Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#2341
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Спасибо, CrazyLeg. Отрицательная инфо, то же инфо.
  • 0

#2342
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений

Все вышесказанное - моя имха. Выбирать какой бензин лить в итоге все равно Вам. Тем более не все регионы охвачены известными нам торговыми сетями. Например на западе КЗ нет заправок Синоойл.

Круто!..Классно всё объяснил..Спасибо!...Значит будем искать ШНОСовский бенз...Как то с парнем разговаривал с Павлодарского завода..тоже плохо отзывался...о своём бензине...По российскому тоже наверно правильный расклад....а то любят у нас его выдавать как самый лучший...
  • 0

#2343
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

кто скажет, в Актау какой ТК самый оптимальный вариант отправлять?

Хазар Шипинг!,у них собственные корабли :idea:
  • 0

#2344
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений
CrazyLeg ..не расстраивай людей.. :dandy: только что несколько человек писали что ожидается большой поток машин от Сепида..и у фирмы дела налаживаются...я думаю у всех настроение поднялось !!.. :-)

Сообщение отредактировал fulugan: 11.03.2011, 00:46:22

  • 0

#2345
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


кто скажет, в Актау какой ТК самый оптимальный вариант отправлять?

Хазар Шипинг!,у них собственные корабли :idea:

А хазар они прям из ОАЭ могут привезти..или только из каспийского порта ОАЭ?
  • 0

#2346
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
вот этого не знаю,надо у них самих узнавать..
  • 0

#2347
darklegolas

darklegolas
  • Гость
  • 8 сообщений



кто скажет, в Актау какой ТК самый оптимальный вариант отправлять?

Хазар Шипинг!,у них собственные корабли :idea:

А хазар они прям из ОАЭ могут привезти..или только из каспийского порта ОАЭ?



Вроде компания Иранская, работаю в прикасписком бассейне. инет в помощь!
  • 0

#2348
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



Зыы))),я тож именно так себе это представил :laugh:

представляешь придет ему машина, а там в багажнике терариум!!! звезда морская и еще какие гады морские поселились!!! :D

Через залив отправили соответственно из Дубайского порта, после чего она и пойдет дальше по суше на автовозе. Мне позвонили, сказали в конце Мартауже будет в Алмаате,

Скорей всего гладко стелят по срокам и автовозами в этой теме никто авто еще не получал,по крайней мере не отписывался.
  • 0

#2349
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Скорей всего гладко стелят по срокам и автовозами в этой теме никто авто еще не получал,по крайней мере не отписывался.

завтра отпишусь ;)
  • 0

#2350
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



меня удивляет то что нас не пригласили при срыве пломбы, или это нормальное явление, просто мы первый раз и 7500 не СВХ требует, а парень который говорит что он представитель посреднической компании, мы же за перевозку оплатили нам не сказали что мы еще в Алмате за их услуги дополнительно еще предстаивтелю должны будем, поэтому мы сомневаемся

На любом СВХ есть плата за их услуги,обычно от 7000-8000 тенге(оплачивается,когда авто уже забираете,а не документы).А у вас просят помимо этого платежа?
То что вас не пригласили на выгрузку,это ненормальное явление,но изредка случается.

Arti, добрый вечер! А Вас приглашали на разгрузку Карго Велл? Я сегодня вторую машину получила за 2 недели, а нас они и не думали приглашать на разгрузку, сказали, что машин много, встречающих свои машины тоже, и что потом все начинают друг у друга пепельницы, прикуриватели снимать...

Нет специально меня не приглашали,просто я сам надоедал и на разгрузке присутствовал.Но хозяев действительно было мало,поэтому не удивлюсь,что вас не пригласили.Хотя чего нервничать,ущерб они действительно оплачивают.Наверное кто то им за прикуриватели и пепельницы уже счет выставлял :laugh:

Сообщение отредактировал Arti.kz: 11.03.2011, 01:16:39

  • 0

#2351
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


отзовитесь те, кто ждет машины отправленные СЕПИДом в Актау
прочитал ветку, но не нашел номера СЕПИДа в Актау

В Актау есть представитель Сепида..Хушбин директор 8 701 522 15 02..просит звонить в офис..там девушка ..говорите ей название парома (если вам сообщили)..она скажет когда разгрузка..и наверное по вину проверит ..точно есть ваша машина...номер тел. в офисе не смог сейчас найти.. :-)

Нам Хушбина представляли как представителя Хазара Шипинга. Девушка, не Наташа ли(7018400504)? Лепят, наверное, кому что. Ну да пох, главное что машины пришли, правда пака ышо не все.
  • 0

#2352
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений



На данный момент кто ждет машины СЕПИДА в Алмате - это три человека : Я, марлен gt и darklegolas ? сорри если кого то пропустил... кто еще ?
Кто ожидает - долбите офис сепида, чтобы высылали информацию где машины, я писем 10 отправил за 2 дня чтобы мне CMR прислали! теперь ждем и надеемся на лучшее )))




Всем привет.Меня здесь не было 1 день и меня забыли - главного крикуна --АККС! Когда последний раз с Даутом созванились, он вроде сказал, что идет большая партия машин. В том числе моя. (Может врет). А в Сепиде англоговорящая птичка все время разную инфо дает. Перестали звонить.
Но, прочитав Ваши предложения, приседеняюсь, давайте каждый из нас хотя бы 1 раз в день звонят в офис, по одному раз напишут в экономическую палату и один раз в плицию! Уверена, результат будет незамедлительно!!!! Мы VSE вместе - мы должны победить!



Мы все в Месте, НО В КАКОМ (вопрос в придумщику названия форума)? Отправил 21 февраля. пока еще никуда не звоню.


AKKC ya nedavno razmeshal zdes pismo Sepida ( s izvineniyami za zaderzhku), dumaiu eto moii pisma v Palatu srabotali. Nashiot teh kto zhdet v Almate nicho skazat ne mogu, no odno znaiu tochno dazhe v Sarakase (granica Irana-Turkmeniya) esho ne vidyat Sepidovskih mashin((


ЗВОНИТЕ В ОФИС, ПИШИТЕ ПИСЬМА, пусть вам пришлют док-т, который показывает где Ваша машина !!! Мне прислали CMR, насколько я знаю, это документ говорит о том что машины, уже выехали, то есть не просто загружены, или я ошибаюсь ?
  • 0

#2353
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений




На данный момент кто ждет машины СЕПИДА в Алмате - это три человека : Я, марлен gt и darklegolas ? сорри если кого то пропустил... кто еще ?
Кто ожидает - долбите офис сепида, чтобы высылали информацию где машины, я писем 10 отправил за 2 дня чтобы мне CMR прислали! теперь ждем и надеемся на лучшее )))




Всем привет.Меня здесь не было 1 день и меня забыли - главного крикуна --АККС! Когда последний раз с Даутом созванились, он вроде сказал, что идет большая партия машин. В том числе моя. (Может врет). А в Сепиде англоговорящая птичка все время разную инфо дает. Перестали звонить.
Но, прочитав Ваши предложения, приседеняюсь, давайте каждый из нас хотя бы 1 раз в день звонят в офис, по одному раз напишут в экономическую палату и один раз в плицию! Уверена, результат будет незамедлительно!!!! Мы VSE вместе - мы должны победить!



Мы все в Месте, НО В КАКОМ (вопрос в придумщику названия форума)? Отправил 21 февраля. пока еще никуда не звоню.


AKKC ya nedavno razmeshal zdes pismo Sepida ( s izvineniyami za zaderzhku), dumaiu eto moii pisma v Palatu srabotali. Nashiot teh kto zhdet v Almate nicho skazat ne mogu, no odno znaiu tochno dazhe v Sarakase (granica Irana-Turkmeniya) esho ne vidyat Sepidovskih mashin((


ЗВОНИТЕ В ОФИС, ПИШИТЕ ПИСЬМА, пусть вам пришлют док-т, который показывает где Ваша машина !!! Мне прислали CMR, насколько я знаю, это документ говорит о том что машины, уже выехали, то есть не просто загружены, или я ошибаюсь ?

Все верно. Не ошибаетесь. А нам ничего, не говорят, кроме обещании. Ну, ладно, устали грустить. Думаю, что по любому придет автошка. Жалко, что так получилось. :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#2354
Kana_838

Kana_838
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Esli porohodom avto do turkmeni doedit i tam mojet avto ewe prostayat? v portu ili na stayanke ? ili v tot zhe den' na tral gruzit avto? kto znaet obisnite
  • 0

#2355
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений






Зыы))),я тож именно так себе это представил :laugh:

представляешь придет ему машина, а там в багажнике терариум!!! звезда морская и еще какие гады морские поселились!!! :D

Через залив отправили соответственно из Дубайского порта, после чего она и пойдет дальше по суше на автовозе. Мне позвонили, сказали в конце Мартауже будет в Алмаате,

Во первых вам очень рано еще ставить диагноз... в плане доставки, рановато они вам прогнозируют что машина через почти месяц будет в Ате. я хочу сказать что прошла всево лишь неделя а они уже вам заявили - машина придет тогда то!!! нереально - мое мнение...
во вторых вы тут писали - "до Алмааты за 30-35 дней" - это как вам сказать... мне однажды чел один клялся в Шардже на Абу Шагаре что дойдет за 25 дней, но мы веть большие мальчики и в сказки нне верим)))) да?!
и в третих - "Кстати мою машину загрузили в автовоз с тэном и прямиком будут везти не где не выгружая до Алмааты." вы видели, да, как ее загружали? или я чего не понял? с 20 по 25 вы были в ОАЭ. машину отправили 28го и при этом вы заявляете - кста!!! машину в автовоз загрузили с теном!!! чето несрастухи какие то.

Ее отправлял мой знакомый, я не успел так как попал под выходные вот он мне и рассказал как отправлял, я в начале тоже не поверил, но думаю зачем ему врать тем более про тэны.

ранее я скидывал свой инвойс, там есть все телефоны этой компании, если интересно можете у них узнать как они осуществляют доставку, с их слов без посредников прямиком на своих автовозах

фсе понятно! :smoke: просто хочу сказать вам чтоб не сильно надеялись на стоь быструю доставку. много ньюансов существует. может что нибудь несростись и машинка придет немного позже до 60-70 дней
  • 0

#2356
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Yes!!!.Свершилось :super: .Последняя машина пришла,лично моя.В понедельник разгрузка.Отправлял 31 декабря 2010 из Шарджи(Стасом&Алексом,далее через Хазар Шипинг),из порта ушла 10 января,12 февраля была в Актау.Из Актау в Алмату вышла только 1 марта.Вчера 10 марта была на СВХ,разгрузка будет 14 марта.Вот такие сроки,сейчас очень много машин через Актау идет.Говорят паром из ОАЭ уходит каждые 10 дней,формируется 3-4 дня.Просто когда я машину отдавал как раз паром ушел :( .На него успел закинуть машины жены и друзей,поэтому они пришли на 20 дней раньше :idea: и очереди на погрузку в Актау не было.
Вообщем если считать с момента отплытия парома,до разгрузки:первая партия пришла за 44 дня,вторая за 64.Одна фирма,одна дорога,но как видите различные Форсы :ph34r: и Мажоры :ohmy: вносят свои коррективы в сроки :-)

Сообщение отредактировал Arti.kz: 11.03.2011, 13:39:21

  • 0

#2357
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
что то страшно стало, собираюсь после наурыза в оаэ за авто, а успеют ее до 1 июля то привезти?
через кого отправлять пока ничего уточнал это так на всякий случай.
  • 0

#2358
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем удачных выходных!.Я лично сегодня или завтра точно ополлитрюсь :beer: с друзьями,повод есть :laugh:,пришел мой 120-ый Прадо,отписался на 120-ой странице.

Сообщение отредактировал Arti.kz: 11.03.2011, 13:50:26

  • 0

#2359
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
это былоб хорошо!
  • 0

#2360
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Yes!!!.Свершилось :super: .Последняя машина пришла,лично моя.В понедельник разгрузка.Отправлял 31 декабря 2010 из Шарджи(Стасом&Алексом,далее через Хазар Шипинг),из порта ушла 10 января,12 февраля была в Актау.Из Актау в Алмату вышла только 1 марта.Вчера 10 марта была на СВХ,разгрузка будет 14 марта.Вот такие сроки,сейчас очень много машин через Актау идет.Говорят паром из ОАЭ уходит каждые 10 дней,формируется 3-4 дня.Просто когда я машину отдавал как раз паром ушел :( .На него успел закинуть машины жены и друзей,поэтому они пришли на 20 дней раньше :idea: и очереди на погрузку в Актау не было.
Вообщем если считать с момента отплытия парома,до разгрузки:первая партия пришла за 44 дня,вторая за 64.Одна фирма,одна дорога,но как видите различные Форсы :ph34r: и Мажоры :ohmy: вносят свои коррективы в сроки :-)

Поздравляю!!!
все это время какая то информация предоставлялась о том, где находится машина??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.