Перейти к содержимому

Фотография

UIB - Университет международного бизнесакто что может сказать про сабж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#1
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Подумываю получить второе высшее на заочном отделении, 2 года. Собственно интересует меня качество образования больше, цены вроде не так сильно кусаются, вполне устраивает. Кстати сайт есть. Кто что скажет? Поделитесь мнением! :)
  • 0

#2
ololufemi

ololufemi
  • Гость
  • 20 сообщений
Universitet ne plohoy, sama v nem uchus pravda na ochnom otdelenii.Samoe glavnoe-u nas net vzyatok sovsem. :)
mozhesh zaiti na site uib.kz ili univer.kz
zhelau uspeha!
  • -1

#3
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

zhelau uspeha!

thanks :idea: u2
  • 0

#4
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Universitet ne plohoy, sama v nem uchus pravda na ochnom otdelenii.Samoe glavnoe-u nas net vzyatok sovsem. :idea:
mozhesh zaiti na site uib.kz ili univer.kz
zhelau uspeha!


Чеог?????? чего там нет?? я четыре года там отучилась.
Брали, а сейчас по словам братишки что там сейчас учится - берут больше прежнего. - и будут брать.
После ухода Зарины Х. и еще одной весьма уважаемой леди - универ в руках некого холдинга помоему совем оху**?? что?? нее.. я ничё не говорила =)

Сообщение отредактировал Призрак_мрака: 22.07.2007, 01:02:00

  • 0

#5
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
У меня там брат щас 2 курс закончил, тоже говорит, что не берут.....
Может, ты что-нибудь по подробней в личку мне скинишь =)
  • 0

#6
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
UIB, это если не ошибаюсь, продолжение ШМБ (Школы Международного Бизнеса), которая, в свою очередь, произошла от Нархоза. Если так, то идите туда смело. Нархоз в экономистах рулит
  • 0

#7
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

u nas net vzyatok sovsem


взятки есть везде. и юайби не исключение.
тоже тут учусь)
  • 0

#8
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Как кто-то говорит, что может развести, а как до дела доходит....
  • 0

#9
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений
Тоже думал туда попасть на MBA, но потом все таки выбрал МАБ
  • 0

#10
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

UIB, это если не ошибаюсь, продолжение ШМБ (Школы Международного Бизнеса), которая, в свою очередь, произошла от Нархоза. Если так, то идите туда смело. Нархоз в экономистах рулит

изначильно, когда UIB не был как таковым институтом, он был всего лишь отделением Нархоза, на котором учились те, кто тянул сам нархоз...
  • 0

#11
Adelion

Adelion
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Universitet ne plohoy, sama v nem uchus pravda na ochnom otdelenii.Samoe glavnoe-u nas net vzyatok sovsem. :kiss:
mozhesh zaiti na site uib.kz ili univer.kz
zhelau uspeha!

UNIVER.kz к UIB никакого отношения не имеет, это я тебе как администратор UNIVER.kz заявляю! :smoke:
Тот факт, что я учусь в UIB вовсе не даёт ему право присваивать мой проект..

А вот взятки есть.
  • 0

#12
__Анька__

__Анька__

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
а мне юайби не нравится совсем...
его чуть не расформировали, на сколько я знаю...
если бы 2 курс ПГК написал плохо, то судьба у этого универа была бы плачевная...
так юайби не растерялся и купил своим студентам все ответы...
  • 0

#13
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

его чуть не расформировали, на сколько я знаю...


в этом году чуть не расформировали почти половину ВУЗов Казахстана. просто факт в том, что все это ЧУТЬ в итоге не перешло в несто бОльшее.

как бы нам нравился или не нравился юайби, мне кажется, что его вряд ли в ближайшее время расформируют...
  • 0

#14
Dspol

Dspol
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Сам учусь в этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ВУЗе, и ничего плохого сказать не могу. Взяток тут никаких нету и быть не может.
По поводу того что нас чуть не закрыли это провакация. и наглая ложь, из 16 параметров которые проверяли на соответствие мы прошли по всем 16!!!!!
ПГК никто не покупал, просто учиться надо было, а не балду гонять. и готовиться правильно.

За сим разрешите откланяться, и еще раз сказать что УМБ пристижный и антикоруимпированный ВУЗ.
  • 0

#15
Karolina

Karolina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Интересно так лицезреть, как бывшие , нынешние студенты UIB пытаются доказать общественности достоверность факта коррупции. РЕбят, это же не в ВАШУ пользу, ВЫ не ВУЗА авторитет опускаете, а свой. Аргумент номер раз: Зачем "хорошему, порядочному" абитуриенту(студенту) учиться в "плохом" "коррупционном" ВУЗе? Аргумент номер 2. Значит такая успеваемость и прилежность у студента, что приходится прибегать к взятке........ :-)
  • 0

#16
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

изначильно, когда UIB не был как таковым институтом, он был всего лишь отделением Нархоза, на котором учились те, кто тянул сам нархоз...

Объясните, пожалуйста, последнюю фразу "учились те, кто тянул сам нархоз..."
  • 0

#17
tmadiyar

tmadiyar
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Подумываю получить второе высшее на заочном отделении, 2 года. Собственно интересует меня качество образования больше, цены вроде не так сильно кусаются, вполне устраивает. Кстати сайт есть. Кто что скажет? Поделитесь мнением! :(


А по какой специальности второе высшее - бизнес? Если бизнес, то ЗАЧЕМ второе высшее получать? Это же шаг назад!!! Пока есть возможность нужно МВА получать, скоро такой возможности уже не будет. МинОбр с каждым годом усложняет правила приема на МВА в РК. А если нужно без отрыва, так нужно соответствующие программы искать.
  • 0

#18
ololufemi

ololufemi
  • Гость
  • 20 сообщений


Universitet ne plohoy, sama v nem uchus pravda na ochnom otdelenii.Samoe glavnoe-u nas net vzyatok sovsem. :lol:
mozhesh zaiti na site uib.kz ili univer.kz
zhelau uspeha!

UNIVER.kz к UIB никакого отношения не имеет, это я тебе как администратор UNIVER.kz заявляю! :-)
Тот факт, что я учусь в UIB вовсе не даёт ему право присваивать мой проект..

А вот взятки есть.


Sorry тогда. :)
  • 0

#19
Айра

Айра
  • Частый гость
  • 94 сообщений

его чуть не расформировали, на сколько я знаю...


в этом году чуть не расформировали почти половину ВУЗов Казахстана. просто факт в том, что все это ЧУТЬ в итоге не перешло в несто бОльшее.

как бы нам нравился или не нравился юайби, мне кажется, что его вряд ли в ближайшее время расформируют...



слухи разные ходят и не всегда правдивые!!!! я сама там учусь, не скажу, что мне все там нравится, но есть и завендения хуже.....




Universitet ne plohoy, sama v nem uchus pravda na ochnom otdelenii.Samoe glavnoe-u nas net vzyatok sovsem. :)
mozhesh zaiti na site uib.kz ili univer.kz
zhelau uspeha!

UNIVER.kz к UIB никакого отношения не имеет, это я тебе как администратор UNIVER.kz заявляю! :lol:
Тот факт, что я учусь в UIB вовсе не даёт ему право присваивать мой проект..

А вот взятки есть.



Андрюша это ты???
  • 0

#20
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Сам учусь в этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ВУЗе, и ничего плохого сказать не могу. Взяток тут никаких нету и быть не может.
По поводу того что нас чуть не закрыли это провакация. и наглая ложь, из 16 параметров которые проверяли на соответствие мы прошли по всем 16!!!!!
ПГК никто не покупал, просто учиться надо было, а не балду гонять. и готовиться правильно.


либо вы на первом курсе еще учитесь, либо вы сотрудник самого ВУЗа, т.к. период "влюбленности" в собственный альмаматер еще в самом расцвете.

взятки? были, есть и будут, и не только в УМБ, везде. просто раньше их в УМБ не афишировали, теперь слухи ползут по всему универу, и распространяют их, м/у сами студенты: двум девушкам, которые не особо баловали универ своим посещением, всю сессию первого курса сам зам. ректора развел за 300 у.е. каждой (это было два года назад, сейчас какие расценки - не знаю).

я все-таки прихожу к мнению, что вы сотрудник самого ВУЗа, слишком заумно говорите: из 16 параметров и т.д., потому как только сотрудники самого ВУЗа знают, по скольким параметрам их проверяют, т.к. студентам - это глубоко до лампы, т.к. они лишь - площадка, так сказать, инструмент, к тому, чтобы ВУЗ не закрыли.

про ПГК: учиться - согласна, а вот готовиться - это как посмотреть. если вы там учитесь, то наверняка знаете такого Зуйкова А.А., который к экономтеории готовил раньше: так вот, он за три часа подготовки разбирал всего навсего ОДНУ задачу! и вы считаете это нормальным? или препода, которые говорят: ну я, вообще, этот предмет не веду, а только почитать вам лекции попросили.

а так, еслив общем, заочное образование есть заочное образование, и без разницы, где его получать. а что касается МВА, так, что в МАБе, что в УМБ - преподы одни и те же, только в МАБе с вас дерут вдвое больше, и ездить к черту на кулички.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.