Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1661
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

а кто заказывал с сайта http://podguznik.kz/? мне коллега посоветовал только говорит что надо около 5-10 пачек сразу брать т.к. там есть доставка. Вот хотим скооперироваться


Там вроде бы доставка бесплатно... и от количества не зависит...

Бесплатная доставка по Алматы внутри квадрата улиц Момыш-улы — Раимбека — Калдаякова — Аль-Фараби (Казахфильм, Баганашил включительно).

Доставка день в день, если заказ получен до 12:00 дня, после полудня — возможно, перенесется на следующий день.

  • 0

#1662
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
А смысл???? на babyworld они дешевле даже с доставкой!!!!!!
  • 0

#1663
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


про трусики меррис - их надо рвать по боковому шву, и после этого снимать как памперс
а липучка для того, чтобы использованные трусики скатать в трубочку и заклеить, потом уже в мусорку

а их трусики со скольки килограмм?

Сорри, я отвечу. Мин размер 9-12 кг. Мне очень нравятся, в отличие от меррисовских же подгузников вообще не протекают. Вчера доча ночь спала отлично.
  • 0

#1664
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девачка :smoke: а они лучше трусиков либеро?
  • 0

#1665
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Алия, либеро не пробовала, мы вообще токо-токо до трусиков доросли :smoke:
Эти вощем меррис как меррис ) на бебиворлде есть пачужка 27 шт, я такую на пробу взяла.
  • 0

#1666
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений


Одели седня в первый раз трусики меррис, доча сразу в них покакала. Пока снимали - испачкали все ноги. Это у всех так? Как их обкаканные снимать-то? Или можт срезАть по бокам? )))
И еще кто знает - для чего на них сзади какая-то клейкая полоска? К штанам приклеивать?

Мы купили трусики Муни и я не в восторге. Та же самая ситуация с испачканием всего на свете, а еще приходится полностью колготки с сына снимать... В общем, муж сказал: завязывай со своими экспериментами :smoke:


:-) Девочки, ну вы даете! Помоему на всех трусиках картинки есть, что снимая их рвать надо по бокам. Они одноразовые, больше не пригодятся :mad:

Мы взяли на пробу трусики Памперс, мне не нра. Запах у них неприятный, размер 9-15 кг на моего 10-тикилограмового сына еле налез.
Меррис по прежнему любимые. Куда-то пропали Мамопуко. Тоже нравились и немного дешевле меррисов. Никто не видел в продаже?
  • 0

#1667
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Дааа, это я токо после совета Манной Каши обнаружила на бочине пачки маленькие пиктограммы.
А вы что, подумали, что я их снимаю, чтобы постирать? ))
  • 0

#1668
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Одели сегодня трусики либеро, блин.... покакили 3 раза и все 3 раза протекли трусики, жалко, мне нравились так либеро...
  • 0

#1669
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

А вы что, подумали, что я их снимаю, чтобы постирать? ))


:D ну а зачем жеж еще?))

Кто-нибудь пользуется ночными Меррисами (трусиками)? Как они?
  • 0

#1670
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Хыхы, у меня реально бабушка мужа однажды понесла использованный подгузник стирать )))
Мол, они ж такие дорогие, не выбрасывать же )
А свекровь как-то одноразовую пеленку постирала )
  • 0

#1671
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Хыхы, у меня реально бабушка мужа однажды понесла использованный подгузник стирать )))
Мол, они ж такие дорогие, не выбрасывать же )
А свекровь как-то одноразовую пеленку постирала )

Гыгыг, моя мама и свекровь первое время одежду ребенка заправляли в памперсы :D)

У нас больше месяца такая проблема, не могу найти нигде Active Baby джамбопак, 4 размер, там где 72 штуки.
Так вот вчера такой размер не нашла вообще(объехали почти весь город), пришлось покупать оранжевый слип-н-плэй. Вроде ничего, но они совсем не выдерживают ночь.

Сообщение отредактировал Mean: 20.10.2008, 09:57:19

  • 0

#1672
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
да ладно вам, мой дедушка когда живой был, тоже думал, что подгузники многоразовые. И после просмотра рекламы по ТВ мы с ним спорили частенько.
  • 0

#1673
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Хыхы, у меня реально бабушка мужа однажды понесла использованный подгузник стирать )))
Мол, они ж такие дорогие, не выбрасывать же )
А свекровь как-то одноразовую пеленку постирала )

:D :bored: :) Ржач полный!!! Слава богу, меня эта участь обошла, и мне не пришлось объяснять мамам и папам, что и как делается - продвинутые родичи :)
  • 0

#1674
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а че трусики муни хотела купить как там называются мамипоко дороже на 1000тг 3700 тг что ли ужас!
  • 0

#1675
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Кто-нибудь пользуется ночными Меррисами (трусиками)? Как они?

мы пробовали. протекли к утру. пришлось полностью переодевать ребенка в 6 утра. а днем - ниче так. у нас от 6 до 10кг. мы счас где-то 7 200 весим.
  • 0

#1676
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Хыхы, у меня реально бабушка мужа однажды понесла использованный подгузник стирать )))
Мол, они ж такие дорогие, не выбрасывать же )
А свекровь как-то одноразовую пеленку постирала )


А я постирала разочек памперс в машинке вместе с детскими вещами, не заметила его в куче вещей. Вот это скажу вам была ж... Он ведь попытался впитать в себя всю влагу, сколько в машинке было :-/ Гель из него вылез конечно, сутки этот гель отковыривала с постиранных вещей!
  • 0

#1677
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
девоньки, как же я устала от поисков подходящих нам подгузников

пробовали Меррисы, Мунис, Памы, Хаггис, Либеро - ВСЕ ПРОТЕКАЮЮЮТТТТ! и размер правильный по кг выбираем - уже не знаю что делать...дети по 2-3 раза за ночь полностью мокрые....например памперс берем 3 размер, он до 9 кг...у меня младшая весит 6300 и они ей маленькие помоему...че за нафиг... :-/
  • 0

#1678
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Киана, может застегиваете неплотно?
ну, как вариант...

З.Ы: ва, наверное, памы в промышленных масштабах закупаете? :-/
  • 0

#1679
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

ва, наверное, памы в промышленных масштабах закупаете?

ой, кума, и не говори...в промышленных масштабах закупаем, а потом еще и выбрасывать это дело надо...а оно ж еще и не пустое гыгыгыгыг короче мешки с мусором как со стройки - огроооомные :-/
  • 0

#1680
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

ва, наверное, памы в промышленных масштабах закупаете?

ой, кума, и не говори...в промышленных масштабах закупаем, а потом еще и выбрасывать это дело надо...а оно ж еще и не пустое гыгыгыгыг короче мешки с мусором как со стройки - огроооомные :-)


Про мусорку - это точно... :-/ Мои родители к нам приходят и иногда помогают выносить мусор... говорят, вас трое... а мусора столько, как будто семья из 10 человек... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.