Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#7241
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
я днем малышку тоже держу в памах,например пошли мы в магазин или я готовлю ужин. А так, я пам стараюсь хотя бы пол дня не одевать вообще.так,ползунки меняю,держу чтобы сама пописила.знаю,что достаточно устраивать воздушные ванны и подобное, но моей малышке так хорошо без памов...
  • 0

#7242
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
я часа 2-3 в день держу без пама, иногда целый день, когда не лень ;)
  • 0

#7243
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Блин девочки, как это ощутимо по деньгам - двойня... с ума сойти, покупаем только большие пачки сразу, и они так быстро заканчиваются. А так как времени вообще нет почти, я их редко оставляю без подгузников. Когда мне все это еще собирать и стирать. Тем более режим у них такой, когда один спит, второй бодрствует.... Короче попы моих детей не балуются))))) сейчас заказывала продукты по интернету и наткнулась на подгузники АРО, пачка 74 штуки стоит 2 400, заказала, завтра привезут попробую. Может хоть вперемешку, чтоб не жалко было одевать когда жидкий стул там или еще чего....

Сообщение отредактировал Isteriya: 20.09.2012, 19:35:12

  • 0

#7244
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
о! Истерия,терпения вам,выдержки и здоровья вам и малышам. Действительно очень нелегко, тут с одним детем за ночь и за день к концу дня никакая, а у вас двойня! Но какое это счастье! Одним махом! Для меня вы подобна героине,это ведь практически никогда не отдыхаете. Когда один спит,другой не спит и так далее, постоянное бдение. Да,у нас тоже много денег на памы уходят. Сейчас уже экономнее,на ночь и днем иногда.и вот промокашки куплю, попробую.
  • 0

#7245
DollyPolly

DollyPolly
  • Гость
  • 17 сообщений

ну с доставкой так и получается как в магазинах....
видела сегодня в детском магазине на Ташкенской Фурманова (возле ст.м. Райымбек батыр) меррисы по 4800 за пачку там и трусиками они есть и все размеры!!!

Как Вы считаете ведь на фурманова ташкенской надо ехать, а так позвонили в неошоп заказали пачку подгузов 4000тг плюс доставка 500тг
итого 4500 они у Вас дома
  • 0

#7246
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

о! Истерия,терпения вам,выдержки и здоровья вам и малышам. Действительно очень нелегко, тут с одним детем за ночь и за день к концу дня никакая, а у вас двойня! Но какое это счастье! Одним махом! Для меня вы подобна героине,это ведь практически никогда не отдыхаете. Когда один спит,другой не спит и так далее, постоянное бдение. Да,у нас тоже много денег на памы уходят. Сейчас уже экономнее,на ночь и днем иногда.и вот промокашки куплю, попробую.


Спасибо) Ну какой из меня герой, расклеиваюсь уже, плачу иногда от усталости и недосыпа. А вчера так вообще в туалете закрылась, чтоб успокоиться немного, когда они вдвоем начали орать непонятно из-за чего и никак не хотели успокаиваться.... А насчет подгузников, конечно хочется деткам всегда самое лучшее, мягенькое.. Но, к сожалению, карман у меня не бездонный. Хотела попробовать Муни, а там в пачке всего 40 или 50 штук что ли, это нам на дней 5, если не меньше, подумала подумала, наверное все таки накладно... Так что пользуюсь Памперс, несмотря на этот химический запах.

Сообщение отредактировал Isteriya: 20.09.2012, 22:56:09

  • 0

#7247
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
блин,всё равно как тяжело. У меня по началу тоже была истерика,и плакала я. Совершенно одна дома, муж на работе, я в свои 28 лет первый раз мама, толком сама не разбираюсь отчего плачет дитя. бывало,что мы искупаем дочку, время 9, вроде всё хорошо, начинаю укладывать-она поднимает ор, причем ничем не остановишь-ни сисей,ни качанием.я её в кроватку и тоже ей громко-ЧТО?ЧТО? вроде замолкает, стоит снова взять,опять кричит. Я выбегаю с комнаты, говорю мужу-я уже не могу, почему она плачет.может молоко горькое или что, и плачу. Заходит муж, на руки дочку, всё тихо. Потом всё устаканилось,оказалось ребенок наш хочет спать строго до 9 часов.если укладываю позже или купаю позже-хныканье.в общем,сейчас всё хорошо, строгий режим и все довольны. И обожаем нашего ангела.
  • 0

#7248
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений


moony.satu.kz - тут еще дешевле аптека на Калинина

Глянула сейчас этот сайт, где же дешевле :confused: там 4400 тг они стоят, в неошопе сейчас муни, мерисы 4000, гуны 3800 тг.


я у них по акции покупала 4000тенге за пачку, 3 упаковки Муни высылали в Атырау. Это было 2 сентября. Сейчас зашла к ним на сайт, муньки по 4000.

Сообщение отредактировал ALI BABY: 21.09.2012, 01:24:16

  • 0

#7249
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

девочки, я снова с этим вопросом, никто не пользовался Непромокашками,многоразовыми подгузниками?очень хочу попробовать, всегда были в смоле ,но 2 дня подряд ходим,всё нет. Днем моя девочка без памперсов абсолютно, хочу пока тепло,чтобы попочка дышала. А так пользуемся Либеро комфорт фит. Пока нравятся.

Непромакашки видела в аптеке №84, в Тастаке которая. Если не далеко вам можетет зайти глянуть, правда вот не знаю какие там размеры в наличии.
  • 0

#7250
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
спасибо,Ридл фо ю,загляну,от нас недалеко.
  • 0

#7251
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Блин девочки, как это ощутимо по деньгам - двойня... с ума сойти, покупаем только большие пачки сразу, и они так быстро заканчиваются. А так как времени вообще нет почти, я их редко оставляю без подгузников. Когда мне все это еще собирать и стирать. Тем более режим у них такой, когда один спит, второй бодрствует.... Короче попы моих детей не балуются))))) сейчас заказывала продукты по интернету и наткнулась на подгузники АРО, пачка 74 штуки стоит 2 400, заказала, завтра привезут попробую. Может хоть вперемешку, чтоб не жалко было одевать когда жидкий стул там или еще чего....

Потом напишешь как Аро? Тоже видела в Метро но чет не рискнула покупать. Хотя другая продукция этой фирмы меня вполне устраивает. Может и подгузы ничего...

Сообщение отредактировал margaritka777: 21.09.2012, 13:06:48

  • 0

#7252
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А мы сегодня безбожно протекли среди ночи, и это в Меррисах (остатки добиваем). Спинка мокрая :( а вчера в поликлинику пошли в Муньках, дочу на руках держу, чувствую теплеет - писает, а потом чувствую рука мокрая. В общем, сбоку протекли, хотя подгуз был не полный. Видимо по бокам совсем все печально у Муни :( сменную одежду не взяла, так и сидели с мокрой попой, подгуз правда поменяли.

P.S. Истерия, крепись!!! Ты герой ;)

Сообщение отредактировал рисинка: 21.09.2012, 13:39:54

  • 0

#7253
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.