Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#2301
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений
На данный момент кто ждет машины СЕПИДА в Алмате - это три человека : Я, марлен gt и darklegolas ? сорри если кого то пропустил... кто еще ?
Кто ожидает - долбите офис сепида, чтобы высылали информацию где машины, я писем 10 отправил за 2 дня чтобы мне CMR прислали! теперь ждем и надеемся на лучшее )))
  • 0

#2302
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

Что поделаешь,новичок :spy: .Вот если бы он нам по литру поставил :smoke: .Тогда бы ему разжевали,что такого не бывает :fie:

эээээххххххь... литерь!!! :rolleyes:
  • 0

#2303
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

На данный момент кто ждет машины СЕПИДА в Алмате - это три человека : Я, марлен gt и darklegolas ? сорри если кого то пропустил... кто еще ?
Кто ожидает - долбите офис сепида, чтобы высылали информацию где машины, я писем 10 отправил за 2 дня чтобы мне CMR прислали! теперь ждем и надеемся на лучшее )))

Подскажите, как расшифровывается CMR, что это за документ?
  • 0

#2304
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений




Марлен ты с алматы ? в ОАЭ 2апшелермен бирге алмадын ба машинаны ? Олар Шымкенттен. Камри 35 2шт алган 15,02,2011


я мен ак 35 алдым саган звандасам тел. стемедi сеңің. да я с аты .
ну воопщем какие новости куда нибудь прозванивал?

Ya segodya pozvanil v ofis i mne otvetili po ruski, ya posledni 5cifr vin nomera dal , on skazal chto by yz cherez 30minut perezvonil , ya pozvanil i skazali men chto moe avto 8 marta s porta otpravili, poluchaetsya 3 nedeli avto styalo v portu ))))))))))) b**d, pi**ri oni hrenov tajik bla
ne verte Alisheru!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ego foto nado postavit na kajduiu stranicu i tur firmi, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а он своим именем представляется??


Да еще у него мл.брат Алдишер или ху.. знает как
кана дай номер сепида где тебе на русском ответили, интересно они вместе идут?

Сообщение отредактировал марлен gt: 10.03.2011, 17:03:44


#2305
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

На данный момент кто ждет машины СЕПИДА в Алмате - это три человека : Я, марлен gt и darklegolas ? сорри если кого то пропустил... кто еще ?
Кто ожидает - долбите офис сепида, чтобы высылали информацию где машины, я писем 10 отправил за 2 дня чтобы мне CMR прислали! теперь ждем и надеемся на лучшее )))

Я еще ожидаю... :smoke:
  • 0

#2306
darklegolas

darklegolas
  • Гость
  • 8 сообщений





Марлен ты с алматы ? в ОАЭ 2апшелермен бирге алмадын ба машинаны ? Олар Шымкенттен. Камри 35 2шт алган 15,02,2011


я мен ак 35 алдым саган звандасам тел. стемедi сеңің. да я с аты .
ну воопщем какие новости куда нибудь прозванивал?

Ya segodya pozvanil v ofis i mne otvetili po ruski, ya posledni 5cifr vin nomera dal , on skazal chto by yz cherez 30minut perezvonil , ya pozvanil i skazali men chto moe avto 8 marta s porta otpravili, poluchaetsya 3 nedeli avto styalo v portu ))))))))))) b**d, pi**ri oni hrenov tajik bla
ne verte Alisheru!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ego foto nado postavit na kajduiu stranicu i tur firmi, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а он своим именем представляется??


Да еще у него мл.брат Алдишер или ху.. знает как
кана дай номер сепида где тебе на русском ответили, интересно они вместе идут?



8 10 971 65 52 12 04 -- отвечает девушка на английском, попросите есть ли кто говорящий на русском.... У них сейчас обед с 16.00 до 18.00 по нашему вроде.
  • 0

#2307
darklegolas

darklegolas
  • Гость
  • 8 сообщений


На данный момент кто ждет машины СЕПИДА в Алмате - это три человека : Я, марлен gt и darklegolas ? сорри если кого то пропустил... кто еще ?
Кто ожидает - долбите офис сепида, чтобы высылали информацию где машины, я писем 10 отправил за 2 дня чтобы мне CMR прислали! теперь ждем и надеемся на лучшее )))

Я еще ожидаю... :smoke:



Дауту звонили, он же встречает машины оправленные Сепидом в Ату. Последный раз говорил что отправили 114 машин у которых пункт назначение Ата. Походу я пробил через помогайку в шардже из 114 машин 100 только одному человеку или фирме! 14 могут быть наши! Будут в пути 7-10 дней.

Сообщение отредактировал darklegolas: 10.03.2011, 17:13:48

  • 0

#2308
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений


На данный момент кто ждет машины СЕПИДА в Алмате - это три человека : Я, марлен gt и darklegolas ? сорри если кого то пропустил... кто еще ?
Кто ожидает - долбите офис сепида, чтобы высылали информацию где машины, я писем 10 отправил за 2 дня чтобы мне CMR прислали! теперь ждем и надеемся на лучшее )))

Подскажите, как расшифровывается CMR, что это за документ?

это авто-накладная, в ней указывается наименование груза (в данном случае машины) дата, место отправки и т.д.
  • 0

#2309
О.Мурат

О.Мурат
  • Гость
  • 9 сообщений
отзовитесь те, кто ждет машины отправленные СЕПИДом в Актау
прочитал ветку, но не нашел номера СЕПИДа в Актау
  • 0

#2310
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений



На данный момент кто ждет машины СЕПИДА в Алмате - это три человека : Я, марлен gt и darklegolas ? сорри если кого то пропустил... кто еще ?
Кто ожидает - долбите офис сепида, чтобы высылали информацию где машины, я писем 10 отправил за 2 дня чтобы мне CMR прислали! теперь ждем и надеемся на лучшее )))

Я еще ожидаю... :smoke:



Дауту звонили, он же встречает машины оправленные Сепидом в Ату. Последный раз говорил что отправили 114 машин у которых пункт назначение Ата. Походу я пробил через помогайку в шардже из 114 машин 100 только одному человеку или фирме! 14 могут быть наши! Будут в пути 7-10 дней.

если повезет то из этих четырнадцати, пять будут моих... ваши шансы уменьшаются! :laugh:
  • 0

#2311
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
кто скажет, в Актау какой ТК самый оптимальный вариант отправлять?
  • 0

#2312
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

это авто-накладная, в ней указывается наименование груза (в данном случае машины) дата, место отправки и т.д.

Думаете? Все эти данные есть в инвойсе, поэтому и спросил расшифровку аббревиатуры
  • 0

#2313
darklegolas

darklegolas
  • Гость
  • 8 сообщений

отзовитесь те, кто ждет машины отправленные СЕПИДом в Актау
прочитал ветку, но не нашел номера СЕПИДа в Актау


В Актау конкретного представителя нету. 8 701 599 00 39 Сергей Толкач он мою первую машину отправленную Сепидом встретил в актау и направил по ЖД сетке в Астану. Как я понял у него договоренность с иранцами, а у иранцев с Сепидом! Может быть знает.
  • 0

#2314
О.Мурат

О.Мурат
  • Гость
  • 9 сообщений
В Актау конкретного представителя нету. 8 701 599 00 39 Сергей Толкач он мою первую машину отправленную Сепидом встретил в актау и направил по ЖД сетке в Астану. Как я понял у него договоренность с иранцами, а у иранцев с Сепидом! Может быть знает.
[/quote]
Спасибо за инфу, попробую пробить
  • 0

#2315
user1738

user1738
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Зыы))),я тож именно так себе это представил :laugh:

представляешь придет ему машина, а там в багажнике терариум!!! звезда морская и еще какие гады морские поселились!!! :D

Через залив отправили соответственно из Дубайского порта, после чего она и пойдет дальше по суше на автовозе. Мне позвонили, сказали в конце Мартауже будет в Алмаате,

Сообщение отредактировал user1738: 10.03.2011, 17:52:39

  • 0

#2316
user1738

user1738
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Что поделаешь,новичок :spy: .Вот если бы он нам по литру поставил :smoke: .Тогда бы ему разжевали,что такого не бывает :fie:

эээээххххххь... литерь!!! :rolleyes:

Без проблем ставлю 2 литра с вас закусь! :smoke:
  • 0

#2317
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Вопрос почти по теме:
Кто-нибудь летал в Кувейт за авто?
Почему туда никто не летает? В чем проблема?
Как говорил Сквозняк, там действительно вкусные цены.

Я седня видел в гаи прадик с кувейтскими номерами и тоже призадумался.
  • 0

#2318
bome

bome
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Вопрос почти по теме:
Кто-нибудь летал в Кувейт за авто?
Почему туда никто не летает? В чем проблема?
Как говорил Сквозняк, там действительно вкусные цены.

Я седня видел в гаи прадик с кувейтскими номерами и тоже призадумался.

Нет гарантии что он ездил в Кувейт и там брал, в ОАЭ много авто из Кувейта с транзитными номерами, которые не ставятся на учет в ОАЭ, а сразу идут потребителю

Сообщение отредактировал bome: 10.03.2011, 18:02:42

  • 0

#2319
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений


это авто-накладная, в ней указывается наименование груза (в данном случае машины) дата, место отправки и т.д.

Думаете? Все эти данные есть в инвойсе, поэтому и спросил расшифровку аббревиатуры

ЗНАЮ. Я таможенный брокер, таких бумажулей в жизни мульён видал...
Не стоит сомневаться в компетентности другова ежели сам мало чего знаешь.
А так, гугл в помошь!!! -
СМР – это товарно-транспортная накладная для международных перевозок.
Бланки CMR являются накладными для оформления международных перевозок.
Утвержденую форму можно скачать с сайта ООН. Бланк CMR Находится на 72 странице.
Бланки СМР заполняются и т.д.......
Что такое TIR и CMR- CMR - бланк международной товарно-транспортной накладной.
продоолжать? :spy:
  • 0

#2320
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений




На данный момент кто ждет машины СЕПИДА в Алмате - это три человека : Я, марлен gt и darklegolas ? сорри если кого то пропустил... кто еще ?
Кто ожидает - долбите офис сепида, чтобы высылали информацию где машины, я писем 10 отправил за 2 дня чтобы мне CMR прислали! теперь ждем и надеемся на лучшее )))

Я еще ожидаю... :smoke:



Дауту звонили, он же встречает машины оправленные Сепидом в Ату. Последный раз говорил что отправили 114 машин у которых пункт назначение Ата. Походу я пробил через помогайку в шардже из 114 машин 100 только одному человеку или фирме! 14 могут быть наши! Будут в пути 7-10 дней.

если повезет то из этих четырнадцати, пять будут моих... ваши шансы уменьшаются! :laugh:


Тоже сегодня ему звонил... еще едут три наших машины, значит остальные 6, надеюсь машины оставшихся на форуме )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.