Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1641
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

С облачками очень понравились - без запаха, мягкие. Кстати, упаковка не картонная. Теперь буду тоже выискивать с облачками.


предлагаю, если вам попадутся с цветочками меняться, потому как мне попадаются только с облачками, а они мне меньше нравятся :(
  • 0

#1642
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

я пользуюсь разными подгузниками, но малыш все равно мокрый через три часа..

три часа? они не выдерживают 5-6 часов?! какой ужас!

люди, вы че? какие три часа?!! памы надо менять каждые 1.5-2 часа. за три часа там плесень отрастает
а между сменой подгузников делать воздушные ванны - это дать полежать ребенку нагишом хотя бы от 5-ти до 15 минут, чтоб не было опрелостей



мама-мечта производителей подгузников :(
а ночью как быть? тормошить дитя через каждые 2 часа?
  • 0

#1643
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мы меняем каждые 3 часа гдето)) если без сюрпризов и у нас ТТТ все отлично)
а ночью 12 часов выдерживаем.
  • 0

#1644
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

мама-мечта производителей подгузников biggrin.gif
а ночью как быть? тормошить дитя через каждые 2 часа?

ночью кушать встает? начинает кряхтет, если успеваете меняете пам. если нет. так уж и быть - кормите и спать. но утром воздушную ванночку обязательно, после снятия "ночного" подгузника.

если уже покраснели - замечательно снимает красноту и раздражение детские присыпки с цинком.
  • 0

#1645
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

люди, вы че? какие три часа?!! памы надо менять каждые 1.5-2 часа. за три часа там плесень отрастает
а между сменой подгузников делать воздушные ванны - это дать полежать ребенку нагишом хотя бы от 5-ти до 15 минут, чтоб не было опрелостей

Если ночью я буду поднимать свою дочь через каждые 1,5 - 2 часа, то ночи у нас просто не будет. :lol: А днем я согласна, надо менять чаще. Мы днем вообще без памов гуляем, ток на сон и на улицу их одеваем. Но вот ночью, кроме Либеро, нас никто не выдерживает.
Кстаи, трусики Памперс мне понравились, мы их тоже юзаем днем, т.к. подгузник застегнуть доча не дает :(
  • 0

#1646
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
фигня все эти присыпки с цинком, а вот обычный картофельный крахмал- страшная сила! :(
сама удивилась, когда мне посоветовали, но реально помогает от любых опрелостей, потничек и прочих неприятностей, можно даже ванночки крахмальные принмать, кожа потом как шелком покрыта, мы летом так делали, когда жара стояла. Сейчас в принципе не страдаем от опрелостей хоть и памы меняем часа через 3, а ночью так вообще не меняем, потому как пока поменяешь он точно проснётся и тогда часа 2-3 бодрствования всей семье точно обеспечены :lol:
  • 0

#1647
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений


Вчера была в ХОЗЯЮШКЕ, котоый раз не могу застать завоз ЛИБЕРО, смотрю привезли подгузники, заносят пачками и только pampers, узнала у продавщицы - когда будут ЛИБЕРО? она ответила (цитирую ) - Их фирма не работает! и всё..что значит -"не работает", временно? не производит? ;) :-/
кто что слышал?
схватила сразу единственную пачку нашего размера №3 с ромашкой.
а на Зеленом все подгузники дороже чем в любом дорогом супермаркетке, обнаглели уже :laugh:
на еще и discovery до сих пор там есть....подозрительно.... ;)


фирма работает и поставляет подгузники и трусики.

Спасибо, в ХОЗЯЙКУ всё таки их завезли)))) но тем не менее, на всякий случай, отхватили самую большую пачку нашего размера ;)
  • 0

#1648
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений


три часа? они не выдерживают 5-6 часов?! какой ужас!
люди, вы че? какие три часа?!! памы надо менять каждые 1.5-2 часа. за три часа там плесень отрастает
а между сменой подгузников делать воздушные ванны - это дать полежать ребенку нагишом хотя бы от 5-ти до 15 минут, чтоб не было опрелостей

мама-мечта производителей подгузников :laugh:
а ночью как быть? тормошить дитя через каждые 2 часа?

Я тоже ночью не меняю, спим в одних (либеро ромашка) с 22-30 до 8-00, исключение, конечно, если обкакаемся)))))
  • 0

#1649
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
кому нраявятся Хаггис натурал фит? :laugh:
  • 0

#1650
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Одели седня в первый раз трусики меррис, доча сразу в них покакала. Пока снимали - испачкали все ноги. Это у всех так? Как их обкаканные снимать-то? Или можт срезАть по бокам? )))
И еще кто знает - для чего на них сзади какая-то клейкая полоска? К штанам приклеивать?
  • 0

#1651
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
якстати либеро ромашку не пробовала еще.. как закончатся фиксисы попробую..
  • 0

#1652
Mannaya kasha

Mannaya kasha
  • Частый гость
  • 91 сообщений
про трусики меррис - их надо рвать по боковому шву, и после этого снимать как памперс
а липучка для того, чтобы использованные трусики скатать в трубочку и заклеить, потом уже в мусорку
  • 0

#1653
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

про трусики меррис - их надо рвать по боковому шву, и после этого снимать как памперс
а липучка для того, чтобы использованные трусики скатать в трубочку и заклеить, потом уже в мусорку

Симен Сименыч!!! *хлопнула себя по лбу*
Манная каша, спасибо огромное!
  • 0

#1654
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

якстати либеро ромашку не пробовала еще.. как закончатся фиксисы попробую..

Мы только их наааа ночь юзаем)))) смакуем))))
  • 0

#1655
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

про трусики меррис - их надо рвать по боковому шву, и после этого снимать как памперс
а липучка для того, чтобы использованные трусики скатать в трубочку и заклеить, потом уже в мусорку

а их трусики со скольки килограмм?
  • 0

#1656
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Одели седня в первый раз трусики меррис, доча сразу в них покакала. Пока снимали - испачкали все ноги. Это у всех так? Как их обкаканные снимать-то? Или можт срезАть по бокам? )))
И еще кто знает - для чего на них сзади какая-то клейкая полоска? К штанам приклеивать?

Мы купили трусики Муни и я не в восторге. Та же самая ситуация с испачканием всего на свете, а еще приходится полностью колготки с сына снимать... В общем, муж сказал: завязывай со своими экспериментами :)
  • 0

#1657
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
и что он предлагает?
:)
  • 0

#1658
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
:D Предлагает использовать обычные памперсы. Так и сказал: нечего себе гемор устраивать, хотя если тебе так хочется, то можешь... только чур менять памперсы тебе, а я пас :)
Поэтому вчера пошли и купили пачку памперсов Муни, ведь я же хитрая жинка: хочу равноправия в семье :eek:
  • 0

#1659
Bonny

Bonny
  • Частый гость
  • 90 сообщений


С облачками очень понравились - без запаха, мягкие. Кстати, упаковка не картонная. Теперь буду тоже выискивать с облачками.


предлагаю, если вам попадутся с цветочками меняться, потому как мне попадаются только с облачками, а они мне меньше нравятся :D



Ок, договорились! :)
  • 0

#1660
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
а кто заказывал с сайта http://podguznik.kz/? мне коллега посоветовал только говорит что надо около 5-10 пачек сразу брать т.к. там есть доставка. Вот хотим скооперироваться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.