Перейти к содержимому

Фотография

UIB - Университет международного бизнесакто что может сказать про сабж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#341
Aleka_03

Aleka_03
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ержанова А.Е. оооооооооооочень хороший преподаватель, да и человек суперский. очень понимающая женщина...

+1. со своими тараканами, конечно, но все же. Ержанова - человек, благодаря которому я поступила именно в ЮАйБи. она и завкафедры моей, и рук-ль дипломной. в общем - у нас любовь с ней еще со времен, когда абитуриенткой была. недавно встретила ее - она так обрдовалась!!! рассказала, что заканчивает студию-операторскую делать в универе, чтобы студенты не отходя от кассы могли дипломные писать. :rolleyes:



училась я у нее, помню... гм, эту замечательную женщину. может она и душевная, но полуграмотная, мало того, берется говорить о вещах, о которых по видимому имеет смутное представление. например, о литературоведении и культурологии. косноязычная и поверхностная.
  • 0

#342
lylly

lylly
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Цитата
Ержанова А.Е. оооооооооооочень хороший преподаватель, да и человек суперский. очень понимающая женщина...
:rotate: :dandy: :laugh:
  • 0

#343
Billy Jean

Billy Jean
  • Гость
  • 45 сообщений

u nas net vzyatok sovsem


взятки есть везде. и юайби не исключение.
тоже тут учусь)


Чувак, в МАБе взяток не было. (2003-2006)

ps. "хотя если бы Я дал по лимону каждому преподу или подарил по машине, то может прокатило бы."
если так судить то согласен, все продажные. :)
  • 0

#344
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
а кто скажет, какой предмет на ЕНТ нужно сдавать для поступления на "Финансы и ИТ" :rotate:
  • 0

#345
PLAN

PLAN
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
за 50 бакинских два экзамена, именно в этом самом универе. Может оттого что заочник?
  • 0

#346
Жанчик(Жанара)

Жанчик(Жанара)
  • Гость
  • 22 сообщений
А сколько стоит обучение в UIB?и есть ли там гранты?
  • 0

#347
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

А сколько стоит обучение в UIB?и есть ли там гранты?

гранты есть, а оплата зависит от того на какой фак. хотите поступать.
  • 0

#348
MERIDA

MERIDA
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Могут ли заочники участвовать в "студентческой жизни университета"
(в конкурсах, соревнованиях, дебатах и т.д.) ?!

Есть ли возможность скажем после трех лет на заочке, перейти на очное отделение, и закончить с дипломом очника?!
  • 0

#349
CraZyDrummeR

CraZyDrummeR
  • Гость
  • 25 сообщений
у меня вопрос возник..
В юайби есть английское отделение? если есть то отпишите о нем, как там и стоит ли поступать.
  • 0

#350
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

у меня вопрос возник..
В юайби есть английское отделение? если есть то отпишите о нем, как там и стоит ли поступать.

вот тоже интересует это вопрос. какие англ. отделения есть и какой предмет на ЕНТ нужно будет сдавать?
  • 0

#351
alex_stiff

alex_stiff
  • Гость
  • 25 сообщений
англ отделения есть тока на финансы и менеджмент, но со след года собираюстся открывать маркетинг на англ.
  • 0

#352
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
University of International Business ®
Абая,8а
тел.:(727)250-62-44, факс:(727)267-12-45
  • 0

#353
В_В_П

В_В_П
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Не советую вообще поступать в этот универ. За последние 3 года его сильно испоганили, да и преподы там по большей мере с Нархоза и КазГУ. Так что смотрите сами, а вообще мой совет, езжайте учиться за границу, например в Китай, там цены приемлемые и вузы не испорчены пародией на западную систему образования.
  • 0

#354
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Не советую вообще поступать в этот универ. За последние 3 года его сильно испоганили, да и преподы там по большей мере с Нархоза и КазГУ. Так что смотрите сами, а вообще мой совет, езжайте учиться за границу, например в Китай, там цены приемлемые и вузы не испорчены пародией на западную систему образования.

это конечно хорошо - ехать в Китай, но вот только для начала, нужно выучить китайский язык! а его как минимум учить надо год если сильно стараться... т.е. на бакалвра учиться надо 5-6 лет... если не больше :)
  • 0

#355
MERIDA

MERIDA
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Я так понимаю главный конкурент - МАБ (что по Розыбакиева)
КИМЭП, КБТУ - получше будет...
КазГУ, Нархоз - ну это вообще брюкопросиживание
  • 0

#356
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

Я так понимаю главный конкурент - МАБ (что по Розыбакиева)
КИМЭП, КБТУ - получше будет...
КазГУ, Нархоз - ну это вообще брюкопросиживание

Сейчас, учусь в УМБ. Да этого окончил физфак КазНУ. Имхо, УМБ по сравнению с физфаком КазНУ - брюкопросиживание. :)
  • 0

#357
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

да и преподы там по большей мере с Нархоза и КазГУ.

Угу
  • 0

#358
MERIDA

MERIDA
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Я так понимаю главный конкурент - МАБ (что по Розыбакиева)
КИМЭП, КБТУ - получше будет...
КазГУ, Нархоз - ну это вообще брюкопросиживание

Сейчас, учусь в УМБ. Да этого окончил физфак КазНУ. Имхо, УМБ по сравнению с физфаком КазНУ - брюкопросиживание. :)


Ну хотя-бы девушки посимпотичнее...
  • 0

#359
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

англ отделения есть тока на финансы и менеджмент, но со след года собираюстся открывать маркетинг на англ.

А разве спец. "Менеджмент" там не закрывают?
  • 0

#360
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

Ну хотя-бы девушки посимпотичнее...

В точку :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.