Перейти к содержимому

Фотография

UIB - Университет международного бизнесакто что может сказать про сабж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#381
Iriskane

Iriskane
  • Гость
  • 14 сообщений
нет взяток там а если были то давно и неправдо а на экзамене компу деньги не нужны
  • 0

#382
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
я вот тоже думаю поступать в UIB, тянет и все... больше доверия к нему, чем к некоторым другим ВУЗам :-)
  • 0

#383
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

я вот тоже думаю поступать в UIB, тянет и все... больше доверия к нему, чем к некоторым другим ВУЗам :)


када я поступала, а это было в 2004 году было еще более менее, ща там ваще ловить нечего, не советую :hi:
  • 0

#384
В_В_П

В_В_П
  • Частый гость
  • 51 сообщений


я вот тоже думаю поступать в UIB, тянет и все... больше доверия к нему, чем к некоторым другим ВУЗам :smoke:


када я поступала, а это было в 2004 году было еще более менее, ща там ваще ловить нечего, не советую ;)


согласен, закончил этот универ в этом году... лучше идите учиться в МАБ
  • 0

#385
alex_stiff

alex_stiff
  • Гость
  • 25 сообщений
поступил в умб в прошлом году, и могу сказать, что там неплохо. Учусь на английском отделении, и вполне доволен.
И на счет того, что там ничему не учат, это больше от студента зависит.
  • 0

#386
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем привет! Расскажие поподробнее о факультете Финансы и Информац.системы, особенно интересует 2 часть.(ИС) Есть ли там гранты? Стоит ли поступать?
  • 0

#387
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Прочитав отзывы выше сам себе ответил на этот вопрос... :)
  • 0

#388
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

Всем привет! Расскажие поподробнее о факультете Финансы и Информац.системы, особенно интересует 2 часть.(ИС) Есть ли там гранты? Стоит ли поступать?

Привет, ИС лучше всего изучать там,
где есть сильный упор на математику и физику.
То есть там, где преподают старые кадры:
- матан
- диффуры
- интуры
- ангеом
- теормех
- квантмех
- овта

Как первое образование и место для вправления мозгов в КЗ,
советую:
- КазНУ физфак
- КазНУ мехмат
- КИМЕП
- АИЕС

А второе лучше всего экономическое, и это:
- КИМЕП
- МАБ

Это все мое имхо. УМБ - хороший добрый ВУЗ, но... знаний там нет.
Все что я получаю с этого универа работает по такой схеме:
1. Подойти к преподу;
2. Поговорить о жизни;
3. Проверить на адекватность;
4. Если все ОК, то спросить литературу;
5. Самообучаться;
6. Уточнять у препода непонятные вопросы;
7. По возможности применять знания на практике.

Стоит ли это 300 000 тг в год?

Эх... все же раньше образование у нас было куда лучше.
  • 0

#389
Yul'kis

Yul'kis
  • Гость
  • 8 сообщений
а я в 2007 закончила,никаких знаний вообще не получила.Все что сейчас имею (знания),получила по ходу работы и сама изучала.А по поводу взяток,они были и будут всегда.Так что на бакалавриат лучше не поступать.А вот MBA там хороший.Подружка учится,очень довольна.Говорит что в КИМЭПе преподают те же самые преподаватели.Так спрашивается,ЗАЧЕМ платить больше???? :-)
  • 0

#390
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

а я в этом универе проучилась на бакалавра (выпуск 2005) и ничуть не жалею, т.к. сразу же получила несколько офферов по работе, не хуже, чем кимеповские студенты, тоже в международных FMCG компаниях и сейчас прекрасно устроена! Я просто благодарю судьбу, что в свое время пошла учиться именно в этот ВУЗ. Все зависит от вашео настроя и желания получать знания. Да, возможно что-то поменялось с того времени, преподы другие или программы.. тем не менее..сейчас я учусь там на MBA, и меня все по-прежнему, устраивает. Хаят могут только те, кому лень учиться и их просто бесит, что в УМБ не берут взятки, вот и льете грязь.....

ну вы прямь прочли мои мысли!

#391
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

а кто скажет, какой предмет на ЕНТ нужно сдавать для поступления на "Финансы и ИТ" :rolleyes:

если каз и рус отделения то географию
а если англ отделение то английский (если сдавали географию, то будете при поступлении сдавать англ)

#392
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

да нереально там развести!!!!! илм же мы не умеем этого делать))) хотели развсти госы, не получилось!!! ни кто не согласился помочь..пришлось самим сдавать)))

мда... развести нереально! я окончила 3-й, на 2-м пгк сдавали сами), а еслиб было взятничество то былиб мы по результатам пгк на 1,2 местах

#393
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений


да нереально там развести!!!!! илм же мы не умеем этого делать))) хотели развсти госы, не получилось!!! ни кто не согласился помочь..пришлось самим сдавать)))

мда... развести нереально! я окончила 3-й, на 2-м пгк сдавали сами), а еслиб было взятничество то былиб мы по результатам пгк на 1,2 местах

Ну что Вы как маленькие? Можно развести всех и всегда, всё зависит от подхода к человеку.
Так что тему о взятках можно забыть. Берут и будут брать. :rolleyes:
  • 0

#394
physix

physix
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет!!!

Кто учиться на факультете информационных технологий, по специальности программное обеспечение вычислительная техника?
как там учат?
стоит ли поступать по этой специальности в UIB?

много ли студентов на этом факультете?
  • 0

#395
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений



да нереально там развести!!!!! илм же мы не умеем этого делать))) хотели развсти госы, не получилось!!! ни кто не согласился помочь..пришлось самим сдавать)))

мда... развести нереально! я окончила 3-й, на 2-м пгк сдавали сами), а еслиб было взятничество то былиб мы по результатам пгк на 1,2 местах

Ну что Вы как маленькие? Можно развести всех и всегда, всё зависит от подхода к человеку.
Так что тему о взятках можно забыть. Берут и будут брать. :rotate:

знали бы вы с кем мы только по этому вопросу не общались.....мож и с преподами можно как-то решить кое-какие вопросы, типо рубежек и т.д. но вот сессия, госы, защита не разводятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#396
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

знали бы вы с кем мы только по этому вопросу не общались.....мож и с преподами можно как-то решить кое-какие вопросы, типо рубежек и т.д. но вот сессия, госы, защита не разводятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что там разводить?
Ответы на тесты даются же заранее! :rotate:
  • 0

#397
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Мало, что знаю о UIB Но знаю одно там девак много симпатичных :rotate: :mad:

Сообщение отредактировал Rossi: 10.06.2009, 10:59:03

  • 0

#398
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

знали бы вы с кем мы только по этому вопросу не общались.....мож и с преподами можно как-то решить кое-какие вопросы, типо рубежек и т.д. но вот сессия, госы, защита не разводятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с кем интересно Вы общались?!
сама в прошлом году и госы и защиту диплома разводила :eek:
как вы не могли найти разводящего не понятно) чес слово) там настолько открыто говорилось об этом, шо даж особенно и не приходилось напрягаться по поводу разводил :)
  • 0

#399
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
metiska86
можна-ка ваш контактный телефончик
посмотрим кто там разводит
:eek: чисто между нами))))

Сообщение отредактировал botasha: 10.06.2009, 13:04:50


#400
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


знали бы вы с кем мы только по этому вопросу не общались.....мож и с преподами можно как-то решить кое-какие вопросы, типо рубежек и т.д. но вот сессия, госы, защита не разводятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с кем интересно Вы общались?!
сама в прошлом году и госы и защиту диплома разводила :eek:
как вы не могли найти разводящего не понятно) чес слово) там настолько открыто говорилось об этом, шо даж особенно и не приходилось напрягаться по поводу разводил :-/

очень интересно....да, нам говорили о одном преподе через которого можно подстраховаться на защите и госах, но.......в этом году он ни в какую не захотел даже разговаривать!!!!!!! договаривались и с другими людьми, но увы.....НИКТО в этом нам не помог!!!!
разводить пыталась моя подруга (семейные обстоятельства), в итоге сдала сама!!!!! единственное дипломную работу она купила, но защитила сама!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.