Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школув какую школу пойти учиться?

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7793

#15286217
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Список школ и гимназий города Алматы. Данные на март 2001года.
Если есть изменения, прошу сообщить, внесем, исправим. :)
ГИМНАЗИИ и ШКОЛЫ_ГИМНАЗИИ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Изумруд: 04.03.2011, 14:51:07

  • 0

#15286341
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
ШКОЛЫ с номером ДО 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


ШКОЛЫ с номером после 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


Специализированные ШКОЛЫ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 04.03.2011, 21:28:27

  • 3

#15576023
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Карта города Алматы с указанием расположения организаций образования
Справочник адресов и телефонов организаций образования

Сообщение отредактировал Изумруд: 26.03.2011, 17:40:03

  • 2

#1701
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Мы документы в школу до конца весны сдадим. И паспорт здоровья тоже , а про справку об эпидокружении первый раз слышу. Завтра буду в школе спрошу , по-моему ее не надо.
  • 0

#1702
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
murashik
мы были у участкового, она выдала нам индивидуальную карту здоровья, паспорт здоровья сказала купить
и уже обходить уже врачей
когда обойдем всех узких приходим к ней, и она нам все будет дозаполнять
планирую сделать все в апреле, чтобы потом не толкаться по очередям
да и врач должен успеть нам все переписать, а если как тут пишут нужно еще и прививочный паспорт, то врачу еще больше работы :)
  • 0

#1703
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Даса, звони, результаты готовы! нас перезаписали на еще один раз :rolleyes: из-за чтения

Ну, что как?

Сообщение отредактировал mother: 25.03.2009, 09:07:19

  • 0

#1704
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
а у нас с паспортом здоровья проблем нет - мы его еще три года назад оформили, когда в садик пошли :rolleyes:
  • 0

#1705
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

а у нас с паспортом здоровья проблем нет - мы его еще три года назад оформили, когда в садик пошли :rolleyes:

Так вас взяли?
  • 0

#1706
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Даса, звони, результаты готовы! нас перезаписали на еще один раз :rolleyes: из-за чтения

Ну, что как?


МЫ ПОСТУПИЛИ!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
единственное, надо поработать над моторикой :smoke:
  • 0

#1707
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

МЫ ПОСТУПИЛИ!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодцы!!!! поздравляю!!!

а я прямо плакать хочу...чтение же такая штука, которой можно еще научиться за 5! месяцев-то!
  • 0

#1708
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений


МЫ ПОСТУПИЛИ!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодцы!!!! поздравляю!!!

а я прямо плакать хочу...чтение же такая штука, которой можно еще научиться за 5! месяцев-то!


не переживайте!!
вы тоже обязательно поступите, вас на когда перезаписали?
  • 0

#1709
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Говорят на июнь, но хочу сйечас перезвонить, попробовать поговорить, ты же знаешь, сколько много у нас заморочек насчёт школы...переезд, садик и т.п.
поматерите меня в 10.
  • 0

#1710
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Говорят на июнь, но хочу сйечас перезвонить, попробовать поговорить, ты же знаешь, сколько много у нас заморочек насчёт школы...переезд, садик и т.п.
поматерите меня в 10.


обязательно! УДАЧИ!
  • 0

#1711
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
школа № 79 музыкальный класс набирает Наталья Юрьевна
  • 0

#1712
Pushistaja

Pushistaja
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Мы тоже поступили в 25. Сказали что все хорошо. Уже даже часть документов сдали. Говорят, что три класса в этом году набирают. Мамочки, а кто к какому учителю собирается?
  • 0

#1713
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


Если честно не знаю как ее зовут, мне педагог старшего ребенка сказал, что муз.класс отдадут хорошему педагогу и психолог на собеседовании. Если это так важно. я могу узнать но только 25.03. У нас как раз прослушивание в муз.класс будет.

Буду очень благодарна, если узнаете. У нас 14 апреля собеседование. Расскажите после, как все прошло, что спрашивали? Говорят там очень"серьезный" психолог. ;)

Психологов два к кому попадешь неизвестно:rolleyes: У нас была Анна Григорьевна она пыталась добиться от ребенка зачем он идет в школу (правильно говорить за знаниями:smoke:) Мой же собрался туда за умом и пообщаться с друзьями из более старших классов:-) Логические парочки, составление рассказа по картинкам, запомнить 12 слов. 12 картинок, Ф,И,О, родителей, домашний адрес, год и дата рождения все эти знания приветствуются.:D
  • 0

#1714
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

luchshie shkoli eto РСФМШИ и ФМЛ № 165

luchshie shkoli eto РСФМШИ и ФМЛ № 165

Они хорошие, но в 165 с пятого класса берут. а в РСФМШИ кажется и того старше:rolleyes:
  • 0

#1715
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Мы тоже поступили в 25. Сказали что все хорошо. Уже даже часть документов сдали. Говорят, что три класса в этом году набирают. Мамочки, а кто к какому учителю собирается?


Пушистая, о чем вы!
мы только сегодня узнали результаты, не то что об учителях думать :rolleyes:
кстати, насчет документов, вы их частично сдали??? взнос уже заплатили?
  • 0

#1716
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
поздравляю всех, кого зачислили в 25 гимназию!!!
мы тоже зачислены!
правда, секретарь как-то неуверенно сообщала информацию, что я стала сомневаться.
насчет документов сказала позвонить завтра. но у нас в любом случае все будет готовится в садике и врачи туда же придут на осмотр.

взнос уже заплатили?


а когда его платить надо??? и сколько? сумму пока не уточнили почему-то...
  • 0

#1717
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений

поздравляю всех, кого зачислили в 25 гимназию!!!
мы тоже зачислены!
правда, секретарь как-то неуверенно сообщала информацию, что я стала сомневаться.
насчет документов сказала позвонить завтра. но у нас в любом случае все будет готовится в садике и врачи туда же придут на осмотр.

взнос уже заплатили?


а когда его платить надо??? и сколько? сумму пока не уточнили почему-то...


спасибо :)
и вас также поздравляю!
мы тоже начали готовить документы,
насчет взноса вроде слышала что 50 000, но так это или нет, пока непонятно :)
  • 0

#1718
Pushistaja

Pushistaja
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Взнос нам сказали, что вроде бы 40 000. Для оплаты нужно уд. личности и РНН. А документы для зачисления: копия домовой книги, копии уд. личности родителей, копия свидетельства о рождении (нотариально заверенное), фото 3*4 2 шт. и медицинские док-ты (мед карта, паспорт здоровья,прививочная карта). Да, и еще заявление от родителей. Мы все сдали, кроме мед. док-ов, они у нас будут на руках только после выпуска из садика, т.е. ближе к июню. Так что ждем. :)
  • 0

#1719
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Взнос нам сказали, что вроде бы 40 000. Для оплаты нужно уд. личности и РНН. А документы для зачисления: копия домовой книги, копии уд. личности родителей, копия свидетельства о рождении (нотариально заверенное), фото 3*4 2 шт. и медицинские док-ты (мед карта, паспорт здоровья,прививочная карта). Да, и еще заявление от родителей. Мы все сдали, кроме мед. док-ов, они у нас будут на руках только после выпуска из садика, т.е. ближе к июню. Так что ждем. :)


так вы взнос заплатили или нет?:lol:
а когда вы узнали что поступили? всем вроде говорили что результаты будут готовы только к завтра :)
  • 0

#1720
Pushistaja

Pushistaja
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Мы узнали вчера после обеда. Я решила туда не звонить, а заехать. И мы с мужем еще ждали часа два пока обработают результаты. Но для меня это было лучше, чем еще томиться в ожиданиях :) . Взнос мы еще не оплатили, но скоро обязательно оплатим. Я хочу пока с классным руководителем определиться. Это ведь тоже немаловажно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.