Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1681
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

а оно ж еще и не пустое гыгыгыгыг короче мешки с мусором как со стройки - огроооомные

Бугагагааа

Попробуйте Фиксис, подаются в сети Сити Плюс, Сити центр....Немецкие. Они высокие оч и не протекают, меня тоже многие подгузникибесили, что протекают еще и на спину... и штаны в стирку и кофточку.

А у нас сейчас другая проблема, попку обсыпало ужас как, смотреть без слез не могу. Уже и Памы сменила и салфетки, а попке все хуже и хуже ... ;)
  • 0

#1682
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
в шоке от Муни, они какие то мелкие и вечно протекают, а вот от Меррисов балдю!

Нюта, у нас так же было на салфетки Памперс и их же подгузники! у нас салфетки Биолан, французские, супер просто!
  • 0

#1683
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

А у нас сейчас другая проблема, попку обсыпало ужас как, смотреть без слез не могу. Уже и Памы сменила и салфетки, а попке все хуже и хуже ... ;)


АngeLLa
А вы попу просто салфетками вытираете? Или моете?

У нас месяц назад попа стала просто алого цвета... и как раз в этот день прошла к нам врач... открывает памперс, а там такая картина :) мне так неудобно было, как будто я ребенка неделю не мыла и поэтому у него такая попа красивая...

Она у нас спрашивает, как попу моете... мы - салфетками днем, а вечером купаем... Она сказала - убрать все салфетки, оставить их на экстренные случаи, а в течение дня после какашек мыть попу под краном. На следующий день наша попка была как новая :shy:
  • 0

#1684
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

АngeLLaА вы попу просто салфетками вытираете? Или моете?


ночью салфетки, днем стараюсь каждый раз мыть, но все равно прежде чем в ванну несу, салфетками протираю.

Девочки, а мылом попоку моете? или просто водой? я до этого мыла детским мылом, но оно так сушит, мне кажется не очень попке приятно.
  • 0

#1685
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
а у меня всегда на столике стоит раствор фурацилина, так что если обкакался сына, сначала всё снимаю мокрой ваткой с фурацилином, а потом салфеткой! всё ок у нас!!!
  • 0

#1686
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

АngeLLa
А вы попу просто салфетками вытираете? Или моете?

У нас месяц назад попа стала просто алого цвета... и как раз в этот день прошла к нам врач... открывает памперс, а там такая картина :) мне так неудобно было, как будто я ребенка неделю не мыла и поэтому у него такая попа красивая...

Она у нас спрашивает, как попу моете... мы - салфетками днем, а вечером купаем... Она сказала - убрать все салфетки, оставить их на экстренные случаи, а в течение дня после какашек мыть попу под краном. На следующий день наша попка была как новая :shy:

Мы постоянно протираем салфетками, и у нас конечно же тоже бывает раздражение, но это из-за того, что ребятёнок долго лежит в какашках. Данилке сейчас 6,5 мес. мы мажем ему попку детским спасателем - очень хорошо помогает (его можно только с 6 мес.). А когда был совсем маленький, нам ОС сказала делать так, во-первых, подмывать несколько раз на дню водичкой слабого раствора марганцовки (светло розовой), во-вторых, брать мазь бепантен и линимент синтомициновый 10% в попорции 1:1, смешивать у себя на руке и полученную массу мазать на попу, но не размазывать, т.е. не жалеть, а так чтобы погуще было. После такой процедуры, у нас практически всегда на следующий день попка была в поряде ;)

Сообщение отредактировал Танюта: 21.10.2008, 11:46:07

  • 0

#1687
Sonyaya

Sonyaya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
девочки бепантен классно помогает от красноты постоянно мазала и крем и мазь!а так конечно мойте попку но не чаще чем одного раза в день а то все полезные компоненты с попки уйдут;)
  • 0

#1688
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в центр аптеках есть нвые какие подгузники про-во Россия что ли?никто их не практиковал?
  • 0

#1689
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений

в центр аптеках есть нвые какие подгузники про-во Россия что ли?никто их не практиковал?

ой, на Российском форуме их забраковали!

у меня почти полная упаковка муни лежит, только место занимает! пока рулят мэрис, хотим попробовать фиксис. все доехать не могу!
а насчет мокрых салфеток: как-то после люлю было лень идти в душ и я решила попробовать салфетки ;) ужс! :shy: мало того, что они холодные, они еще мыльные! плохо мне было, пришлось смыть, после этого я протираю подоконники, тумбочки, но не попку ребенка! :shy: бедная моя девочка, и так после памов все раздраженное еще ими добивать! кст они еще на вкус горькие и вонючие, не помню толи памперс, толи хагис юзали, но мне хватило! :)
после каждого пама протираю ватным диском (стерильным маслом!)

Сообщение отредактировал NaZёK: 21.10.2008, 12:47:12


#1690
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Девочки, а мылом попоку моете? или просто водой? я до этого мыла детским мылом, но оно так сушит, мне кажется не очень попке приятно.

Нют, мы моем попку и все складочки на ножках 2 раза в день (обычно после того как покакаем) с мылом...а потом полностью и попку и в паховой области либо присыпкой (если мокнет) либо маслом оливковым прокаленным на водяной бане (пробовала всякие масла и от Джонсонс и от Бюбхен - лучше оливкового масла ничего нет!)
  • 0

#1691
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
,

протираю подоконники, тумбочки,

тоже самое
;)

Сообщение отредактировал просто бу: 21.10.2008, 13:09:43

  • 0

#1692
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

,

протираю подоконники, тумбочки,

тоже самое
:)

;) а я руки свои, потом пыль в спальне))))
  • 0

#1693
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

а потом полностью и попку и в паховой области либо присыпкой (если мокнет) либо маслом оливковым прокаленным на водяной бане (пробовала всякие масла и от Джонсонс и от Бюбхен - лучше оливкового масла ничего нет!)

а мы остановились на детском масле для ухода и массажа НАША МАМА ;)
  • 0

#1694
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Нют, мы моем попку и все складочки на ножках 2 раза в день (обычно после того как покакаем) с мылом...а потом полностью и попку и в паховой области либо присыпкой (если мокнет) либо маслом оливковым прокаленным на водяной бане (пробовала всякие масла и от Джонсонс и от Бюбхен - лучше оливкового масла ничего нет!)


Мы тоже маслом пользуемся... все остальное не подходит... Бепантен вначале все хорошо было, а потом он начал скатываться как-то... и появились какие-то ранки, типа того когда мозоль содран... а от масла все хорошо ;)
  • 0

#1695
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

а так конечно мойте попку но не чаще чем одного раза в день а то все полезные компоненты с попки уйдут:shy:


Мы какаем несколько раз в день и все наше добро размазывается так, что никакие протирания не помогут... :shy: Я не думаю, что от мытья попы что-то полезное смоется :) Все лучше, чем в какашках размазанных быть. ИМХО. ;)
  • 0

#1696
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Влажные салфетки это по-моему вообще походный вариант. Дома-то зачем ими пользоваться. Разве что в бытовых целях. Я кстати, тоже пыль ими вытирала раньше. А сейчас в основном берем на прогулки - ручки протирать, и то уже совсем маленькие упаковки, типа "Фрешки" детской.
  • 0

#1697
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
мы моем попку утром с мылом и вечером во время купания. а так салфетками Муни пользуемся.
вроде все ок.
памы- Хаггисы natural fit.

единственное раздражение бывает внутри попы- от какулек ( если пукнет в какашкой).
супер помогает крем с цинком Криолан или Крилан. типа Биолановского....

и оливковым маслом все складки после купания...

Сообщение отредактировал Cranberry: 21.10.2008, 14:00:56

  • 0

#1698
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я после каждого покака мою в раковине с пенкой джонсонс бейби или мылом.
ну и утром-вечером подмываемся. Так что 4 раза минимум получается. Салфетками влажными протираю писюльку после пописа, если голопопили например.
  • 0

#1699
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ребенка всегда мою под краном, с мылом. Только в экстренных случаях пользуемся салфетками.
Проблем нет.

Кажется не нужно бояться чо мыло кожу на попке сушит, все равно под памперсом некоторая влажность есть.
  • 0

#1700
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

А у нас сейчас другая проблема, попку обсыпало ужас как, смотреть без слез не могу. Уже и Памы сменила и салфетки, а попке все хуже и хуже ... :(

у нас в первый месяц обсыпало от Хаггисов. :laugh:
помог Бепантен и смена подгузов. Перешли на Муни - стало лучше.
Такого больше не было, только иногда красноватая попка, сразу мажу Бепантен - к след. смене подгуза все проходит :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.