Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#141
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

В ямы я не буду попадать так как ездить надо всегда осторожно я все таки не на танке езжу даже если и буду попадать то это не будет особо страшным

Изображение   Изображение   Изображение на Эво 7 надо только на Полигон ездить или по Аль-Фараби Изображение

100 % не согласен :-) на м5 и м3 тоже тока так ездить но тем не менее ездят же по городу и спокоины? :-/
вон ГТО очень часто вижу ФТО часто вижу и ездят ведь:) в чем проблема?


видимо это единственные машины у хозяев :)

#142
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Что GTO что FTO банально понтарезные коляски по сравнению с эво. Стоит понимать что эво в первую очерь спортивный снаряд, все остальное не в счет, посему каждый день передвигаться на ней не получится!
  • 0

#143
wizz

wizz
  • Гость
  • 49 сообщений
мужики, а давайте мериться у кого х@й больше?

2 модератор:
сорри конечно, но это не офф - это та же тема.
  • 0

#144
CTO_KOTOB

CTO_KOTOB
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Что GTO что FTO банально понтарезные коляски по сравнению с эво. Стоит понимать что эво в первую очерь спортивный снаряд, все остальное не в счет, посему каждый день передвигаться на ней не получится!


Если чесна по нашим дарогам нада ездить тока на камазах или им подобные:-) по вашему мнению я так понял ни на 1 тачке нельзя ездить по нашим дорогам ..
  • 0

#145
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
да просто нереальные тебя движет чувак типа каждый день гонять икайфовать и не ломаца
  • 0

#146
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Что GTO что FTO банально понтарезные коляски по сравнению с эво. Стоит понимать что эво в первую очерь спортивный снаряд, все остальное не в счет, посему каждый день передвигаться на ней не получится!

Если чесна по нашим дарогам нада ездить тока на камазах или им подобные:-) по вашему мнению я так понял ни на 1 тачке нельзя ездить по нашим дорогам ..

Pagero Evolution зе бест чойс.
  • 0

#147
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Кстати  о редких машинках. Постоянно по городу видно Isuzu Vehi-cross редкая птица в авто мире однако. Хочу такой жутко :-)
  • 0

#148
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

мужики, а давайте мериться у кого х@й больше?


тебе на секс форум Изображение


p/s/ мужики! Изображение не Изображениезасоряйте Изображениетопик!

#149
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Что GTO что FTO банально понтарезные коляски по сравнению с эво. Стоит понимать что эво в первую очерь спортивный снаряд, все остальное не в счет, посему каждый день передвигаться на ней не получится!

Если чесна по нашим дарогам нада ездить тока на камазах или им подобные:-) по вашему мнению я так понял ни на 1 тачке нельзя ездить по нашим дорогам ..

Pagero Evolution зе бест чойс.

тое хочу
ещё не отказался бы от инфинити джипа у нас ездит чёрный
  • 0

#150
CTO_KOTOB

CTO_KOTOB
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

да просто нереальные тебя движет чувак типа каждый день гонять икайфовать и не ломаца


Именна гонять каждыи день каждыи час но без вреда для кавонить:-) прикинь приехал я на работу отсидел свои 8 часовои день и патом летать за город:-/ мне пока больше не нада я не посыльныи что бы по городу ездить часто и куда либо :)
  • 0

#151
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

Кстати  о редких машинках. Постоянно по городу видно Isuzu Vehi-cross редкая птица в авто мире однако. Хочу такой жутко :-)

да тут неподалеку такой стоит (правый)- А 028 ТАМ
  • 0

#152
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вчера на Ленина, в района гостиницы Алатау видел BMW Z4 с девушкой за рулем. Бэха мне почему-то напомнила творение фирмы Карди - Body.
http://www.autokatal...RE/KARDI/1.HTML
  • 0

#153
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Сейчас ехал по Абая видел Nissan Z350 вот это машина
Nissan Z350
  • 0

#154
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Странно, что в этом городе ещё нет новой A8...

Зато есть новый красный кабрик БМВ : )
  • 0

#155
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
есть новый А8 просто он в реале  в глаза  не бросается кажется что старая А8 стоит потом присматриваешся что что-то не так
Салатового цвета помоему с гос номерами по городу ездиет
  • 0

#156
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Странно, что в этом городе ещё нет новой A8...
Зато есть новый красный кабрик БМВ : )

Как нет?? я уже сидел...  в самале стоит, черная..
  • 0

#157
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Я так понял со слов некоторых людей, что раз купил себе быструю машину, то должен постоянно на ней еб*шить? Ну-ну, господа ездюки. А насчет новых машин- хочу Скайлайн в 34 кузове увидеть, GT-R V specII Nur который. Остальные спорткары как то не очень рядом с этим монстром.
  • 0

#158
misham

misham
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Недавно был в КазАвтоСтекло. Там на реставрации видимо стоит Бьюик годов 50-60 -х. красно белый.
Кому интересно это по Суюнбая рядом с Виражом.
  • 0

#159
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Ну значит Ауди сами виноваты, что их новую подделку нужно от старых с лупой отличать... Не самая лучшая зарактеристика для "понтовой" машины.
  • 0

#160
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
вот в Россию Майбахи уже пришли. в Москве говорят катаются уже.
также мне рассказывали, что видели по АльФараби Майбах с номерами AV - не знаю, может просто слух.
эта машина, мне кажется, будет пользоваться спросом в Алмате.
600й, Лексусы и все такое отдыхать будут наверно.
но с другой стороны у нас ведь Рольсов нету. !?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.