Перейти к содержимому

Фотография

UIB - Университет международного бизнесакто что может сказать про сабж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#301
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

Есть вопрос
если на ент выбрать английский, то никак не попасть сюда?
прост географию вообще не учили, училка просто так на уроках географий сидела, и мне тож поэтому пох было((

ХЕ, я 2 года назад работала в ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ студентом-консультантом
ОТВЕЧАЮ, если выберете АНГЛ, то поступаете на англ отделение(есть русс и каз отделения) Финансы, итд...
вот номер Приемки 2 500 505. если неотвечает, напишите в личку, я вам другие номера дам.
:(

#302
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ХЕ, я 2 года назад работала в ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ студентом-консультантом
ОТВЕЧАЮ, если выберете АНГЛ, то поступаете на англ отделение(есть русс и каз отделения) Финансы, итд...
вот номер Приемки 2 500 505. если неотвечает, напишите в личку, я вам другие номера дам.
:(

botasha СПАСИБО!)
7ого день открытых дверей будет, вот туда схожу поспрашиваю

студенты как вам учиться в УМБ? в душе такое ну ... ээ... тип переполняющей радости нету?) или есть?)
  • 0

#303
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

botasha СПАСИБО!)
7ого день открытых дверей будет, вот туда схожу поспрашиваю


все акей!!!

студенты как вам учиться в УМБ? в душе такое ну ... ээ... тип переполняющей радости нету?) или есть?)

немножко странный вопрос ;) нууу, я сама студентка, мне лично нравиЦЦа! но знаете, эт наверно зависит от самого студента(будущего студента)... если вас за шкирку не тащят родители в той или иной вуз, а вы по своему хотенью идете, ТО, думаю будет нравиЦЦа)))))
вы конешн, приходите, взвесьте все вопросы ЗА и ПРОТИВ, всееее по переспрашивайте... воооть.... :(

#304
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

лучше с этим преподом просто по-человечески поговорить. Бывает, что и за просто так оценку поднимут (только за рубеж). а если не секрет какой предмет и кто ведет? просто есть такие которые ни за что на это не пойдут)))))



Думаю сейчас те кто учился или учаться в UIB улыбнутся:eek:) Ведет Кадерова :mad:

бесполезно))))) хотя моей подруге, про которую я уже писала. она за рубеж поставила 75 (хотя та на занятиях вообще не была)
мне с ней вообще повезло она у меня руководитель практики и дипломки((((

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 27.01.2009, 13:09:19

  • 0

#305
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Кадерова это та взрослая такая тетя интеллегентного вида? короткие волосы
  • 0

#306
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ууй.... до открытых дверей ещё 2 недели почти
в УМБ аудиторий большие?
Студентыы!) Аудиторий нравится?)
  • 0

#307
Light Knight

Light Knight
  • Гость
  • 11 сообщений
а есть лекциооные аудитории? сколько? А то я сколько не ходил только обычние классы как в школе...
  • 0

#308
Light Knight

Light Knight
  • Гость
  • 11 сообщений
а тренажерный зал есть?
  • 0

#309
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Кадерова это та взрослая такая тетя интеллегентного вида? короткие волосы

аха ...она))) в очочках иногда)))
  • 0

#310
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

ууй.... до открытых дверей ещё 2 недели почти
в УМБ аудиторий большие?
Студентыы!) Аудиторий нравится?)

2 аудитории большие, их помоему в прошлом году отремонтировали))) классные такие, удобныеи, светлые и т.д. жаль у нас там пар вобще не было. на втором и первом этаже есть еще аудитории, но они как обыкновенные классы. 1-ый и 2-ой курс занимаются в больших в основнов, а вот 3-ий и 4-ый уже в маленьких.
  • 0

#311
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

а тренажерный зал есть?

есть, 8 или 9 зал/каб/ауд, на 0-м этаже.

а есть лекциооные аудитории? сколько? А то я сколько не ходил только обычние классы как в школе...

2 лекционные аудитории, а остальные "как в школе"
знаете универ расчитан на не такое огрооомное кол-во студентов(как в политехе,казгу,нархозе,итд) и поэтому и аудитории небольшие...

Сообщение отредактировал botasha: 27.01.2009, 14:59:48


#312
РИКИ-тики-тави

РИКИ-тики-тави
  • Гость
  • 4 сообщений
[font=Arial][size=4]скажите пожалуйста, как можно обучать на журналистику Где нее ни кафедры ни специалистов, я например ушел оттуда. Там ловить нечего. вообще все безпонтово
  • 0

#313
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

[font=Arial][size=4]скажите пожалуйста, как можно обучать на журналистику Где нее ни кафедры ни специалистов, я например ушел оттуда. Там ловить нечего. вообще все безпонтово

ты про УМБ? И куда ты перешёл?..

сёдня видел ваш универчик, красивый =)
ток чёза забор там? у входа прям, прям весь вид портит, с кем вы там соседствуете?
  • 0

#314
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

[font=Arial][size=4]скажите пожалуйста, как можно обучать на журналистику Где нее ни кафедры ни специалистов, я например ушел оттуда. Там ловить нечего. вообще все безпонтово

на счет журналистики, а точнее специалистов ничего сказать не могу. но у меня знакомая в этом году заканчивает наш универ и уже работает корреспондентом на тв....ей например очень нра как у нас преподают, хотя это и от людей зависит. она на красный диплом заканчивает.

сёдня видел ваш универчик, красивый =)
ток чёза забор там? у входа прям, прям весь вид портит, с кем вы там соседствуете?

метро у нас там рядышком строят...если ты об этом заборе

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 29.01.2009, 22:43:51

  • 0

#315
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

ни кафедры ни специалистов,

а кафедра социально-гуманитарных дисциплин во главе с Ержановой А.Е.? а как же могущественная "триада" - Нарбинь (писатель-фантаст), Жанна (журналист) и Назым (по 1му - вроде композитор)? две первые преподают также в КазГУ на журфаке.
  • 0

#316
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

ни кафедры ни специалистов,

а кафедра социально-гуманитарных дисциплин во главе с Ержановой А.Е.? а как же могущественная "триада" - Нарбинь (писатель-фантаст), Жанна (журналист) и Назым (по 1му - вроде композитор)? две первые преподают также в КазГУ на журфаке.


Ержанова А.Е. оооооооооооочень хороший преподаватель, да и человек суперский. очень понимающая женщина...с первого курса, наверное один из лучших преподов. жаль что она у нас преподавала только на один год((((
  • 0

#317
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Ержанова А.Е. оооооооооооочень хороший преподаватель, да и человек суперский. очень понимающая женщина...

+1. со своими тараканами, конечно, но все же. Ержанова - человек, благодаря которому я поступила именно в ЮАйБи. она и завкафедры моей, и рук-ль дипломной. в общем - у нас любовь с ней еще со времен, когда абитуриенткой была. недавно встретила ее - она так обрдовалась!!! рассказала, что заканчивает студию-операторскую делать в универе, чтобы студенты не отходя от кассы могли дипломные писать. :smoke:
  • 0

#318
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Итак!)
День открытых дверей?))
Стартуем7))

а во скок началото?))
  • 0

#319
РИКИ-тики-тави

РИКИ-тики-тави
  • Гость
  • 4 сообщений
[font=Times New Roman][size=6]Ержанова А.Е. конечно хорошая женщина, особенно при поступлении в вуз. с ней всегда можно договориться , за определенную ......, так Что абитура пусть не волнуется, если не сдадите ЕНТ не отчаивайтесь, обращайтесь к Ержановой, она всегда вас пристроит..........
  • 0

#320
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

[font=Times New Roman][size=6]Ержанова А.Е. конечно хорошая женщина, особенно при поступлении в вуз. с ней всегда можно договориться , за определенную ......, так Что абитура пусть не волнуется, если не сдадите ЕНТ не отчаивайтесь, обращайтесь к Ержановой, она всегда вас пристроит..........

интересно, а она какое отношение имеет к абитуриентам????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.