Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школув какую школу пойти учиться?

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7793

#15286217
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Список школ и гимназий города Алматы. Данные на март 2001года.
Если есть изменения, прошу сообщить, внесем, исправим. :)
ГИМНАЗИИ и ШКОЛЫ_ГИМНАЗИИ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Изумруд: 04.03.2011, 14:51:07

  • 0

#15286341
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
ШКОЛЫ с номером ДО 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


ШКОЛЫ с номером после 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


Специализированные ШКОЛЫ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 04.03.2011, 21:28:27

  • 3

#15576023
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Карта города Алматы с указанием расположения организаций образования
Справочник адресов и телефонов организаций образования

Сообщение отредактировал Изумруд: 26.03.2011, 17:40:03

  • 2

#901
Fairy_GIRL

Fairy_GIRL
  • Гость
  • 11 сообщений

Спасибо большое, Fairy_GIRL. А в каком месяце у них тестирование начинается? Сколько уроков в день? Дети делают домашнюю работу в школе? Как обстоит дело с кормежкой?

Тестирование начинается в июне, повторное в августе. В день 5-6 уроков по расписанию, есть доп. уроки.
В школе отводится специальное время на домашнюю работу, но сделает он ее в школе или принесет домой зависит уже от ребенка. Я сама к этому отношусь только положительно т.к. это воспитывает самостоятельность и дает ребенку выбор - сделать в школе или дома.
Меня устраивает как кормят в школе, я как то приходила с проверкой на обед :) , проверила - мне понравилось, очень вкусно. За младшую я вообще им благодарна, дома не ест ничего, угодить трудно, там просит добавку.
  • 0

#902
Tucher

Tucher
  • Гость
  • 47 сообщений


Спасибо большое, Fairy_GIRL. А в каком месяце у них тестирование начинается? Сколько уроков в день? Дети делают домашнюю работу в школе? Как обстоит дело с кормежкой?

Тестирование начинается в июне, повторное в августе. В день 5-6 уроков по расписанию, есть доп. уроки.
В школе отводится специальное время на домашнюю работу, но сделает он ее в школе или принесет домой зависит уже от ребенка. Я сама к этому отношусь только положительно т.к. это воспитывает самостоятельность и дает ребенку выбор - сделать в школе или дома.
Меня устраивает как кормят в школе, я как то приходила с проверкой на обед :-) , проверила - мне понравилось, очень вкусно. За младшую я вообще им благодарна, дома не ест ничего, угодить трудно, там просит добавку.


Спасибо.
  • 0

#903
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Привет всем! Помогите сделать выбор.Записались в школу Арман,но говорят что хорошо только в начальной школе,а в целом слабовато. На повестке дня ещё 3 школы ЭЛКО, МАГИСТР и КАУ. Слышала ещё про Даулет что она разделилась на две школы Зейнеп и Зерде. Кто что знает раскажите.Заранее спасибо :-)
  • 0

#904
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений
сарбона
В Арман УЖЕ записались? Уже прием идет?
Какие там условия? Продленка, занятия?
Скоко стоит?
  • 0

#905
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Да записались,прием идет уже давно,надо поторопиться. Школу толком не видели,только фое и коридор до кабинета директора.Чистенько,уютно.Остальное сказали увидим когда придем на собеседование. Программа обучения вроде хорошая.С 1 класса углубленно английский,разные кружки.Продленка точно не помню до 4 или до 5. Уроки делают в школе.Есть развозка,но 1 класс вроде не развозят.Вступительный взнос 50000 , а месяц 50000 или 60000


Вы тоже туда собрались?Что слышали про школу?

Сообщение отредактировал сарбона: 02.02.2008, 17:02:03

  • 0

#906
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Сын учиться в Элко, так что если интересно, пишите в личку, отвечу на вопросы.
  • 0

#907
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
а где находится Арман?
  • 0

#908
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

а где находится Арман?


На Родостовца Курмангазы. Где строительный базар.Можно сказать чере забор.
  • 0

#909
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
спасибо!
далеко от нас все-таки...
  • 0

#910
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Сгодня звонили из школы Арман,в субботу собеседование.
У кого кака информация есть поделитесь. И ещё про Новую школу что слышали. Голова идет кругом боюсь прогодать.Элко,Магистр,Кау,Арман,а теперь и Новая школа
  • 0

#911
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Еще есть Лидер :smoke:

PS -Также - если есть вопросы - отвечу :D

Сообщение отредактировал Wicked: 07.02.2008, 13:48:23

  • 0

#912
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Еще есть Лидер :D

PS -Также - если есть вопросы - отвечу :D


Лидер это в 4 Орбите. Давайте до кучи.:smoke:

А про эти школы ничего не слышали.
  • 0

#913
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Про Элко например я много в этой теме писала :smoke:
  • 0

#914
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Про Элко например я много в этой теме писала :smoke:


Да я читала спасибо. Я вам отправляла ответ в личку насчет Элко,а ответ не получала.

Сообщение отредактировал сарбона: 07.02.2008, 15:07:54

  • 0

#915
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
В личку ничего не приходило, специально проверила. Письмо где-то затерялось наверное по пути.
  • 0

#916
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Еще есть Лидер :)
PS -Также - если есть вопросы - отвечу :D

Лидер это в 4 Орбите. Давайте до кучи.:)
А про эти школы ничего не слышали.

Уже ответила Tucher в личку про Лидер :-)
  • 0

#917
Prosto Ya

Prosto Ya
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
отзовитесь пжл. родители, чьи детки учатся в частных школах Тамос или Сен1м, только там я нашла каз. класс, хотелось бы узнать об этих школах как можно больше. спасибо)
  • 0

#918
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

отзовитесь пжл. родители, чьи детки учатся в частных школах Тамос или Сен1м, только там я нашла каз. класс, хотелось бы узнать об этих школах как можно больше. спасибо)


У меня у знакомых в Сенiме учится ребенок. Всем довольны, уроки делают в школе, продленка до 5 вечера.
  • 0

#919
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Darinka, расскажите по подробнее, пожалуйста, чем дети в продленке занимаются? какая оплата?

Извините, что сразу не отписалась. Срочно нада было уехать из города. Оплата 12000 плюс питание. В продленке, кроме английского и немецкого, домашние письменные уроки делают. Наверное, много зависит от учителя, нам повезло. Учитель у нас просто отличный. От Бога.
  • 0

#920
london_eye

london_eye
  • Гость
  • 14 сообщений
Prosto Ya, у меня ребенок учится в Тамосе, но в русском классе, и в этом году они действительно открыли два казахских класса и вроде бы число казахских классов будут увеличивать. Но мой учится в русском классе, я довольна, питание хорошее, в школе до 17.30, есть развозка. Если есть вопросы пишите, расскажу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.