Перейти к содержимому

Фотография

UIB - Университет международного бизнесакто что может сказать про сабж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#581
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

подскажите пожалуйста сколько стоит обучение в uib на финансах англ факультет?

сумма меняется из года в год?

Возможно на сайте есть информация. Или телефоны, по которым можно узнать.

http://bb.uib.kz/ru/...e_prepodavateli

 

С удивлением обнаружила на сайте, как много иностранцев работают в UIB.

 

С Тринидад и Авророй, которые преподают испанский язык - знакома. Отличные люди!  :)


  • 0

#582
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, сколько стоит обучение на 2015 г.


В зависимости от специальности и языка отделения. На русском 600-750 тыс, на английском до 850 тыс.

 

Бух. учет - аудит, финансы 892 000 тг


  • 0

#583
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений
Братишка закончил данное заведение, сейчас работает. С его слов, в основном сейчас пользуется знаниями, приобретенными в колледже (указывать не буду в каком). Выбор пал на данный вуз, потому что был другой преподавательский состав с хорошей репутацией. Года три назад верхушка поменялась, пришли какие-то дельцы с нархоза и наступил ад.

#584
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Братишка закончил данное заведение, сейчас работает. С его слов, в основном сейчас пользуется знаниями, приобретенными в колледже (указывать не буду в каком). Выбор пал на данный вуз, потому что был другой преподавательский состав с хорошей репутацией. Года три назад верхушка поменялась, пришли какие-то дельцы с нархоза и наступил ад.

Подписываюсь под каждым словом! Сам заканчивал данное учебное заведение, первые два года было все супер. Потом ушел ректор - Гамарник и понеслось. Все лучшие преподаватели поуходили, пришла нархозовская команда и начался бардак. К примеру, на первом курсе у меня вела некая скромная особа Жанна Владимировна экология, позже при непонятных обстоятельствах она становится заместителем декана и уже на 4-м курсе ведет у меня 4 профильных экономических предмета. Ради прикола забивали ее лекции в гугл - все слово в слово с сети))


  • 0

#585
Anna85

Anna85
  • Гость
  • 41 сообщений

Есть желание поступить на MBA. Кто сейчас учиться, либо кто заканчивал недавно отзовитесь. Нужны реальные отзывы есть смысл поступать именно туда или нет, на Вам опыт может есть лучшая альтернатива. МБА нужен в любом случае. За границу нет возможности ехать - работа. 


  • 0

#586
Nyu

Nyu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
UIB был адом всегда) лучшая подруга там училась и мы с ней жили вместе в студенчестве)
Помню я как студента IAB приходила к ним на сессию что бы сдать за одногруппнику подруги, одним словом там был бардак и коррупция всегда.
Сессия всегда с ответами списывали всем пофигу, короче их сессия чем то напоминало мне ЕГЭ в Дагестане :)
К слову подруга взяла диплом с хорошим GPA и имела оценки А В (4-5) хотя сама могла неделями а то и целый месяц не ходить на пары, разводила все через диспетчера
Диплом писал научный руководитель причём не купишь у них они косвенно намекали что завялят, заплатили помню за дипломную работу (4 человека в 2013 защищали одну работу) 180.000 тг и в итоге им дали работу 2004 года, и они студенты сами все переделывали, а деньги конечно же им никто не вернул. Пару раз была у нах на парах, в группе были неведимки также которые не появлялись никогда только за неделю до сессии приходили на пары

Сообщение отредактировал Nyu: 13.10.2015, 23:06:15

  • 0

#587
Nyu

Nyu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вся эта байда была с 2009 по 2013 год ))) короче халява полная)
  • 0

#588
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Magistr_joba вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_523270_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Magistr_joba вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

Сообщение отредактировал Farmer: 08.12.2015, 14:30:14

  • 0

#589
iExpert

iExpert
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Ветка умерла, хотел бы узнать о данном универе подробнее


  • 0

#590
anonym3

anonym3
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Училась в UIB  .преподавательский состав нормальный.есть сильные-слабые учителя,в принципе как и везде.Отношение к студенам среди них есть конечно и "паршивая овца  Дулатбекова Назым Сатбековна." Напр.отличает ее предвзятое отношение,демонстративное прненбрежение. унижение,оскорбление достоинства человека тем самым подчеркивая свое превосходство.может высмеять перед другими,выставить за дверь .Удивляюсь как на нее до сих пор  никто не написал донос Ректору.


  • 0

#591
emc2

emc2
  • Гость
  • 7 сообщений

только сегодня забрал диплом из универа. учился в uib.

ничего толкового я во время обучения там не увидел, и не ожидал этого. просто нужен был диплом. в принципе негласный договор - я не мешаю универу, универ не мешает мне выполнен. только во время написания дипломной работы (писал сам) мне мозги немного прополаскали с загрузкой глав в электронынй деканат. ну я еще и тупанул. изначально методичке не следовал (в плане оформления текста), поэтому 2 раза печатал дипломную работу.

 

коррупции не видел вообще. выше сравнивали с мабом, вот что могу совершенно точно сказать: челик с потока редко посещал занятия, с горем пополам дошел до последнего года, где его оставили на лето. в данном случае это второй год, т.к к защите дипломной работы его не допустили, ну и закончил бы универ он через год в лучшем случае. в итоге он забрал доки, перевелся в алма-ю (быв. маб), т.к. там он может развести ласт год + дипломную работу. тру стори!


  • 1

#592
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений
судя по неуклюжему маркетингу этого учреждения там учиться - себе вредить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.