Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#101
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений
А у нас в совхозе Фаэтон скромненько раскатывает. Вчера видел А8 новую ужасного цвета такова.
  • 0

#102
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

На днях видел Ауди RS6 тюнинг Sportec!!! :-/
Дура 550 л.с.... стоит под 160 штук... скромно так по фурманова стояла!!! Я В ШОКЕ ГОСПОДА!!! :-)

Сегодня на своей стоянке обнаружил Серебристый новый RS6...
  • 0

#103
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

На днях видел Ауди RS6 тюнинг Sportec!!! :)
Дура 550 л.с.... стоит под 160 штук... скромно так по фурманова стояла!!! Я В ШОКЕ ГОСПОДА!!! :-)

Сегодня на своей стоянке обнаружил Серебристый новый RS6...

нифига себе Узбек тюнингуется!!!!! :-/  :)
  • 0

#104
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Народ! А чё за Экскалибур по городу ездит, белий такой? Машинка-то охренеть скока стоит...
  • 0

#105
CTO_KOTOB

CTO_KOTOB
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Не новость наверное что в городе honda s2000 ездит зеленая и за рулем девченка н*(**вая:-)) но раз видел там парень сидел:-/
то Эир; ты не ашипся что эва 7 в городе появилась? если да это просто писец я в шоке:) просто от эв тащусь как таракан по дихлафосу:) всех ведь вырвет и ниче не скажет....
  • 0

#106
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Странно, почему так мало такой хорошей тачки (я про Ево) в городе. Цена нормальная, а машинка просто зверь.

Кстати у Эйра на аватаре Ево7 (две щелки под решеткой проглядываются и на обвесе не круглые, а квадратные подфарники).

А вообще-то, Ево7 в городе - не новость. Модель то старая. Вот Ево8 - было бы круто.
  • 0

#107
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

А вообще-то, Ево7 в городе - не новость. Модель то старая. Вот Ево8 - было бы круто.


я про Эво 8 читал! это штатовкая версия, практически Эво-7 которая проходит по их экологическим требования (для какого-то штата, там самы высокие требования) и подверглась незначительному рестайлингу, об изменении мощностей ни слова сказано не было! так что Эво-7 рановато списывать :-)

Сто_Котов

точно тебе говорю! на нем номер еще не было!

#108
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

...об изменении мощностей ни слова сказано не было! так что Эво-7 рановато списывать :-)


Убрали 5 лошадей. То есть с 276 (это Ево7) до 271. И разгон за 5.3, вместо 4.7 у Ево7.
  • 0

#109
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

Народ! А чё за Экскалибур по городу ездит, белий такой? Машинка-то охренеть скока стоит...

есть есть такая вещь
деньги рубит (свадьбы,различные торжества)
вещь бодрая.Двигло от Шеви Корвет 5.7
их собирают вручную в США.
  • 0

#110
CTO_KOTOB

CTO_KOTOB
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

А вообще-то, Ево7 в городе - не новость. Модель то старая. Вот Ево8 - было бы круто.

я про Эво 8 читал! это штатовкая версия, практически Эво-7 которая проходит по их экологическим требования (для какого-то штата, там самы высокие требования) и подверглась незначительному рестайлингу, об изменении мощностей ни слова сказано не было! так что Эво-7 рановато списывать :-)
Сто_Котов
точно тебе говорю! на нем номер еще не было!


Эир эва 8 показала себя на тестирование на 12 сотых секунд лучше чем эва 7:) а что изменили в мощности ничего просто она неееемного стала легче и подвеска приобрела некоторую большую гипкость а так больше нифига:-/
кстати я удивляюсь почему так редко эволюшнов по городу видно;( всего 2 раза 6-ю видел и то мельком:))
ТРЕБУЮ ЧАСТЫХ ВИДЕНИИ ЭВ В ГОРОДЕ!!!:)))
**
А почему мало их в городе ... да просто люде ценят понты а не скорость и надежность .. эва по сути не отличаеться обделкои салона особым дизаином ... поэтому крутики и берут амгишки всякие типа это имя и понт:)
будут бабки я на все штук 30 эв возьму отвечаю:)) хихи
  • 0

#111
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
э нах какая гибкость подвески блин у ней подвёска жёсткая спортивная  не грузи чуваков ггг
а не покупают потому что машина не практичная для наших дорог... тоже самое что ездить на табуретке или на повозде где колёса деревянные
  • 0

#112
CTO_KOTOB

CTO_KOTOB
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

э нах какая гибкость подвески блин у ней подвёска жёсткая спортивная  не грузи чуваков ггг
а не покупают потому что машина не практичная для наших дорог... тоже самое что ездить на табуретке или на повозде где колёса деревянные


Вебста Гипкость и жесткость фактически одинаковое:-) а Машина практичная для всех дорого так как еи похер по каким ямам ездить :-/ или ты думаешь на ралли или на кросах дароги без ям и кочек:)) ??????
Эта машина везде может ездить и очень долго :)) так что не грузи меня чувак:)
  • 0

#113
CTO_KOTOB

CTO_KOTOB
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
http://hem.passagen....o/evo_tech.html
чиса ради прикола прочитаи:-))
  • 0

#114
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений

э нах какая гибкость подвески блин у ней подвёска жёсткая спортивная  не грузи чуваков ггг
а не покупают потому что машина не практичная для наших дорог... тоже самое что ездить на табуретке или на повозде где колёса деревянные

Вебста Гипкость и жесткость фактически одинаковое:-) а Машина практичная для всех дорого так как еи похер по каким ямам ездить :-/ или ты думаешь на ралли или на кросах дароги без ям и кочек:)) ??????
Эта машина везде может ездить и очень долго :)) так что не грузи меня чувак:)

гибкость не есть жёсткость
и всякие ралийные эвы это не серийные если бы серийные эвы били такими же как и ралийные то блин тогда не нужны были бы тюнинговые фирмы по доводке всяких эв и т д кароч не грузи и тех характеристики тама ничего не написано про гибкость =))
  • 0

#115
CTO_KOTOB

CTO_KOTOB
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
сушаи дарагои:-) ты меня понял да?:-/ побегаи по саитам почитаи у людеи поспрашиваеи ПОЧЕМУ Эва МОЖЕТ ЕЗДИТЬ ПО НАШИМ ДАРОГам :)
  • 0

#116
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Пасаны вы что то тут разосрались не по детски. Тема есть такая. Серийная ево это конечно ультимэйт драйвинг машин ©БМВ  тест серийной EVO VII
Однако базар я так понимаю насчет EVO подготовленной по классу N командой Ralliart, это действительно болид внедорожник, с омологацией WRC. И фигвам найти такую машину бэу, они не выживают. Цена на новые от 46к$ Просто так не продают, надо иметь заслуги в автоспорте МСМК хотя бы :-)
  • 0

#117
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений

сушаи дарагои:-) ты меня понял да?:-/ побегаи по саитам почитаи у людеи поспрашиваеи ПОЧЕМУ Эва МОЖЕТ ЕЗДИТЬ ПО НАШИМ ДАРОГам :)

ты прочитал что Штайн написал? тебе этого хватит? так что дарагой не грузи меня по поводу эв и т д =) всё относительно и то как я езжу на рафике так серийный эво не выдержит (я про рельсы и т д а не про красную зону тахомерта)
  • 0

#118
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

... да просто люде ценят понты а не скорость и надежность

Омологированные спотивные тачки имеют ограниченный ресурс, про надежность вопрос спорный . . .
(Как говорил Энцо Феррари "Настоящий спортивный автомобиль должен разваливаться сразу после финиша")

.. эва по сути не отличаеться обделкои салона особым дизаином ... поэтому крутики и берут амгишки всякие типа это имя и понт:-/

Молодой человек, вы хоть раз ездили по нашим дорогам на каком нибудь прототипе или homologation car для WRC. . .
Если будет возможность, прокатитесь ну хоть на Impreza WRX (хотя он на порядок мягче чем эво -по данным тестов) не прикусив язык и не потеряв зубов, и вы поймете что значит авто, заточенное под спорт . . .

будут бабки я на все штук 30 эв возьму отвечаю:)) хихи

Я думаю, хватит одной . . .
:-)
  • 0

#119
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Вано тебе всеговорят а ты мне тут чешишь... так что не надо говорить что вот куплю я себе эво бл* спортивный
и буду без зубов по нашим ямам ездить ... и не надо говорить что я на рафике так же буду ездить не смотря на то что он паркентик так он практичнее по любому чем эво
и зубы целы ... =)
  • 0

#120
CTO_KOTOB

CTO_KOTOB
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Вано тебе всеговорят а ты мне тут чешишь... так что не надо говорить что вот куплю я себе эво бл* спортивный
и буду без зубов по нашим ямам ездить ... и не надо говорить что я на рафике так же буду ездить не смотря на то что он паркентик так он практичнее по любому чем эво
и зубы целы ... =)


Mitsubishi Lancer Evolution VII, как и предшественник, выпускается в двух вариантах. Дорожная версия RS-II (GSR) оснащена АБС, двумя подушками безопасности, легкосплавными 17-дюймовыми колесами и кондиционером, а в трансмиссии стоят передний червячный самоблокирующийся дифференциал и система AYC сзади. Вариант RS предназначен исключительно для переделки под раллийную ?боевую? машину ? он поставляется без АБС, на 15-дюймовых стальных колесах, с ?открытым? дифференциалом спереди и с самоблокирующимся вместо системы AYC сзади.
***
Видишь ли мне нужна машына скоростная на каждыи день и каторая при тюнинге превратица в зверя не тока на ралли но и на кроссе:-) эва являеца такои:-/ и стоимость ее в отличии от других гораздо ниже:)
и практичная и безопасная и скоростная все это она в себе совмещаеться и не видел я еще ни 1 поста чтобы эва ломалась и с этим были особые проблемы!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.