау,им звонил раз 5,пока на Ату не отправили.Вообщем вся инфа по телефону и я сильно не заморачивался.Вот когда я первый раз авто себе заказал из Японии в 2005г,тогда сильно дергался :fie: и звонил каждую неделю,а сейчас уже так ради интереса,где оно там :-/ .Так что понимаю тех кто впервые :smoke: .
  • 0

#2373
user1738

user1738
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений







Зыы))),я тож именно так себе это представил :laugh:

представляешь придет ему машина, а там в багажнике терариум!!! звезда морская и еще какие гады морские поселились!!! :D

Через залив отправили соответственно из Дубайского порта, после чего она и пойдет дальше по суше на автовозе. Мне позвонили, сказали в конце Мартауже будет в Алмаате,

Во первых вам очень рано еще ставить диагноз... в плане доставки, рановато они вам прогнозируют что машина через почти месяц будет в Ате. я хочу сказать что прошла всево лишь неделя а они уже вам заявили - машина придет тогда то!!! нереально - мое мнение...
во вторых вы тут писали - "до Алмааты за 30-35 дней" - это как вам сказать... мне однажды чел один клялся в Шардже на Абу Шагаре что дойдет за 25 дней, но мы веть большие мальчики и в сказки нне верим)))) да?!
и в третих - "Кстати мою машину загрузили в автовоз с тэном и прямиком будут везти не где не выгружая до Алмааты." вы видели, да, как ее загружали? или я чего не понял? с 20 по 25 вы были в ОАЭ. машину отправили 28го и при этом вы заявляете - кста!!! машину в автовоз загрузили с теном!!! чето несрастухи какие то.

Ее отправлял мой знакомый, я не успел так как попал под выходные вот он мне и рассказал как отправлял, я в начале тоже не поверил, но думаю зачем ему врать тем более про тэны.

ранее я скидывал свой инвойс, там есть все телефоны этой компании, если интересно можете у них узнать как они осуществляют доставку, с их слов без посредников прямиком на своих автовозах

фсе понятно! :smoke: просто хочу сказать вам чтоб не сильно надеялись на стоь быструю доставку. много ньюансов существует. может что нибудь несростись и машинка придет немного позже до 60-70 дней

Чесно говоря мне бы и не хотелось так быстро получить тачку, я еще на расстоможку денег не собрал, а за 4.7 литра надо около 4000у.е. Не рассчитывал я брать Лексуса, ехал за Паджеро-4 а взял Лексуса 470
  • 0

#2374
user1738

user1738
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


лучше не ставьте галку - ручная кпп..т.к.после такого урезания вышла лишь 1 машина и по цене 85000 д
Тогда как если ищете без ограничений по мкпп, то вот смотрите http://uae.dubizzle....lte=&ot=asc&o=3

ценник начинается с 66 000 а это 18 000, плюс доставка 2200-2300 ну и таможку сами считайте

Спасибо за инфу сайт этот исколесил на нет! Прадо 2.7 не интересен. Прадо 4.0 КПП МЕХ на сайте нет. Если есть человек который ходит по рынку владеет информацией? Дайте запрос кто занимается. Я сам лично 2-3 года назад видел такого Прадика 2005год за 20000 отдавали. 24000 дорого! его РЕАЛЬНАЯ цена там 2005года от 15-19. Ехать туда щас времени нет! МЕХаны думаю таким спросом не пользуются.

Есть проверенный человек бывший гражданин Украины, сейчас ОАЭ живет в Аджмане зовут Юрий 47 лет поиск авто и др товара это его работа. Владеет информацией по всем рынкам. Можно и не ехать он сам найдет Вам авто какое надо и отправит. Вот его тел. +971509340807, +971507899013, если будете звонить скажите от Сергея из Петропавловска, он поможет по любому вопросу.
  • 0

#2375
Nurik77

Nurik77
  • Гость
  • 10 сообщений
.............

Сообщение отредактировал Nurik77: 11.03.2011, 21:10:43

  • 0

#2376
Руслан77

Руслан77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Рад всем сообщить мой паджик, как сообщили, находится в Каспийском порту Ирана (через Иран доставила ТК Караван Кар) и 12-13 марта планируется погрузка на паром (Хазар Шиппинг) на Актау, заверяли что до Нашего Наурыза прибудет в Актау!!!! :cool:

Kakom chislu ty firme peredal avto v OAE?

23 февраля передал в ТК!!!
  • 0

#2377
Руслан77

Руслан77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Рад всем сообщить мой паджик, как сообщили, находится в Каспийском порту Ирана (через Иран доставила ТК Караван Кар) и 12-13 марта планируется погрузка на паром (Хазар Шиппинг) на Актау, заверяли что до Нашего Наурыза прибудет в Актау!!!! :cool:

Поздравляю!
о движении машины кто информацию предоставляет??

Парень есть в Дубаях Ельзат зовут представитель ТК! Там же и проживает!
  • 0

#2378
Kana_838

Kana_838
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Отправил 3 машины в Яламу, числа 24 января пришло инвойс. И незнаю когда приедут. Отпралял через Сепид.

Govorayt v Turkmeni 2000 shtuk avto stoit, znakomy skazal Shymkente na ulice denm uvidel. On sam ottuda svoiu mashinu pergnal , a doljni byli dostavit firma do Yallamy,(ego firma tochno ne SEPID, on mne skazal nazvanie firmy, ya ne pomnu). On sam avto v OAE pokupal. ne uspel podrobno sprosit. U nego vremani ne bylo. I ewe skazal tam ne hvataet Avtovozov eto glavnoe problema po moimu

Сообщение отредактировал Kana_838: 11.03.2011, 21:15:44

  • 0

#2379
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
Дайте кто-нибудь телефон хорошего брокера, чтобы быстро сделал. Можно в личку. заранее спасибо!

#2380
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Люди есть у кого реальные контакты в ОАЭ, чтобы дали объективную инфу о наличии примерной стоимости автомашины! ехать туда не когда, а свои люди есть там но они автобизнессом не занимаются! лучше деньги которые потрачу на перелеты проживание заплатить честному благородному человеку! интересует Тойота Прадо 2005-07(08) 4.0. КПП МЕХ, желательно с 2баками, цвет роли не играет! я думаю МЕХан КПП наши АавтоБизнесМЕНы еще все не вывезли!?

Есть на примете такие авто, пишите в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.