Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#201
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Господа, в ветке про красивые и дерзкие авто был пост на тему... Майбахи сюда не завозили. И не таможили тем более. Объявление было дано дабы выяснить спрос на такого рода эксклюзив.


А вот это факты недоказанные и строящиеся на предположениях -на самом деле он давно (относительно давно) уже рассекает улицы города.


Ок. Раз уж вы любите факты - фото с городской улицы в студию :) Без обид...
  • 0

#202
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Это Centineal? вроде так пишется - у нас в Астане их много ездит AV, KZ и AST. Черного и бежевого цвета, эмблема полумесяц в круге.
  • 0

#203
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
Порселайн - за фото на стоянке одному разбили камеру и морду.
но ездит такой дымчатый один точно :-/ правда без номера был.
не буду утверждать что "местный" или еще чего - но сам факт присутствия - есть.
  • 0

#204
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Несколько часов назад видел очередной Эво 7, теперь уже черного цвета! так что их становится больше!
  • 0

#205
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Несколько часов назад видел очередной Эво 7, теперь уже черного цвета! так что их становится больше!

Я вчера видел красного цвета!
Эво.. не знаю какой... быстро проехал!
  • 0

#206
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Пятёрка новая уже месяц катается в городе... 530i...

Ещё 4 на подходе... тоже 530i.
  • 0

#207
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
ну... RX-7 все наверное уже видели!
  • 0

#208
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Порселайн - за фото на стоянке одному разбили камеру и морду.
но ездит такой дымчатый один точно ;) правда без номера был.
не буду утверждать что "местный" или еще чего - но сам факт присутствия - есть.


Альтер, спор заканчиваю - идентифицировали телегу :) Папик приобрел... 01KZ.
  • 0

#209
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Макс, вчера видел из мотора такую машину бордового, смешанного с темно-серым, цвета. Больше чем уверен, что это Майбах. Характерные мерсообразные фары и решетка. Грязный совсем, без кортеджа. Мож, своим ходом гнали из Германии :rotate: Перекресток Курмангазы - Ленина.
  • 0

#210
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Говорят Ламбо есть в городе


Я даже знаю чей! Подарили мужику, а еще на давно жипец подарили!
Порше который!
Машины прото дарят друг другу БОЛЬШИЕ АГАШКИ!!!
А фигли, если бы у меня было денегмного, я бы дарил друзьям не конверты и не драгоцентости, а тачки круьые, яхты, самолеты! Можеь Титаник реконструировал для лучшего друга! :rotate:
  • 0

#211
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

На базаре одно время стоял Кадиллак-Эскалада. Правда, про него, наверное, все знают, просто забыли уже.

Точно, забыли.... Еще один Эскалад иногда в моем гараже паркуется, с правительственными номерами... 050 аст насколько я помню

Насколько FORD BRONCO EDDIE BAUER - редкая машинка V=5.8 Чистый американец!!! 1994 - моложе чем ламба

А что в них редкого? Три или четыре по городу ездило - двухдеврные - щас не видно ни одного - наверное, рассыпалась чистая америка на чисто русских ухабах... Обычная америкосовская колымага...


Есть еще один! На Абая - Фурманова стоит часто!
Похоже уxится в UIB!
  • 0

#212
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Господа, в ветке про красивые и дерзкие авто был пост на тему... Майбахи сюда не завозили. И не таможили тем более. Объявление было дано дабы выяснить спрос на такого рода эксклюзив.


А вот это факты недоказанные и строящиеся на предположениях -на самом деле он давно (относительно давно) уже рассекает улицы города.


Ок. Раз уж вы любите факты - фото с городской улицы в студию :rotate: Без обид...


жаль, что ответ на свое сообщение я прочла только лишь в силу ряда объективных причин. Фото с улицы города?! Ну, раз уж на то пошло, то помимо тех. характеристик паспорта, я могу даже назвать того, на чье имя машина записана...
  • 0

#213
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
а верить иль не верить- это уж неотъемлемое право каждого... тут уж ничего не поделать:rotate:
  • 0

#214
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 _f_: внимательно прочитайте страницу пожалуйста. Вопрос снят :) Всем спасибо.
  • 0

#215
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
[quote name='Porcelain' date='10.10.2003, 10:04'][quote name='Alter' date='16.09.2003, 02:17']Порселайн - за фото на стоянке одному разбили камеру и морду.
но ездит такой дымчатый один точно :spy: правда без номера был.
не буду утверждать что "местный" или еще чего - но сам факт присутствия - есть.[/QUOTE]

Альтер, спор заканчиваю - идентифицировали телегу :rotate: Папик приобрел... 01KZ.[/QUOT]

да, и вправду, не внимательность... ну, тады, и я умолкаю
  • 0

#216
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Несколько часов назад видел очередной Эво 7, теперь уже черного цвета! так что их становится больше!

Я вчера видел красного цвета!
Эво.. не знаю какой... быстро проехал!

Вчера на красногвардейском видел красный - ?А555КР
  • 0

#217
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Несколько часов назад видел очередной Эво 7, теперь уже черного цвета! так что их становится больше!

Я вчера видел красного цвета!
Эво.. не знаю какой... быстро проехал!

Вчера на красногвардейском видел красный - ?А555КР


:spy:)) РЕй, Галант, за то мы друг друга не заметили! это было примерно в 18:30 я шел со стороны аэропорта, а вы видимо в его сторону :rotate:
  • 0

#218
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Точно! примерно в это время я ехал в сторону Эйр'порта. Он меня напротив вольвы обогнал. А Рея я видел раза два на Майлина.
упс. немного не в ту тему.
  • 0

#219
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
А вот у моего друга завтра свабьдя.
Так мы ессно решили автомобиль подарить (ну кто был на среде, помнит как я про ЗАЗ всех спрашивал :spy:)
Короче, нашли вчера москвич-401! 61го года! Зеленый! На ходу! С запасным двигателем! За 150 баков!
Нотариус ржала, когда доверенность выписывала!
Вот это по нашему!
А вы говорите Титаник... :rotate:
  • 0

#220
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ягуаров E-TYPE-ов развелось тоже...и ещё по моему есть в городе единственный Ровер (модель забыл) ,постоянно стоит на Шевченко-Фурманова,напротив салона красоты. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.