Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#221
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Ровер, что на Шевченко стоит, обсосан вплоть до владелицы на первых страницах этой темы. Посему - баян :))

А что за Ягуар Е-Тайп?
  • 0

#222
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ровер, что на Шевченко стоит, обсосан вплоть до владелицы на первых страницах этой темы. Посему - баян :spy:)

А что за Ягуар Е-Тайп?


Мля перепутал...S-TYPE,а про ровер что то не заметил :rotate:
  • 0

#223
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Сегодня Тойоту Супра видел на Стапаева Космонватов. Тюнинг у нее :rotate:
  • 0

#224
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Плохо борзеет город этот.... Жил в Грозном в период 1991 по 1994. Вот там да...  у соседа была Последняя Феррари, Порше шныряли по каждому переулку.... а кто нить видел лимузин Вольво

кстати в довоенной Чечне был большой спрос на американские авто типа биг футы, рэп машины :spy:


а кто нить видел подорванный на мине Бентли? :-/))


Мой друг рассказывал что в конце 80-ых в посёлке Экажево лимузин длиномер рассекал,парнишка за рулём был :rotate:
  • 0

#225
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Ягуаров E-TYPE-ов развелось тоже...и ещё по моему есть в городе единственный Ровер (модель забыл) ,постоянно стоит на Шевченко-Фурманова,напротив салона красоты. :rotate:

У меня во дворе конторы ровер тусуется, 75 кажись....
  • 0

#226
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Костя, правильно, это и есть 75-ый.
А на Фурманова - его брат-близнец MG :)
  • 0

#227
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Костя, правильно, это и есть 75-ый.
А на Фурманова - его брат-близнец MG :rotate:

Макс, погоди ты был во дворе моей конторы? Я в понедельник обязательно гляну, какой именно это ровер и кому он прнадлежит.
  • 0

#228
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Не, Кость, не был :) Просто верю тебе, что во дворе стоит 75 Rover. А на Шевченко / Фурманова железно стоит MG.
  • 0

#229
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Идентифицировал Эво7, красную, А 555 **М. Стоит в нашем дворе, ездит студент один... сын помощника папы...
Кстати говорят третья появилась 7. Серебристая типа. Если да то это уже не круто :rolleyes:
  • 0

#230
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Идентифицировал Эво7, красную, А 555 **М. Стоит в нашем дворе, ездит студент один... сын помощника папы...
Кстати говорят третья появилась 7. Серебристая типа. Если да то это уже не круто  :rolleyes:

Эвой не кого уже не удевиш!
они каждый день появляются новые!!!!!!!
вот еслибы ктонибуть сказал и паказал что в городе есть БМВ 2002турбо я бы ему пиво поставил!!!!!!!!
  • 0

#231
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
серебристый это 6 эво
7 эво левый один 777кр
7 эво правый один =)
  • 0

#232
Infinity

Infinity
  • Гость
  • 25 сообщений
А кто-нибудь хоть раз Aston Martin у нас видел? Говорят пригнали. Не Vanquish конечно, но всеравно круто! Все эвы, супры и прочая серийная лажа отдыхает сразу. Майбахи по стилю не дотягивают.
  • 0

#233
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
точно есть у нас астон и додж вайпер тоже есть
помойму у нас есть всё =)
  • 0

#234
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
ПРИгнали Роллс-ройс..дядка одного знакомого..сейчас стоит на стоянке..я даже знаю где...этот ролс приехал из актюбинска вроде...скоро будут продавать
  • 0

#235
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
MG-который стоит га шевченко фурманова принадлежит владелице нотариуса..а не салона красоты...Эво7(A555kp)-принадлежит студенту Кимэпа..до этого у него было WRX STI-тоже А555 номер был
  • 0

#236
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
На днях видел 530 2003 года ее в германии в прошлом месяце купить не смогли нетуть, а у нас есть катаеться!!!!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал XXL: 17.10.2003, 11:27:06

  • 0

#237
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

MG-который стоит га шевченко фурманова принадлежит владелице нотариуса..а не салона красоты...

и того и другого, а кроме того ещё и турфирмы :rolleyes:
  • 0

#238
[008]_BuLLeT

[008]_BuLLeT
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
мда... в Астане на недельке вот, только M3 появился, а вы тут про Эвы всякие там вайперы говорите... :rolleyes: :spy: ;)
а да... и еще одна STi ездеет от Prodrive, с новой оптикой 2003 года, с сумасшедшим звуком(!) что странно номера акиматские, думаю вряд ли акимат будет такие машинки покупать :D и еще один Cayenne ездит, кстати тоже номера акиматские!

Сообщение отредактировал Cheena: 17.10.2003, 12:40:00

  • 0

#239
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Вайпер тоже видела:rolleyes: обалдела:spy:
  • 0

#240
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
2webster7
ну левый руль у 555 красной!

2TT Surf2.4TD
я вот все не вгонюсь - мы в одном дворе типа живем да? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.