Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#81
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
".... Эээээ дарагой! Сабачка маленький мой знаешь? тож на джипе ездиит! и кошечка дочкин тож на джипа ездиит! Обижаешь да?.."
  • 0

#82
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Надо делиться.

Делятся клетки. Люди размножаются :)

Чё чепуху несёшь.

Прочти самый первый пост: речь идет не о богатых и бедных. Отклонились от темки, если че. Ну раз так, и я могу чепуху понести. Кстати, ты сможешь доказать обратное? Ну, что клетки не деляться :(
  • 0

#83
SiskoSis

SiskoSis
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ладно ладно налетели всей толпой на защитника бедных и угнетёных.
  • 0

#84
SiskoSis

SiskoSis
  • Частый гость
  • 70 сообщений

".... Эээээ дарагой! Сабачка маленький мой знаешь? тож на джипе ездиит! и кошечка дочкин тож на джипа ездиит! Обижаешь да?.."


С собаками и кошаками не вожусь, в отличии от некоторых. Сам их учил? Молодец! А моего тритона научишь? Велосипед подарю. Не каждый день за наученных тритонов велосипеды дают. Дерзай-банзай!
  • 0

#85
SiskoSis

SiskoSis
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Надо делиться.

Делятся клетки. Люди размножаются :)

Чё чепуху несёшь.

Прочти самый первый пост: речь идет не о богатых и бедных. Отклонились от темки, если че. Ну раз так, и я могу чепуху понести. Кстати, ты сможешь доказать обратное? Ну, что клетки не деляться :(


Да раздрожают меня черезчур богатые люди, когда страна нищенствует, уровень жизни как в угандемозамбике, кто-то разъезжает на фераряххамерах. Ладно молчу, а то товарищи управляющие отключат мне доступ на конфу. Насчёт клеток уважаемый! Я тебе докажу, когда они не делятся: когда клетка савсем мёртвый тогда и не делятся.
  • 0

#86
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
так  реально завязали с оффтопиком!

если богаьы и бежные еще как-то натягиваются на тему, то деление клеток.... очень с трудом :(

завязали давайте по теме!
  • 0

#87
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Вернусь в тему. Пару лет назад в газете проскакивало объявление о продаже Бентли Континенталь за пол-лимона вечной зелени. Кто-нидь знает о дальнейшей судьбе сего агрегата? И, в дополнение о Мазиках - про Кваттропорте сказано много. А куда делся тот самый Шамал?
  • 0

#88
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
народ, а на полигоне Мустангов не было? а то парочку вижу в городе
  • 0

#89
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
Вот вам баян конечно но в тему про то ак у нас на иномарках тут народ ездиит и зачем берут их...
а в конце посмотрите про какую машину эти кретины тут пишут письма в "За срулем". даун просто недоделок какойто а не водитель.
=-=-=-=-=-

Вот некоторые отзывы владельцев иномарок, постоянно получаемые главным редактором нашего журнала "За рублем"

Сергей, Челябинск:

"..никогда не проощу себе, что купил эту бесполезную кучу металлолома. Целый месяц мучился, пока не продал в два раза дешевле отпускной цены. Обо всех мытарствах рассказывать места не хватит, лишь коротко о главном. Стоило мне выехать на дачу, эта, с позволения сказать, машина тут же села на брюхо, и вытаскивать ее пришлось трактором. Трос зацепить было не за что, прикрутили к стойке заднего амортизатора и вырвали ее вместе с креплением :((( Попытался я как-то раз вывезти семью в соседний город. Так мне это не удалось! Жена еще худо-бедно разместилась рядом, а вот теща, сынулька, дочка, собака уже поехали на электричке - нет, видите ли, заднего сиденья :)(( Зимой даже в шапке мерзнут уши, а в теплых рукавицах не удается точно нажимать на крохотные маловразумительные перелючатели и удерживать выскальзывающий руль. Да и надоело каждое утро выгребать снег из кабины. Ну как это можно выпускать машину без крыши? :fie:(( Тронуться на гололеде вообще не получается - на минимальных оборотах задние колеса сразу же беспомощно срываются в занос. Да и любой канализационный люк переехать - проблема: все время рискуешь зацепиться днищем. :eek:(( Треснувшую на морозе фару купить в автомагазине не удалось. Столь же бесплодными оказались и мои походы по авторынку и по мелким барахолкам. Выписанная из Германии фара пришла через месяц. что ж мне,всю зиму ездить только днем? У нас день в Челябинске зимой больше семи часов не длится
:((( Мотор у машины самый дерьмовый из всех, что я видел. Нормально он работал только в салоне. После первой же заправки он стал плохо заводиться, дергаться, троить (или как там этот называется)

Короче, больше я в жизни не куплю никакую иномарку, и вам не советую".

(о родстере Porsche Carrera GT)
  • 0

#90
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Это не баян это сказки особенно если родстер Порше GT
а вот Musclr car  конца 60-х у нас нет а жаль
  • 0

#91
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Говорят что на Емелева-советской второй день стоит белый NSX. Не думал что будет, поеду смотреть.
  • 0

#92
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Говорят что на Емелева-советской второй день стоит белый NSX. Не думал что будет, поеду смотреть.

NSX?! японский феррари...
когда стоит?
  • 0

#93
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений
!!! Пару часов назад на Фурманова видел совершенно новый, даже без номеров Evo 7 красного цвета! очень привлекательная машина вблизи!

Эх, его б на Драг! кстати если кто увидет предложите, иначе зачем он такую зверскую тачку брал  :-)

#94
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Ево станет актуальной после выхода Двойного Форсажа.

Да и ЭйрЪ уже аватар соответстующий поставил :-)
  • 0

#95
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

Ево станет актуальной после выхода Двойного Форсажа.


я так удивился, что в первом фильме их и субариков не было :-)

Да и ЭйрЪ уже аватар соответстующий поставил :-/


неа! аватару раньше поставил, да и не понятно 6 или 7 там :)

#96
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

да уж... а вот настоящих реальных Поршей нету (кроме кайена, он новый и его чиста по приколу иметь)
а вот 911 турбо...
или 911CareraGT
нету потому как на них не понты колотить надо а реально серьезно ездить и водить... нету
а нету потому как колхоз тут и никто не понимает заечем ее брать... особенно ДжиТи...а тут так крутые машинки для понта берут, чтобы гордится и это сразу видно... вот так понты по колхозному поколотят, поубивают потом скидывают тут за безценок или просто в гаражах валяюся тачки гниют. и эти типа водилы даже  и не понимают что феррари живет и просыпается на скоростях выше 150... и только там она живет, а не гниет... Скайлайн и Эволюшн это Автобанкиллеры (есть такое нарицательное) колхоз мля.... возьмут Скай и ездююють по Шевченко... но гордости.... обос?;ся! а то что водить ее не умеем толком (потому как негде реально потестить)
такие машины берут как прогулочные, 2 и третьи и пятые машины... только чтобы они не гнили а чтобы вырвавшись на автобан водитель мог понять что же такое Ферарри!!!....
нахрена брать Ферарри, если ты ездить не могешь? ась? 100% уверен что тот кто ездиит даже толком не понимает как с ней правильно совладать.
прогсто деньги есть... надо иметь престиж.... как то на светской тусовке слышал (подобно ене раз слышишь) как сильные мира сего хлестались у кого Брабусы больше топлива жрут...так вот я сначала не врубился. а потм понял. что им похрену от чего у них на 3-х литровых такой расход, просто когда у тебя большой расход, еще 98 которого везут специально из европы - ты реально крутой чувак... укого расход больше - тот и круче...
мы вот тут разгонами мерямеся а реальные пацаны расходом.
однозначно мля... а потом подошел к ним еще один извесный тут деятель и сказал, типа "да ладно расслабьтесь вот сабурбан моей жены хавает 44 литра на 100-шку а вы тут Брабус Ху?;бус и поржав все пить дальше пошли."


Да, Mag, люблю я вот такие длинные твои опусы - прямо в корень смотришь! Полный респект!
  • 0

#97
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

две дыры в капоте, дыры в крыльях,

Воображение нарисовало старую древнюю пятеру с лысой до корда резиной с проржавленным дырявым кузовом... :-)

Кузов Е34, но капот и передние крылья другие. С дырами... :-/

BMW 535, черного цвета  - она продается. Если надо могу свести с владельцем - он мой старый друг. Колесья стоят 18" резина 235/40-18 перед, 265/35-18 зад.
Грит поставил бы 19" но резину да-же в эмиратах такую найти не могу. :) За машинкой следит - тачка ураган - его должны хорошо знать ребята стритрейсеры.
Хотя есть еще 1 такой бимер на тонюсенькой резине - но без прорезей в капоте и крыльях.

Обладателя второго такого но без дырок на крыльях не Юрой зовут случайно?
  • 0

#98
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

народ, а на полигоне Мустангов не было? а то парочку вижу в городе

Да им там делать нечего - это уже не те мустанги, что были раньше - пародия  -в Штатах их как пыли! правда есть некоторые доработаные на заводе, но они уже идут как Форд Кобра - вот это аппараты покруче, посерьёзнее!
  • 0

#99
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений
Щас с братишкой разговаривал! он таки увидел Субарик (видимо о котором говорил misha) в 500 или 600 лошадок! стоит он на одном СТО (в боксе) в верхней части города. номер традиционый - 007 :-)

#100
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
На днях видел Ауди RS6 тюнинг Sportec!!! :-/
Дура 550 л.с.... стоит под 160 штук... скромно так по фурманова стояла!!! Я В ШОКЕ ГОСПОДА!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.