Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#4721
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений
вам не стидно внуков призедента обсуждат детей банкиров итд? думаете у банкира не толко Aston Martin у него еще Маybach ест итд, ктото виложил фотку на коктюбе.. стоят я когда на Наурыз поднимался на Коктюбе там видел и 2 с гос номерами.. но ето ниче не меняет, они так ы будут кататся на спорт карах ы зарабатовать денги пок вы здесь продалаете ныть на форумах..

#4722
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
"дети банкиров продолжают зарабатывать! :mad: :mad: :D "

Меня сейчас слезы умиления задушат. :-)

Дружные здесь однако...

Это цете, привыкай.
  • 0

#4723
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
кровавая баня 2. смотрите во всех браузерах страны!
народ, вы хоть за орфографией следите! относится в особенности к хст28. читать больно, без поллитра не разберешься
  • 0

#4724
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Чингиз, заливай, заливай! На самом деле, тема на тебе и держится, практически :-)
  • 0

#4725
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

вам не стидно внуков призедента обсуждат детей банкиров итд? думаете у банкира не толко Aston Martin у него еще Маybach ест итд, ктото виложил фотку на коктюбе.. стоят я когда на Наурыз поднимался на Коктюбе там видел и 2 с гос номерами.. но ето ниче не меняет, они так ы будут кататся на спорт карах ы зарабатовать денги пок вы здесь продалаете ныть на форумах..

а тебе не стыдно всякую чушь нести?
Смотри как это смотрится. Мы тут говорим что например Астон Мартин г-на Субханбердина был куплен на ворованные деньги. Обсуждаем не машину, а то как она досталась ее пользователю. И тут врываешься ты и кричишь: Как Вам не стыдно такое обсуждать как заработал он свои денежки? У него есть не только астон но и майбах! :-)
парниша, сколько лет тебе от роду? Мне так просто поржать
2a_askar, единственное что я напишу в защиту hct28 это то, что он скорее всего юзает сайт транслитерации, поэтому орфография хромает. Боже, какой я добрый самаритянин :mad: :mad:

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 06.05.2010, 01:41:52

  • 0

#4726
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

"дети банкиров продолжают зарабатывать! :-) :mad: :mad: "
...

Изображение
  • 0

#4727
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
ага, вот именно так они и зарабаывают.
кста, сабжа не наблюдаю :dont:
  • 0

#4728
discobox

discobox
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Тут очень просто все можно решить. Одного показательно приговорить, остальные сами все незаконное добро очень быстро сольют. Надо только верхам захотеть.


От туда кстати и нужно начинать!

Сообщение отредактировал discobox: 06.05.2010, 11:01:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.