Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#1
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений
Последнее время стал замечать, наплым все новых и новых моделей от разных производителей машин уж больно быстро появляются новинки в Алмате!

Быстро появилися Murano, Tuareg, 760 БМВ! Примерно месяц назад повились два Порше Каен (серый и черный)! недели две назад, по Аль-Фараби на не мыслемой скорости промчался отличный Эво 6, когда ехал назад снова по Аль-Фараби с рядом приятным рокотом пронесся новехонький Impresa WRX STI темно-голобуго цвета! Вот пару часов назад, когда ехал домой, увидел симпатичный ярко-желтый скайлайн!

Хорошо живем :(

если я "кого-то" не упомянул добавьте плиз, интересно, что ездит у нас в городе!

#2
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Z4 уже катается.
новая пятёрка БМВ на подходе.

Обновлённый S-Klasse появился достаточно быстро...
  • 0

#3
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

Обновлённый S-Klasse появился достаточно быстро...


да! особенно S500 4-matic

#4
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Скай ПРАВильный я тоже видел. Он в триэс стоял, продали видать уже :) . А еще недавно на феррари по аль-фараби кто-то катался, меня справа обогнал на маркова, я чуть не испугался  :fie: . Интересно сколько она в обслуживании стоит?.
Еще был прикол с BMW X5 4.6Hsi. Купил авторевю, прочитал про него - мол только выпустили, крутой агрегат, заказы на три месяца вперед и т.д. еду дня через два на работу - стоит синий такой, вот смеялся, это наверно в Германии на три месяца вперед, а у нас как всегда вне очереди - плати и катайся :( .
Все равно хорошо что у людей деньги появляются на такие машины, плохо что у очень ограниченного количества :eek: .
  • 0

#5
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
есть 911-я.
Есть-X5GTSE-двигло-5.0(М5)
Мазерати-Кватропорт.
ну без Феррари тож не обойтись.
  • 0

#6
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
мда....машин навороченных много в Алмате в последнее время появляется.
и то, что по городу ездиет не все...
почему-то много людей предпочетает дорогие машины держать в гараже  :(  - не пойму зачем брать машину и ставить в гараж ?

#7
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Говорят Ламбо есть в городе
  • 0

#8
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Говорят Ламбо есть в городе

в гараже

#9
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

почему-то много людей предпочетает дорогие машины держать в гараже  :(  - не пойму зачем брать машину и ставить в гараж ?

Есть такие люди. Им достаточно обладать. А ездить по нашим дорогам на таких машинках - ацтойно. Наверно они когда в Германию собираются - берут с собой машинку какую-нить, покатацца : )
  • 0

#10
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
У Диабло по нашей дороге через несколько сотен а может и десятков всё платье раскроится.
  • 0

#11
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

У Диабло по нашей дороге через несколько сотен а может и десятков всё платье раскроится.

Ох не помню, кто мне про Ламбо говорил, кажется кто-то с форума. Видели её на Медео.
  • 0

#12
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
А на гелены щас ваще мода чтоли, больше чем жигулей
  • 0

#13
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

У Диабло по нашей дороге через несколько сотен а может и десятков всё платье раскроится.

Ох не помню, кто мне про Ламбо говорил, кажется кто-то с форума. Видели её на Медео.

Видел на Чимбе)) убитая в дупель! красная цена 300 баков, правда не диабло, лет 25 ей стопудово есть.
  • 0

#14
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Зная специфику региона можно также предположить, что те же мерсы и БМВ многие просто с шильдиками навороченнымы ездят, также как и многие другие телеги, которые в приницпе можно обвесить и шильдик прифигачить.
Я на сверке таких машин немеряно встречал. Вроде новый S класс мерс. На багажнике S500 4matic и все такое, капот открыл, а там 3.2 движок а то и меньше. ТО же самое видел на Порше кайен. У мужика обычная версия а шильдик стоит, что турбо.
Тем не менее у нас нет американских легенд типа, вайперов, корветов посвежее, мустангов конца 60 годов. ягуаров мало спортивных. ферарри тока одну старую видел. ну и это, пока нет этих, каких их там. роллс ройсов, мак ларенов. Не до рос еще народ до харизмных, легендарных телег. лучше пять крузаков купить или гелендов, чем один феррари. :(
  • 0

#15
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Видел нечто похожее на Кайен или Туарег но значок Ауди, Кто нибудь знает что это такое?
  • 0

#16
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Есть у нас диабло и даже не старая 93 года желтая.
  • 0

#17
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
В российской прессе читал такую историю:
Мужик пригнал своего мерса на сервис центр.
Стали проверять по ВИНу - нифига не могут понять что за мерс. А когда отправили все данные в Германию, им ответили что такие мерсы еще не выпускаются. Оказалось что эта машина была угнана с испытательного полигона в Германии. :(
Вот так у нас они и появляются :)
  • 0

#18
DA_ROMANTIC

DA_ROMANTIC
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Видел нечто похожее на Кайен или Туарег но значок Ауди, Кто нибудь знает что это такое?

читал я про такую в журнале, но ей только test name присвоили, неужто тоже сперли, блин Казахстан, уже давно должен опередить японию, а че спер тачку, наклеил там какойтинь значек типа "alMAty construction" и продавай их :(  :)  :fie:
  • 0

#19
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений
От одного знакомого, который привозит только дорогие Мерсы, я слышал, что вроде пара Майбахов должна направиться в КЗ!

#20
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

От одного знакомого, который привозит только дорогие Мерсы, я слышал, что вроде пара Майбахов должна направиться в КЗ!


я тоже такое слышал. их на все штаты чутьбольше десятка заказали, а у нас целых два. хороший понт - дороже денег :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.