Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#161
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

вот в Россию Майбахи уже пришли. в Москве говорят катаются уже.
также мне рассказывали, что видели по АльФараби Майбах с номерами AV - не знаю, может просто слух.
эта машина, мне кажется, будет пользоваться спросом в Алмате.
600й, Лексусы и все такое отдыхать будут наверно.
но с другой стороны у нас ведь Рольсов нету. !?

В седняшних колесах есть фотообъявление: продается Майбах-57, за 800 (восемьсот ) тысяч долларей. 550 лошадей, V12, битурбо и т.д.
  • 0

#162
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Недавно был в КазАвтоСтекло. Там на реставрации видимо стоит Бьюик годов 50-60 -х. красно белый.
Кому интересно это по Суюнбая рядом с Виражом.

Бьюик Электра в городе есть, розовый такой, на Автозвуке в рамках Автошоу года 3 назад выступал.
  • 0

#163
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
В последних колёсах больше НЕТ объявления про Майбах за 800 000, видать прикупили уже или в дар приняли :)
  • 0

#164
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Господа, в ветке про красивые и дерзкие авто был пост на тему... Майбахи сюда не завозили. И не таможили тем более. Объявление было дано дабы выяснить спрос на такого рода эксклюзив.
  • 0

#165
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Точно и скорее всего согласно заявлениям продавца авто уехал в Россию.
  • 0

#166
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
запинали, запинали.
пойду лучше во "взлетит не взлетит" :)
  • 0

#167
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 Ran: я тоже иногда об этом помышляю :)) Я все думаю, когда им надоест...

Сорри за офф.
  • 0

#168
Boba

Boba
  • очередь на регистрацию
  • 152 сообщений
видел в городе MG ярко синего цвета, классная тачка

#169
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Стоит обычно на Фурманова Шевченко... Приятной наружности мадам ездит :)
  • 0

#170
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
И цвет чёрный
и вообще баян
  • 0

#171
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

И цвет чёрный
и вообще баян

Баян - ключевое слово :)
  • 0

#172
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Лана, я тоже что-нибудь из виденного рожу :laugh:
1. Синяя Maserati, которая ездила по городу, называлась не Shamal, а Ghibli, их легко спутать - у Shamal более агрессивный кузов, напоминает UrQuattro. Двигло на ней атмосферное, V8, 326HP. Машина бодрая - 5.1 до ста. Хозяин мой бывший сосед, на нее не жаловался, поскольку был богат :mad: Запчасти заказывал загодя, не давая машине шанса на случайную поломку. Щас гоняет на аульном кукурузере;)
2. Jaguar XKR серебристого цвета, лучший в этом кузове (еще был бюджетный XK8 на порядок слабее). Тоже тетенский, хотя ее рожа капремонту не поддается ;) О двигателе: V8 мощностью 375HP, в английской традиции не турбированный и не очень оборотистый для спорткара. Трогает за 5.6 сек. В Алмате будет умирать от жары и дорог - у жагуаров сильно греются движки.
3. Хит сезона - увиденный мной по дороге на Медео (как ни банально) 385-сильный Ford Mustang SVT Cobra R, зверюга от Special Racing Team. Многие видели такой же (выпускаются тачки только красного цвета) во втором форсаже, в тюнинге от John Saleen (он, кстати, помощнее - 440HP). Не знаю, кому тут такой нужен, но по ночам плачу, что он не у меня в гараже :) Двигатель 32V V8 объемом 5.4 литра, разгоняет этого культуриста за 4.5 сек, конек - американский результат на стандартной драгрейсинговой дистанции (402м) за 12.9 сек.

Видел парашную феррари 355 F1, убитую помойку, барабаса с W12 и подобную херню, но об этом уже писали...
  • 0

#173
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

И цвет чёрный
и вообще баян

A 001 VBM
  • 0

#174
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Вот кто охренел, так это кнбшники! (не в обиду форумчанам). Машины с кнбшными номерами.
1. Ладно, гелены можно и не принимать в расчет. Но барабасы или амг, которые стоят на 50-100% дороже, чем итак навороченный геленваген? Цена виденного - от 120 кусков новый.
2. Видел кабриолет мерседес новенький белого цвета c госномером kz***ast, порядковый номер не знаю, называется sl55 AMG . Неделю назад видел такой-же, но серебристый. Сигнатура номеров прежняя. Стоимость - от 150 килобаксов.
3. Видел три (!) М5 черного цвета, с разными номерами, так и отличил. Все, надеюсь знают, сколько этот адский витамин стоит?

Вопрос - нахрена КНБ такие машины? Скрытое слежение, непривлечение внимания, серые одинаковые костюмы ? :)))
  • 0

#175
qtricker

qtricker
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Плохо борзеет город этот.... Жил в Грозном в период 1991 по 1994. Вот там да... у соседа была Последняя Феррари, Порше шныряли по каждому переулку.... а кто нить видел лимузин Вольво

кстати в довоенной Чечне был большой спрос на американские авто типа биг футы, рэп машины :)


а кто нить видел подорванный на мине Бентли? :mad:))
  • 0

#176
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

а кто нить видел лимузин Вольво

Видел дофига раз на базе 9х модели.
  • 0

#177
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Вот кто охренел, так это кнбшники! (не в обиду форумчанам). Машины с кнбшными номерами.
1. Ладно, гелены можно и не принимать в расчет. Но барабасы или амг, которые стоят на 50-100% дороже, чем итак навороченный геленваген? Цена виденного - от 120 кусков новый.
2. Видел кабриолет мерседес новенький белого цвета c госномером kz***ast, порядковый номер не знаю, называется sl55 AMG . Неделю назад видел такой-же, но серебристый. Сигнатура номеров прежняя. Стоимость - от 150 килобаксов.
3. Видел три (!) М5 черного цвета, с разными номерами, так и отличил. Все, надеюсь знают, сколько этот адский витамин стоит?

Вопрос - нахрена КНБ такие машины? Скрытое слежение, непривлечение внимания, серые одинаковые костюмы ? :)))

Это не КНБшные машины, это просто номера купленные, а AST вообче не КНБшные номера.
Я тоже видел мерена 600, красавец недешёвый. Каждое утро я иду на стоянку и он катится. Месяц были номера АК, месяц АС, маесяц NS, в последний раз КР. Ну и что же получается - кидало машинку из ведомства в ведомство, причём нехило. Как то слабо верится
:mad:
  • 0

#178
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩщщщщщщет.....
короче ребята, хотите верьте хотите нет, но это случилось.......

в аэропорту на свх стоит черный DODGE VIPER!!!

BLACK....VIPER BLACK.....

блин, если бы своими глазами не увидел, не поверил бы никому...

эх...тачка моей мечты...
  • 0

#179
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Вит, друг... :) Ты главное Рэю не говори, а то он совсем сон потеряет ;)
  • 0

#180
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Вит, друг... :) Ты главное Рэю не говори, а то он совсем сон потеряет ;)



о...значит не один я тронутый......на вайперах :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.