Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#121
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
рябята..... какое Эво.... ась?
берите Порш.... и кстати он сразу после финиша развалится на нашей дороге, потому как он настоящая машина :-) все как и говорил папаня Энзззо :-/
  • 0

#122
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Почему у нас много Импрез турбированных и практически нет Эво???
Да потому что сервиса нет у нас фирменного!!! Не дай бог что нибудь сломается на эво :-)  фиг здесь сделаешь!!!
Да и расходники типа колодок тоже по моему гемор купить!!! Вот и не берет народ у нас!!!
Как пример, друг на ягуаре ездил одно время, колодки из москвы привозили на заказ ему по 400 баксов, то же самое и с Эво будет!!!
  • 0

#123
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Почему у нас много Импрез турбированных и практически нет Эво???
Да потому что сервиса нет у нас фирменного!!! Не дай бог что нибудь сломается на эво :-)  фиг здесь сделаешь!!!
Да и расходники типа колодок тоже по моему гемор купить!!! Вот и не берет народ у нас!!!
Как пример, друг на ягуаре ездил одно время, колодки из москвы привозили на заказ ему по 400 баксов, то же самое и с Эво будет!!!

Нифига! Стандартная ЭВО есть в обычном каталоге  мицубы, посему заказ в Японию 40 дней срок поставки.
Теперь значит импреза турбированная = лансер ЭВО это фигня. вот цитата из Автоспорта: Найти в Москве оба этих автомобиля одновременно оказалось делом непростым. Во-первых, Impreza WRX STi ? редкая птица в наших краях: она намного дороже, нежели ?обычная? 218-сильная Impreza WRX. Теперь покажи мне толпу СТИ в нашем городе :-/ такая же редкость.
  • 0

#124
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Видишь ли мне нужна машына скоростная на каждыи день

Это точно не EVO

каторая при тюнинге превратица в зверя не тока на ралли но и на кроссе

Требования по подготовке примерно одинаковые разница в месте штурмана для ралли и мелочей. Ты что в ралли собрался участвовать?

и не видел я еще ни 1 поста чтобы эва ломалась и с этим были особые проблемы!!!!

И не увидешь от этой машины и не ждуть 100 неубиваемость, все разговоры сводятся к тому что поставить покруче взамен уставшей детали!
  • 0

#125
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Вано я не говорил что это плохая машина
просто когда ты сказал что она редко ламаеа и может ездить по бордюрам .... блин ну кароч ты сам знаешь чё ты говорил....
и по деньгам привезённая сюда эво будет стоить не мало
хоть левый руль хоть правый ...
  • 0

#126
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

рябята..... какое Эво.... ась?
берите Порш.... и кстати он сразу после финиша развалится на нашей дороге, потому как он настоящая машина :-) все как и говорил папаня Энзззо :-/

Этторе.
  • 0

#127
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Видишь ли мне нужна машына скоростная на каждыи день и каторая при тюнинге превратица в зверя не тока на ралли но и на кроссе:-) эва являеца такои:-/ и стоимость ее в отличии от других гораздо ниже:)
и практичная и безопасная и скоростная все это она в себе совмещаеться и не видел я еще ни 1 поста чтобы эва ломалась и с этим были особые проблемы!!!!

Нельзя в одну телегу запрячь коня и трепетную лань (не помня кто)...
  • 0

#128
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
немного офф у меня вопрос сколько будет стоить растоможка эво 7 2001-2002 года 2.0 с японии
  • 0

#129
CTO_KOTOB

CTO_KOTOB
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Вано я не говорил что это плохая машина
просто когда ты сказал что она редко ламаеа и может ездить по бордюрам .... блин ну кароч ты сам знаешь чё ты говорил....
и по деньгам привезённая сюда эво будет стоить не мало
хоть левый руль хоть правый ...


Вопрос был о не практичности а я те грю она практичная как и драть всех так и просто ездить и в ремонте тоже!!!
по бардюрам да вазьми вложи они тебе и реактивную тягу и крылья на нее приделают.
А ты ваще гришь что она по городу ездить не может так как наших ям не выдержит.
  • 0

#130
CTO_KOTOB

CTO_KOTOB
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
http://www.mitsubish.../PDF-E/evo8.pdf
улет просто :-)) данные из первых рук от самого завода т.е:-/
  • 0

#131
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Вано я тебе говорил о практичности авто а ты мне начал жувать о какой то гибкости потом перешёл на расход топлива потом на бордюры потом на бабки типа реально купить дёшево и т д
купить дёшево это просто нереально даже японца
по бордюрам не проедишь точно
расход топлива как ты хочешь ездить у тебя будет 20 литров на 100 км
и никакого комфорта  итд
просто ты не поймёшь этого пока не купишь машину! вот как у тебя будет машина вот тогда и поговорим
!
  • 0

#132
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений


Теперь покажи мне толпу СТИ в нашем городе :-) такая же редкость.

СТИаек у нас вгороде точно намного больше чем ЭВО, вторых у нас две Серебро и Красная(которая недавно пришла)больше я не видел и не слышал а вот СТИ штук 5-6 точно есть
, и их почти каждый день встричаю а ЭВО видел максимум парураз в городе!
  • 0

#133
CTO_KOTOB

CTO_KOTOB
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Вано я тебе говорил о практичности авто а ты мне начал жувать о какой то гибкости потом перешёл на расход топлива потом на бордюры потом на бабки типа реально купить дёшево и т д
купить дёшево это просто нереально даже японца
по бордюрам не проедишь точно
расход топлива как ты хочешь ездить у тебя будет 20 литров на 100 км
и никакого комфорта  итд
просто ты не поймёшь этого пока не купишь машину! вот как у тебя будет машина вот тогда и поговорим
!


Вебста люди которые ездят на эве пишут  форумах просто то что они в восторге от этои тачки ни 1 упоминания о проблемах ваще нету ты представь? расход даже если 12 будет а он может быть это не страшно так как любая ща сериика 2 литрофка харошая новая стока жрет поими..
она может ездить по бардюрам да даже блин тика по бардюрам ездит если тебе ее не жалко .. а японца можна купить я тебе показывал примеры но ты никак не поимешь что реальные примеры .. вот ради тебя я сделал запрос в 3с и написал кучу письм владельцам эвы и узнаем уже из их слов что это такое и практично это или нет ..
она может и будет ездить по нашим дорогам и я по краинеи мере буду получать от этого удовольствие...
  • 0

#134
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений


Теперь покажи мне толпу СТИ в нашем городе :-) такая же редкость.

СТИаек у нас вгороде точно намного больше чем ЭВО, вторых у нас две Серебро и Красная(которая недавно пришла)больше я не видел и не слышал а вот СТИ штук 5-6 точно есть
, и их почти каждый день встричаю а ЭВО видел максимум парураз в городе!

Это не означает что их у нас как грязи, объяснение вижу только в том что субару более раскрученная марка нежели митсуба, которую считают за ширпотреб. ИМХО при одинаковых примерно характеристиках отдаю предпочтение эве дезигн больше нравится.
  • 0

#135
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Вано я тебе говорил о практичности авто а ты мне начал жувать о какой то гибкости потом перешёл на расход топлива потом на бордюры потом на бабки типа реально купить дёшево и т д
купить дёшево это просто нереально даже японца
по бордюрам не проедишь точно
расход топлива как ты хочешь ездить у тебя будет 20 литров на 100 км
и никакого комфорта  итд
просто ты не поймёшь этого пока не купишь машину! вот как у тебя будет машина вот тогда и поговорим
!

Вебста люди которые ездят на эве пишут  форумах просто то что они в восторге от этои тачки ни 1 упоминания о проблемах ваще нету ты представь? расход даже если 12 будет а он может быть это не страшно так как любая ща сериика 2 литрофка харошая новая стока жрет поими..
она может ездить по бардюрам да даже блин тика по бардюрам ездит если тебе ее не жалко .. а японца можна купить я тебе показывал примеры но ты никак не поимешь что реальные примеры .. вот ради тебя я сделал запрос в 3с и написал кучу письм владельцам эвы и узнаем уже из их слов что это такое и практично это или нет ..
она может и будет ездить по нашим дорогам и я по краинеи мере буду получать от этого удовольствие...

какой 12 литров ты гонишь? при спокойной езде 12 лиров а топить если то 18  (турбина 2.0 270 кабыл всё влияет)
цены которые ты мне показал это нереальные
нет такой спортивной машины 2001 которая бы стоила 15000 (тем более эво7) с такими спойлерами дальше бордюра не уедешь(это можно не воспринимать близко к сердцу это так просто мысли... )
и удовольствие будет лишь когда будешь срываца со светофора первым а потом медленно проезжать рельсы...
и когда будешь попадать в ямы в аксае будешь вспоминать мои слова...
  • 0

#136
CTO_KOTOB

CTO_KOTOB
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
кстати на тему врикс и эв
http://www.speedrevo.../?testdrive.php
http://www.autorevie..._208/super1.htm
  • 0

#137
CTO_KOTOB

CTO_KOTOB
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
В ямы я не буду попадать так как ездить надо всегда осторожно я все таки не на танке езжу даже если и буду попадать то это не будет особо страшным вот твои раф ща жрет я фиг его знает скока и эта задница полная как я понял но ты же находишь ресурсы на бензин? так почему же я не наиду на эву ?:-)
европеиская эва вон я прочитал жрет макс по хаиваю 16 литров!!!!
вон люди на м5-ых ездят хотя это тоже по сути спортивная тачка:-/ и что им плохо живеца веб? едут куда хотят на работе на них ездят и гоняют в добавок не говоря уже а туче вриксов по городу:)
да если смареть по твоим словам лучше брать самакат и ездить так чтоли? :))
я тебе исхожу от себя и говорю адреналин практичность безопасность и цена и качество все это я сочетаю в эве .. нужно будет в горы я возьму сваи ноги и поиду а туда куда нада подняца то бес проблем и эва поднимеца:)
  • 0

#138
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
однозначно эво мне нравица больше чем врх
  • 0

#139
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

В ямы я не буду попадать так как ездить надо всегда осторожно я все таки не на танке езжу даже если и буду попадать то это не будет особо страшным


Изображение   Изображение   Изображение на Эво 7 надо только на Полигон ездить или по Аль-Фараби Изображение

#140
CTO_KOTOB

CTO_KOTOB
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

В ямы я не буду попадать так как ездить надо всегда осторожно я все таки не на танке езжу даже если и буду попадать то это не будет особо страшным

Изображение   Изображение   Изображение на Эво 7 надо только на Полигон ездить или по Аль-Фараби Изображение


100 % не согласен :-) на м5 и м3 тоже тока так ездить но тем не менее ездят же по городу и спокоины? :-/
вон ГТО очень часто вижу ФТО часто вижу и ездят ведь:) в чем проблема?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.