Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1701
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Постоянно теперь пользуемся Муни.
Покупаем в соседней аптеке MS HELP. На Мате Залка, ниже Абая. Цены ниже чем на подгузники.кз и инет-магазине.
  • 0

#1702
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
у нас сегодня раздражение на попке, из-за того, что дочь целый день какает :(). Мы моем только 2тром и вечером поку, а так только салфетки или Меррис или Биолан. Мажу либо Бепантеном, либо стерильным маслом растительным, либо жидким тальком Мазекея.
Девочки, кто использует крем Биолан под памперс?! он у вас селедкой не воняет?! не могу его переносит и все тут!
  • 0

#1703
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Девушки, кто может сравнить Муни и Хаггис Натурал Фит?
По стоимости также, даже вторые дороже получаются.
А качество?
  • 0

#1704
Mannaya kasha

Mannaya kasha
  • Частый гость
  • 91 сообщений

у нас сегодня раздражение на попке, из-за того, что дочь целый день какает :(). Мы моем только 2тром и вечером поку, а так только салфетки или Меррис или Биолан. Мажу либо Бепантеном, либо стерильным маслом растительным, либо жидким тальком Мазекея.
Девочки, кто использует крем Биолан под памперс?! он у вас селедкой не воняет?! не могу его переносит и все тут!


эт точно, какой-то тухлой селедкой,
пару раз намазали да и выбросили, если часто памперс менять, то вообще никакого крема не надо, иногда только, как покакает, бепантен
  • 0

#1705
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я купила вчера салфтки Хаггис, вот они реально влажные, даже мокрые, не то что Либеро.
Но я вообще отказалась от салфеток каждый раз мою попку, даже если был просто попис, сразу раздражение меньше стало.
  • 0

#1706
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

эт точно, какой-то тухлой селедкой,

спасибо, я думала со мной что-то не то! меня прям тошнило когда я им пыталась мазать
  • 0

#1707
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Мы после покаков всегда моем, после пописов по настроению.

Я купила вчера салфтки Хаггис, вот они реально влажные, даже мокрые, не то что Либеро.

Это точно. При этом не высыхают даже если коробку открытую оставить :(
  • 0

#1708
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
в общем японские Мерриис не понравились
протекают
пользуемся Либеро
  • 0

#1709
Ulianchik

Ulianchik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Мы тоже начали с Хаггисов, пользуемся с самого рождения по сегодняшний день (детенышу год с небольшим). Отличные подгузники!!! Правда, они имеют свойство периодически пропадать во всех алматинских магазинах и аптеках почти разом, и даже на оптовой базе(Ташкентская-Панфилова) заканчиваются.



А кто знает точный адрес этой оптовой базы?
  • 0

#1710
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

у нас сегодня раздражение на попке, из-за того, что дочь целый день какает

гыгыгы, Цветик, а ты не думала чаще мыть?
если она какать стала чаще, чем обычно?))
  • 0

#1711
Ulianchik

Ulianchik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

у нас сегодня раздражение на попке, из-за того, что дочь целый день какает

гыгыгы, Цветик, а ты не думала чаще мыть?
если она какать стала чаще, чем обычно?))


А вам не кажется, что между тем как ребенок покакает и как это обнаружится проходит какое-то время. поэтому и появляется раздражение. может вы сидите постоянно около ребенка и каждую минуту заглядываете в памперс?
  • 0

#1712
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


у нас сегодня раздражение на попке, из-за того, что дочь целый день какает

гыгыгы, Цветик, а ты не думала чаще мыть?
если она какать стала чаще, чем обычно?))


А вам не кажется, что между тем как ребенок покакает и как это обнаружится проходит какое-то время. поэтому и появляется раздражение. может вы сидите постоянно около ребенка и каждую минуту заглядываете в памперс?

А я не заглядываю в памперс... у нас все понятно или по звуку или по запаху... :)
  • 0

#1713
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Зачем заглядывать в памперс???? По-моему по запаху становится все сразу же понятно :)
  • 0

#1714
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да у нас запах сразу чувствуется))
  • 0

#1715
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
о,да!!!)))) присоединяюсь ко всему выше сказанному - от запаха не спрячешься :)
  • 0

#1716
Ulianchik

Ulianchik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
а у нас запах чувствуется и когда просто пукает. но в любом случае не всегда можно сразу заметить, что ребенок покакал. поэтому раздражение бывает и многих детей. так что вот-это: "гыгыгы, Цветик, а ты не думала чаще мыть?" мне показалось совсем неуместным.
  • 0

#1717
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Капец полный. Сегодня у дитенка ночью два раза памперсы протекли :) Отправила мужа за Либеро, видно Хагисы не для нашей попки :)
  • 0

#1718
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
наконец-то мы доказали бабушке, что держать ребенка в подгузниках не преступление :) А то эти марлечки просто задолбали. У малышки чувствительная кожа, либо она просто такая чистюля. Пописает раз и орет так, как будто в луже грязной лежит. Пока махонькие были - писали не так часто, поэтому приходилось пользоваться марлечками. А сейчас, видимо, период такой, она писает слишком уж часто. Не успеешь поменять,как орет. И из-за частых пописов кожа стала раздражаться, краснеть, сколько бы я не мазала Бепантеном или маслом. Бабушка поняла наконец, что не стоит мучать и заставлять нервничать ребенка, она из-за этого спать практически перестала. теперь мы носим подгузники Хаггис. Нам очн нравится, сухо и комфортно. Правда, мы уже из №2 вырастаем, скоро бум на №3 перходить :)
а салфетки нам Хелен Харпер понравились, в спец контейнере с крышечкой, не высыхают, очень мягкие
  • 0

#1719
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Мне вот тоже не кажется, что время проходит между покаком и его обнаружением, достаточное для возникновения раздражения, потому как и пахнет и по поведению ребенка обычно понятно, что он какает, да и если пукнул, то как-то не напрягает в памперс заглянуть лишний раз, всё проще чем с раздражением бороться :)

Девочки, кто пробовал памперсы-трусики на ночь? они нормально выдерживают? а то мне кажется, что они как будто поменьше, чем обычные памы...
  • 0

#1720
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

А вам не кажется, что между тем как ребенок покакает и как это обнаружится проходит какое-то время. поэтому и появляется раздражение. может вы сидите постоянно около ребенка и каждую минуту заглядываете в памперс?


хехе
во-первых, нет, мне не кажется. Я слышу и вижу по ребенку, что он в процессе. Для этого в памперс заглядывать не надо. Более того, я примерно по времени знаю, когда мой деть какает.
во-вторых, даже если прощелкала - ну бывает такое. Как только взяла на руки - запах дает о себе знать.
в-третьих, Цветочек ясно написала, что она вполне себе обнаруживала, что ре покакал
и, наконец, в-четвертых, лично Вам я ничего не писала и весьма прошу Вас свое ехидство оставить при себе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.