Перейти к содержимому

Фотография

UIB - Университет международного бизнесакто что может сказать про сабж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#321
MERIDA

MERIDA
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Был 7 числа... Представляли разные кафедры, но после экономики шел маркенинг, на него никто не остался, зам. декана расстроилась :laugh:
А так ничё вроде, девушки и вправду красивые...
  • 0

#322
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
тож ходил 7ого...
ну.... не понравилось... на маркетинге сидел... долго продолжалось, всё что там было сказано можно было в 25 минут нормально вместить...
а длилось около часа!
  • 0

#323
РИКИ-тики-тави

РИКИ-тики-тави
  • Гость
  • 4 сообщений
[font=Arial][size=4]прямое, а сочинение кто проверяет, все проходят через это, особенно если ЕНТ не набрали, можно через журналистики переводиться, но не все конечно, кто как договорится. так, что нет ничего невозможного, особенно здесь. В других вузах такое не возможно. Я сам через все это прошел, так что могу подсказать, если кому надо. почему бы нет
  • 0

#324
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Подскажите, пожалуйста, у меня 3 курса иняза, я бы сейча хотела доучится, только не в инязе, как мне можно восстановиться в ЮАЙБИ например?
  • 0

#325
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

Подскажите, пожалуйста, у меня 3 курса иняза, я бы сейча хотела доучится, только не в инязе, как мне можно восстановиться в ЮАЙБИ например?

позвоните 2 500 505, там вам могут подсказать номер телефона Офиса Регистратора, а там подробнее о переводе

#326
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Подскажите, пожалуйста, у меня 3 курса иняза, я бы сейча хотела доучится, только не в инязе, как мне можно восстановиться в ЮАЙБИ например?

позвоните 2 500 505, там вам могут подсказать номер телефона Офиса Регистратора, а там подробнее о переводе


Спасибо! Сейчас попробую
  • 0

#327
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Слышала, что в UIB есть замечательные преподы со стажем, которые суперский преподают английский язык(AmE), поделитесь плиз координатами и ФИО?
  • 0

#328
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

А так ничё вроде, девушки и вправду красивые...

а что у нас теперь университет по степени красоты будущих однокашниц выбирают? :rotate:

а насчет затянутой программы - так этому пора прекратить удивляться, ибо один из главных недостатков наших преподов - неумение проводить грамотные, сжатые, интересные презентации, а самое главное, еще и доступные для абитуриентов.
  • 0

#329
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

а насчет затянутой программы - так этому пора прекратить удивляться, ибо один из главных недостатков наших преподов - неумение проводить грамотные, сжатые, интересные презентации, а самое главное, еще и доступные для абитуриентов.

+1!
я тож в этом убелидсо
на дне открытаых дверей.. столько воды .. столько лишнего и ненужного было сказанно + читали неправильно с компа))))
  • 0

#330
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

+ читали неправильно с компа))))

ну, будьте готовы к тому, что они еще и говорить могут неправильно, например, Рененас, вместо Ренессанс :cry:
  • 0

#331
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

+ читали неправильно с компа))))

ну, будьте готовы к тому, что они еще и говорить могут неправильно, например, Рененас, вместо Ренессанс :(

наверно эт некоторые преподы, бывает... но думаю все так не разговаривают :cry:

#332
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


+ читали неправильно с компа))))

ну, будьте готовы к тому, что они еще и говорить могут неправильно, например, Рененас, вместо Ренессанс :(

наверно эт некоторые преподы, бывает... но думаю все так не разговаривают :cry:

Конечно не все!!
но бывает...

уже учащиеся, как вы думаете, у вас там самые красивые? или?..
  • 0

#333
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

Слышала, что в UIB есть замечательные преподы со стажем, которые суперский преподают английский язык(AmE), поделитесь плиз координатами и ФИО?

я учусь в группе у Неклюдовой О.В., она вечно придумает что то новое, чтоб урок проходил интересно, она и магистрантам преподает, у меня уровень Business Upper-Int, всем довольна)))

#334
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Слышала, что в UIB есть замечательные преподы со стажем, которые суперский преподают английский язык(AmE), поделитесь плиз координатами и ФИО?

я учусь в группе у Неклюдовой О.В., она вечно придумает что то новое, чтоб урок проходил интересно, она и магистрантам преподает, у меня уровень Business Upper-Int, всем довольна)))

У вас ЛС не работает. Можно подробнее, так поняла, что там есть курсы? По какой книжке вы занимаетесь?
И во сколько начинается занятия? Преподает ли она индивидуально? Все инфо скиньте мне в ЛС плиз.
thanks in advance

Сообщение отредактировал Maya: 04.03.2009, 15:35:52

  • 0

#335
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
собираюсь поступать в данный универ, кто расскажет как обстоит обстановка на сегодня? препадовательский состав??? думаю поступать на факультет «Финансы и информационные системы», на кафедру «Информационные системы», а вот со специальностью еще не определился. Еще интересует, какой предмет нужно будет выбирать на ЕНТ при поступлении в данный универ?
  • 0

#336
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

собираюсь поступать в данный универ, кто расскажет как обстоит обстановка на сегодня? препадовательский состав??? думаю поступать на факультет «Финансы и информационные системы», на кафедру «Информационные системы», а вот со специальностью еще не определился. Еще интересует, какой предмет нужно будет выбирать на ЕНТ при поступлении в данный универ?

профильный - физика
есть спецы: ИС( Информационные системы) и ВТиПО(Вычислительная техника и программное обеспечение), возможно еще добавили спецы, точно незнаю.
я сама студентка, работала помощником в Приемной комиссии.
поподробнее можете узнать по тел 2500505 иль на крайняк на сайте универа here

#337
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


собираюсь поступать в данный универ, кто расскажет как обстоит обстановка на сегодня? препадовательский состав??? думаю поступать на факультет «Финансы и информационные системы», на кафедру «Информационные системы», а вот со специальностью еще не определился. Еще интересует, какой предмет нужно будет выбирать на ЕНТ при поступлении в данный универ?

профильный - физика
есть спецы: ИС( Информационные системы) и ВТиПО(Вычислительная техника и программное обеспечение), возможно еще добавили спецы, точно незнаю.
я сама студентка, работала помощником в Приемной комиссии.
поподробнее можете узнать по тел 2500505 иль на крайняк на сайте универа here

благодарю :)
  • 0

#338
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
кто может точно расписать, что именно изучается на кафедрах:
«Информационные системы»
«Вычислительная техника и программное обеспечение»
«Информатика»

заранее благодарю!

и еще, если ли английские отделения на этих кафедрах?
  • 0

#339
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
надеюсь что меня не :-) ээээм не наругают
вот инфа с официального сайта универа:

Кафедра информационных систем - это специализированные классы персональных ЭВМ, оснащенные самой современной мультимедийной техникой и программным обеспечением на базе процессоров Intel. Компьютеры в учебных классах объединены в локальную сеть с выходом в глобальную сеть Internet.

ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ
На кафедре работают 20 преподавателей, в том числе 1 доктор наук 2 профессора, 11 кандидатов наук, 12 доцентов и 7 преподавателей, имеющих большой опыт учебно-методической и научно-исследовательской работы.

Специальности
Информационные системы (срок обучения 4 года)
Вычислительная техника и программное обеспечение (срок обучения 4 года)
Информатика (срок обучения 4 года)

Форма обучения – очная, заочная

Языки преподавания –русский, казахский

Также имеется ускоренная программа для выпускников колледжей по родственным специальностям.

1----Деятельность специалиста по информационным системам в экономике направлена на исследование операций в области экономики и информационных технологий, адаптацию к новым изменяющимся условиям на уровне всех организационных подразделений: государственных, акционерных, частных; распространяется и на научно-производственные объединения, научные, конструкторские и проектные организации, органы государственного управления в целях рационального функционирования экономики, производства и социальной сферы.

Выпускники этой специальности будут обладать знаниями для работы по экономической направленности деятельности предприятий (маркетинг, финансы, труд и заработная плата, менеджмент), а также разработке информационных систем в различных областях деятельности.

2----Специальность 050704 «Вычислительная техника и программное обеспечение»
Объектами профессиональной деятельности инженера-системотехника являются информационные системы и сети, их математическое, информационное и программное обеспечение, способы и методы проектирования, отладки, производства и эксплуатации технических и программных средств информационных систем в экономике. Он умеет использовать:

интеллектуальные информационно-поисковые системы, инструментальные средства баз данных;
методы системного моделирования при исследовании и проектировании информационных систем (ИС), разрабатывать схемы моделирующих алгоритмов и реализовывать их на базе языков моделирования и пакетов прикладных программ моделирования;
методы новых информационных технологий и их средства при разработке и проектировании ИС;
инструментальные средства компьютерной графики и графического диалога в ИС;
этапы производства программного продукта, способы эффективной реализации абстрактных структур данных, организацию файловых систем, методы организации работы в коллективах разработчиков, принципы построения, структуры и приемы работы с инструментальными средствами, поддерживающими разработку программного обеспечения баз данных ИС.

3----Будущий Бакалавр информатики получает фундаментальную подготовку по математическому анализу, теоретической информатике и вычислительной технике, алгоритмическим языкам и программированию; изучает методы системного анализа, моделирования и оптимизации экономических и производственных процессов на основе математической статистики и планирования эксперимента, исследования операции, теории принятия решений и адаптивного управления; приобретает профессиональные навыки работы на персональных компьютерах с современными операционными системами, пакетами прикладных программ, базами данных и диалоговыми оболочками, моделирования и принятия решений в административно-хозяйственном управлении предприятиями и учреждениями; овладевает методиками преподавания информатики.

#340
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
если говорить о структуре универа (бакалавр, т.е. после школы; или колледжа)

УМБ
2 факультета:
1)Финансы и информационные системы и 2)Эконоика и Учет

в 1 факультет входят: кафедры: 1) Финансы и Кредит и 2)Информационные системы

(выпускаются по спец-тям: Финансы, ВТиПО, ИС, Информатика)


а во 2й факультет: кафедры: 1)Менеджмент, 2)Социально - гуманитарные дисциплины, 3)Языки, 4)Бухгалтерский учет и аудит, 5)Экономика и Маркетинг
(выпускаются по спец-тям: Менеджмент, Государственное и местное управление, Социальная работа, Социология, Журналистика, Учет и аудит, Оценка, Экономика, Бытовые услуги и сервис, Маркетинг)

Сообщение отредактировал botasha: 14.03.2009, 00:54:27



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.