Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1621
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
светик, мы тоже к ним вернулись)) Не нашла ничего лучше по соотношению цены и качества. :smoke:
  • 0

#1622
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
А мы Муни попробовали, Меррисов не было нужного размера в аптеке. Индикаторные полоски на них есть-таки (нафиг бы они сдались только), и правда покороче Меррисов. Еще какой-то "кармашек" для какуль, улыбнуло. В целом ничего, но с след раз возьму Меррисы.
  • 0

#1623
Zarina_B

Zarina_B
  • Гость
  • 37 сообщений

Вчера была в ХОЗЯЮШКЕ, котоый раз не могу застать завоз ЛИБЕРО, смотрю привезли подгузники, заносят пачками и только pampers, узнала у продавщицы - когда будут ЛИБЕРО? она ответила (цитирую ) - Их фирма не работает! и всё..что значит -"не работает", временно? не производит? :-/ :bored:
кто что слышал?
схватила сразу единственную пачку нашего размера №3 с ромашкой.
а на Зеленом все подгузники дороже чем в любом дорогом супермаркетке, обнаглели уже :)
на еще и discovery до сих пор там есть....подозрительно.... :-)


фирма работает и поставляет подгузники и трусики.
  • 0

#1624
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Zarina_B, мы тоже юзаем Либеро... в Магнуме закупаем.. там их полно.. и цена хорошая :)
  • 0

#1625
Zarina_B

Zarina_B
  • Гость
  • 37 сообщений
мне не давали.. :bored:
а либеро есть в маленьких пачках, штук по 20? что-то не обращала внимания.. :)
[/quote]

Либеро ньюборн - 28шт, №2 - 26 шт и 90.
  • 0

#1626
Bonny

Bonny
  • Частый гость
  • 90 сообщений

в коробках памы с облачками, а в пакетах с цвточками. по крайне мере мне в пакетах только цветочки попадались.


Уже 3 месяца пользуемся Pampers 3 актив бэби, ни разу с облачками не попадались. Вчера открыла упаковку и сначала не врубилась, подумала что подделка. А потом вспомнила что читала здесь что пампы разные бывают. С облачками очень понравились - без запаха, мягкие. Кстати, упаковка не картонная. Теперь буду тоже выискивать с облачками.
  • 0

#1627
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
я пользуюсь разными подгузниками, но малыш все равно мокрый через три часа..
в чем дело?? некачественные или я неправильно надеваю? у вас такое бывает?
  • 0

#1628
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
розалина, в каком смысле мокрый?
протекают или как?
по идее если Вы попробовали пользоваться разными, значит что-то здесь не так, может размер не Ваш?
  • 0

#1629
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

розалина, в каком смысле мокрый?
протекают или как?
по идее если Вы попробовали пользоваться разными, значит что-то здесь не так, может размер не Ваш?


беру для новорожденных до 5 кг, подтекают ага..
странно вообще то, не знаю..
  • 0

#1630
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я пользуюсь разными подгузниками, но малыш все равно мокрый через три часа..

три часа? они не выдерживают 5-6 часов?! какой ужас!

люди, вы че? какие три часа?!! памы надо менять каждые 1.5-2 часа. за три часа там плесень отрастает
а между сменой подгузников делать воздушные ванны - это дать полежать ребенку нагишом хотя бы от 5-ти до 15 минут, чтоб не было опрелостей

Сообщение отредактировал SWEETthings: 14.10.2008, 20:15:07

  • 0

#1631
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
блин даже не знаю что теперь покупать..думала mamypoko трусики купить но раз вы такое пишите..подумаю а кто пользовался трусики памперс?вот думаю купить они лучше чем подгузники?или там все тот же сыпучий гель?
  • 0

#1632
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а Pampers трусики со скольки килограмм начинаются?
  • 0

#1633
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Мы попробовали подгузники-трусики всех фирм и в конце-концов отказались. Они, конечно удобны в использовании, тем более при нашем возрасте 1,4 лет, когда малы ну никак не хочет лежать и ждать когда на него оденут подгузники, и приучать к горшку с ними удобнее. Но нам не понравилось то, что у них широкий прорезиненный поясок, вследствие чего в них образуеется своеобразны вакуум и ребенок очень сильно потеет, особенно в области пояска. А насчет утверждения, что они "дышащие", можно поспорить. Мы остановились на подгузниках "памперс актив бэби" с эластичными боковинками - очень удобно, и прилегают к телу хорошо, в то же время есть доступ для вентиляции. Одна проблема - на упаковке не указывают эластичные боковинки или нет, т.е. у нас раз на раз не приходится. Пробовала звонит в службу потребителей, указанную на упаковке, чтобы узнать как их отличить, а там никто не отвечает... Может кто-нить знает как распознать эластичные боковинки или нет?
  • 0

#1634
Bonny

Bonny
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Мы попробовали подгузники-трусики всех фирм и в конце-концов отказались. Они, конечно удобны в использовании, тем более при нашем возрасте 1,4 лет, когда малы ну никак не хочет лежать и ждать когда на него оденут подгузники, и приучать к горшку с ними удобнее. Но нам не понравилось то, что у них широкий прорезиненный поясок, вследствие чего в них образуеется своеобразны вакуум и ребенок очень сильно потеет, особенно в области пояска. А насчет утверждения, что они "дышащие", можно поспорить. Мы остановились на подгузниках "памперс актив бэби" с эластичными боковинками - очень удобно, и прилегают к телу хорошо, в то же время есть доступ для вентиляции. Одна проблема - на упаковке не указывают эластичные боковинки или нет, т.е. у нас раз на раз не приходится. Пробовала звонит в службу потребителей, указанную на упаковке, чтобы узнать как их отличить, а там никто не отвечает... Может кто-нить знает как распознать эластичные боковинки или нет?


Эластичные боковинки на тех пампах что я говорила, которые с облачками. Упаковка не отличается ничем, я сравнивала.
  • 0

#1635
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
на коробках нарисованы гусеницы на застежках.. типо стрейч..

а во не пакетах не знаю.
  • 0

#1636
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
трусики всех фирм животик не жмут?а то с либеро очень сжали:laugh:
  • 0

#1637
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
может просто размер маловат?
  • 0

#1638
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А с какого возраста можно носить трусики?
  • 0

#1639
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

может просто размер маловат?



либеро трусики брали когда весили 7200 (а покупали от 9-кг что ли)

вообщем я вседа беру в таком соотношении кг ребенка и кг подгузника

на ваше усмотрение лично мне было неудобно надевать когда малыш не сидел а щас можно хоть одеть как то..
  • 0

#1640
Bonny

Bonny
  • Частый гость
  • 90 сообщений

на коробках нарисованы гусеницы на застежках.. типо стрейч..

а во не пакетах не знаю.


Да, тоже нарисована гусеница. Не заметила ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.