Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#181
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений

по ночам плачу, что он не у меня в гараже :) Двигатель 32V V8 объемом 5.4

во, не один я двинутый на мустангах :mad: хотя эту кобру не видел еще, но стандартные встречаются
  • 0

#182
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Я тоже например очень люблю американские телеги. Не сказать, чтобы помешан, но ооочень люблю. Насчет вайпера это новость. Скорей бы его в городе увидеть. если на нем конечно же кто то рискнет катаца :) а что за версия вайпера не известно? кабрио или нет? какого года? мне почему то больше нравяца предпоследние. более злой вид у них, мне кажется. хотя вайпер всегда будет вайпером. представляю какой нардяный звучок у здоровенного американца движка о 10 горшках и объемом больше 8 литров. мама родная. а если это еще и SRT версия??? все, я молчу а то аж дыханье сперло :mad:
  • 0

#183
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Я тоже например очень люблю американские телеги. Не сказать, чтобы помешан, но ооочень люблю.  Насчет вайпера  это новость. Скорей бы его в городе увидеть. если на нем конечно же кто то рискнет катаца :mad: а что за версия вайпера не известно? кабрио или нет? какого года? мне почему то больше нравяца предпоследние. более злой вид у них, мне кажется. хотя вайпер всегда будет вайпером. представляю какой нардяный звучок у здоровенного американца движка о 10 горшках и объемом больше 8 литров. мама родная. а если это еще и SRT версия??? все, я молчу а то аж дыханье сперло ;)


Вайпер именно предпоследней модели, не кабрик.
живьем второй раз увидел.
года три назад первый раз был.
тогда он мне показался каким-то маленьким, а в этот раз ЗДОРОВЕННЫМ И ПЛОСКИМ ДО УЖАСА!!!!!!!! :)
и это сопло промеж глаз??????????????ух мля???аж кровь стынет????????????;?
  • 0

#184
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Насчетверсии ничего сказать не могу, видел метров с 50 его, да еще инкассаторская машина поперке стояла.
скорее всего обычный...так сказать СТОКОВЫЙ :)
  • 0

#185
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Вайпер... эххх.. мечта.. тоже хочу.. давно уже... :D
мне как то Макс предлагал вайпера за не дорого... за 9.000 евро денег... :-/
  • 0

#186
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Вайпер... эххх.. мечта.. тоже хочу.. давно уже... :)
мне как то Макс предлагал вайпера за не дорого... за 9.000 евро денег...  :D

Эх, Андрюха, ушел тот Вайпер :) С руками и ногами оторвали :))))

Сейчас есть похожий вариант, но уже готовый к самостоятельной сборке и покраске. Всего за 20 кило ;)
  • 0

#187
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
эх ребяты, педставляете 500 американских тяговытых кобыл под капотом да еще и по паспорту с 93 бензин нужно лить. момент тоже нехилый больше 500 этих как там их фунтов на фут или больше 700 ньютонов на метр :-/ не важно в общем :D и налог детский всего чуть меньше 700 грина в год :) интересно сколько стоит растаможить такую телегу? если она стоковая в районе 80 тыщ новая стоит :-) хоть раз бы катнуться на такой. надо мне сначала купить губозакатательный аппарат :D
  • 0

#188
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Вайпер... эххх.. мечта.. тоже хочу.. давно уже... :D
мне как то Макс предлагал вайпера за не дорого... за 9.000 евро денег...  :-/



это что за цена такая..нереальная?
  • 0

#189
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Вайпер... эххх.. мечта.. тоже хочу.. давно уже... :D
мне как то Макс предлагал вайпера за не дорого... за 9.000 евро денег...  :-/

Эх, Андрюха, ушел тот Вайпер :) С руками и ногами оторвали :-))))

Сейчас есть похожий вариант, но уже готовый к самостоятельной сборке и покраске. Всего за 20 кило :D


а это что за тема?
самому собирать в смысле?
агде в штатах конструктор находится?
просто на сайтике вайперовском тачилу реально за 25 зеленых взять толковую.
есть смысл разобранную брать?
хотя....
  • 0

#190
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Да это мы прикалывались с Андрюхой. Я ему битый в усмерть за 9 кило предлагал. Недавно видел в продаже битый Viper GTS за 20 кило, кузовщина вытянута уже. Осталось дунуть краской и поставить на место двиг, коробку и детали салона :)
  • 0

#191
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Видел Trabant.... - вот это тачка... !
  • 0

#192
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Я тут на Панфилова - Октябрьской вижу все время стоит черная машина, видимо кореец, потому как не понял названия и не встречал такого. В общем на круглой эмблеме внутри что-то типа полумесяца и на самой окружности эмблемы название (забыл какое). Авто представительского класса (размером со 140 кузов). Кто-нибудь видел? Что за зверь?
  • 0

#193
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Может быть, что это Хюндай для внутреннего рынка. Grande XG под твое описание подходит.
  • 0

#194
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Это скорее всего SSANG YONG. Конкретно на S-класс похож.
  • 0

#195
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Зная специфику региона можно также предположить, что те же мерсы и БМВ многие просто с шильдиками навороченнымы ездят, также как и многие другие телеги, которые в приницпе можно обвесить и шильдик прифигачить.
Я на сверке таких машин немеряно встречал. Вроде новый S класс мерс. На багажнике S500 4matic и все такое, капот открыл, а там 3.2 движок а то и меньше. ТО же самое видел на Порше кайен. У мужика обычная версия а шильдик стоит, что турбо.
Тем не менее у нас нет американских легенд типа, вайперов, корветов посвежее, мустангов конца 60 годов. ягуаров мало спортивных. ферарри тока одну старую видел. ну и это, пока нет этих, каких их там. роллс ройсов, мак ларенов. Не до рос еще народ до харизмных, легендарных телег. лучше пять крузаков купить или гелендов, чем один феррари. :-/

А вот вайпер как раз таки вроде появился!
  • 0

#196
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Зная специфику региона можно также предположить, что те же мерсы и БМВ многие просто с шильдиками навороченнымы ездят, также как и многие другие телеги, которые в приницпе можно обвесить и шильдик прифигачить.
Я на сверке таких машин немеряно встречал. Вроде новый S класс мерс. На багажнике S500 4matic и все такое, капот открыл, а там 3.2 движок а то и меньше. ТО же самое видел на Порше кайен. У мужика обычная версия а шильдик стоит, что турбо.
Тем не менее у нас нет американских легенд типа, вайперов, корветов посвежее, мустангов конца 60 годов. ягуаров мало спортивных. ферарри тока одну старую видел. ну и это, пока нет этих, каких их там. роллс ройсов, мак ларенов. Не до рос еще народ до харизмных, легендарных телег. лучше пять крузаков купить или гелендов, чем один феррари. :D

А вот вайпер как раз таки вроде появился!

Вот и лажанулся я с постом! Тут Вайпер уже целую страницу обсуждают! Сорри мужики, но узнал я о нем где - то с неделю назад! :-/
  • 0

#197
Uncle_Sam

Uncle_Sam
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Это скорее всего SSANG YONG. Конкретно на S-класс похож.

Ага, называется Ssang Yong Chairman
  • 0

#198
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Я тут на Панфилова - Октябрьской вижу все время стоит черная машина, видимо кореец, потому как не понял названия и не встречал такого. В общем на круглой эмблеме внутри что-то типа полумесяца и на самой окружности эмблемы название (забыл какое). Авто представительского класса (размером со 140 кузов). Кто-нибудь видел? Что за зверь?

это ссанг йонг, сделан на модернизированой базе W124
  • 0

#199
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
седня новую Максиму видел.....э....по крайней мере я почти уверен, что это была она! фары напоминают Z350! бордового цвета!
  • 0

#200
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Господа, в ветке про красивые и дерзкие авто был пост на тему... Майбахи сюда не завозили. И не таможили тем более. Объявление было дано дабы выяснить спрос на такого рода эксклюзив.


А вот это факты недоказанные и строящиеся на предположениях -на самом деле он давно (относительно давно) уже рассекает улицы города.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.