Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школув какую школу пойти учиться?

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7793

#15286217
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Список школ и гимназий города Алматы. Данные на март 2001года.
Если есть изменения, прошу сообщить, внесем, исправим. :)
ГИМНАЗИИ и ШКОЛЫ_ГИМНАЗИИ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Изумруд: 04.03.2011, 14:51:07

  • 0

#15286341
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
ШКОЛЫ с номером ДО 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


ШКОЛЫ с номером после 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


Специализированные ШКОЛЫ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 04.03.2011, 21:28:27

  • 3

#15576023
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Карта города Алматы с указанием расположения организаций образования
Справочник адресов и телефонов организаций образования

Сообщение отредактировал Изумруд: 26.03.2011, 17:40:03

  • 2

#1721
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Мы узнали вчера после обеда. Я решила туда не звонить, а заехать. И мы с мужем еще ждали часа два пока обработают результаты. Но для меня это было лучше, чем еще томиться в ожиданиях :) . Взнос мы еще не оплатили, но скоро обязательно оплатим. Я хочу пока с классным руководителем определиться. Это ведь тоже немаловажно.


молодцы!
как будете определяться?:)
  • 0

#1722
iyorsh

iyorsh
  • Гость
  • 42 сообщений
Ой девченки, а я жду завтра.Только освободилась и заглянула на форум. А тут - результаты :) Быстрей за телефон.Уффф мы тож прошли.
  • 0

#1723
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Ой девченки, а я жду завтра.Только освободилась и заглянула на форум. А тут - результаты :) Быстрей за телефон.Уффф мы тож прошли.


ну тады и вас поздравляем! :)
  • 0

#1724
iyorsh

iyorsh
  • Гость
  • 42 сообщений
Спасибо. Сказали приехать заявление написать(наверное уже с документами) и определиться с учителем.
  • 0

#1725
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Сказали приехать заявление написать(наверное уже с документами) и определиться с учителем.


а как определиться с учителем?? они говорят, что у них все учителя хорошие :)
  • 0

#1726
Pushistaja

Pushistaja
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Поздравляю всех, кто поступил!!! :) Надеюсь нашим деткам будет хорошо в этой школе.
Меня только вот мучает один вопрос. Мы живем достаточно далеко от школы, а вы все по району или нет. Одна я такая или еще кто-то решается на школу не по близости? :)
  • 0

#1727
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
У меня такой вопрос, в списке документов требуется копия домовой книги с пропиской ребенка, как вы думаете на сколько это обязательно, тем более если мы идем не по микро участку. у ког8о нибудь были президенты принятия в школу без прописки ребенка?
  • 0

#1728
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Мы живем достаточно далеко от школы, а вы все по району или нет. Одна я такая или еще кто-то решается на школу не по близости?


нам эта школа тоже не по району. от дома ехать минут 10 если без пробок :rolleyes:

У меня такой вопрос, в списке документов требуется копия домовой книги с пропиской ребенка, как вы думаете на сколько это обязательно, тем более если мы идем не по микро участку


по закону, ребенок до совершеннолетия автоматически прописывается там, где родители. но можно и специально прописать. я именно так и сделала, когда оформляла эту книгу. но ребенок все равно туда вписывается, даже не прописанный.
  • 0

#1729
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Дорогие мамочки всех поступивших детишек в школы, поздравляю вас! ;)
я тут слежу за темкой и даже переживать начала за вас... Такое событие на самом деле надо отметить встречей и чаепитием! :rolleyes:
  • 0

#1730
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям! Рада за всех детишек и мам! Мы пока не звонили в 25 за результатами, тк сдавали позже чем вы все, нам сказали , что через неделю после праздников, ждем.М
Мы кстати тоже туда не по району, ехать минут 10-15 без пробок, но меня это не пугает, в садик примерно так же возим, нормально! Сейчас возле любой школы парковку не найдешь в часы привоза, все своих деток и привозят и забирают.

Вопрос к поступившим, не собираетесь еще где-то тестироваться?
  • 0

#1731
Nevidimaya

Nevidimaya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Поделитесь пожалуйста информацией, про такие школы как Мирас, Британская школа, МКНО, что вы про них знаете, на каком уровне там обучение, какая оплата, и прочие подробности.
Спасибо.
  • 0

#1732
Виста

Виста
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Мы тоже поступили! Ураа!!! :rolleyes:
И нам тоже сказали, что нужно поработать над моторикой - я так поняла, что это про прописные буквы, нужно тренироваться писать.
Ой, давно у меня не было такого чувства счастья! ;)

Поздравляю всех, кто поступил в 25-ую! Возможно и познакомимся в будущем! :D
  • 0

#1733
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Дорогие мамочки всех поступивших детишек в школы, поздравляю вас! :D
я тут слежу за темкой и даже переживать начала за вас... Такое событие на самом деле надо отметить встречей и чаепитием! :rolleyes:


спасибо! :)
я только за ;)
  • 0

#1734
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Мы тоже поступили! Ураа!!! :rolleyes:
И нам тоже сказали, что нужно поработать над моторикой - я так поняла, что это про прописные буквы, нужно тренироваться писать.
Ой, давно у меня не было такого чувства счастья! ;)

Поздравляю всех, кто поступил в 25-ую! Возможно и познакомимся в будущем! :D


поздравляю!
да не возможно, а нужно все нам познакомиться! мы все будем отдавать детей в одну школу, в одну пераллель, мы все ходим общаться сюда, у нас столько общего, впереди годы учебы наших детей, да мы обязаны познакомиться!
  • 0

#1735
Виста

Виста
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Да, конечно, даже нужно познакомиться! ;)
Уф, прям в себя не могу придти. Столько тут всего писали про 25-ю, что стало подкрадываться отчаяние... :rolleyes:
Интересно, кто-нибудь не прошел? Судя по ЦТ, поступили все. :D
  • 0

#1736
Pushistaja

Pushistaja
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям! Рада за всех детишек и мам! Мы пока не звонили в 25 за результатами, тк сдавали позже чем вы все, нам сказали , что через неделю после праздников, ждем.М
Мы кстати тоже туда не по району, ехать минут 10-15 без пробок, но меня это не пугает, в садик примерно так же возим, нормально! Сейчас возле любой школы парковку не найдешь в часы привоза, все своих деток и привозят и забирают.

Вопрос к поступившим, не собираетесь еще где-то тестироваться?

Doka_03, я бы на вашем месте позвонила уже сейчас. Во вторник они по-моему все результаты обрабатывали. Раньше узнаете, раньше переживания закончатся. :rolleyes:
Мы собираемся еще на тестирования. Во-первых мы на них записывались раньше, чем поступили в 25, а во-вторых хочется посмотреть как это происходит в других школах, какие учителя. Да и для ребенка опыт общения с учителями не помешает. Потом хочу его самого спросить, где ему больше понравилось. Хочется прислушиваться к мнению ребенка. А потом уже сделаем окончательный вывод. Хотя я на 90% уверена, что это будет 25. ;)
  • 0

#1737
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Мы собираемся еще на тестирования. Во-первых мы на них записывались раньше, чем поступили в 25, а во-вторых хочется посмотреть как это происходит в других школах, какие учителя. Да и для ребенка опыт общения с учителями не помешает. Потом хочу его самого спросить, где ему больше понравилось. Хочется прислушиваться к мнению ребенка. А потом уже сделаем окончательный вывод. Хотя я на 90% уверена, что это будет 25. :)

Мы пока не поступили, попросили доработать чтение :)
А куда еще вы хотите тестироваться?
  • 0

#1738
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Ой! И мы тоже поступили в 25! :) Спасибо за совет позвонить пораньше!

Ещё раз всех с поступлением!
  • 0

#1739
Pushistaja

Pushistaja
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Мы пока не поступили, попросили доработать чтение :)
А куда еще вы хотите тестироваться?

Мы записаны еще на тестирование в 79 и 105. В ребенке то я уверена. Он пишет прописью диктанты, читает хорошо, считает и решает примеры в пределах 100. Но хочется выбрать лучшую школу. А как это определишь? :)
  • 0

#1740
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

школа № 79 музыкальный класс набирает Наталья Юрьевна


а про англ. класс что известно? а Татьяна Викторовна, она какой класс берет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.