Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1601
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
кто покупал Трусики Mamypoko? хочу взять чтобы ночью юзать. надо чтобы 12 часов выдерживал.
  • 0

#1602
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Купили одноразовые пеленки в роддом, кто-нибудь юзал, стоит нет их использовать?
  • 0

#1603
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Да ну их нафиг! Не впитывают они совсем Изображение
Я перед родами накупила марли, нашила подгузников - да так они в шкафу и лежат. Достало ребёнка каждые 15 минут пеленать. Сначала на ночь стала памперс ему одевать, а потом и вовсе на них перешла. Дорого, правда... но хоть ребёнок спит спокойно.
  • 0

#1604
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Купили одноразовые пеленки в роддом, кто-нибудь юзал, стоит нет их использовать?

Мы брали одноразовые пеленки Helen Haspers и я в восторге. Они хоть и не особо впитывают, но зато их не надо стирать после каждого пописа.
Я беру размером 60 Х 90 см, сворачиваю поплам и подкладываю под сынку. Когда он пописает одну сторону, я переворачиваю на другую. Хотя когда наступили холода, я его не раздевала догола, а так мы все лето их юзали.
Мое ИМХО, что в роддом их брать нет надбности, возьмите несколько пеленочек (штук 4) обычных, ведь там он практически все время будет одет. А вот дома будете юзать, когда без памперса ребятенок будет.
  • 0

#1605
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Мне сестра (в роддоме работает) подарила пару штук таких. Вообще не впитывают. А сколько они стоят? Сейчас юзаю матерчатые непромокаемые пеленки для дневного сна, они лучше впитывают и не надо выбрасывать :-)
  • 0

#1606
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

А сколько они стоят?

100тг/шт
  • 0

#1607
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки,я купила hagguies natural fit,они такие прикольные точно такие которые мы брали в роддом newborn только в зел.упаковке...но в красной упаковке дорогие такие,но зато они так приятно облигают попку малыша ничего нигде не протекает правда один минус когда снимаешь то поверхность чувствуеся мокрая с муни такого небыло..:)теперь у меня загвоздка хочу в зел.упаковке т.к они дешевле похожие на natural fit or newborn,помогите плиз найти такие!один раз покупала huggies active baby что то не то без рисунков и застежки ножки трут..
  • 0

#1608
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вчера купила Фиксис комфорт. попробую на ночь завтра. и еще Нэппер на пробу.
  • 0

#1609
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Давай,давай/ Тала!))) я сегодня пошла в Interfood после тебя,хотела тоже купить, но решила дождаться твоего мнения, а то пачки большие, на пробу не возьмешь :)
  • 0

#1610
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Фиксис классик я брала месяца 4 назад, мне понравились!
а эти в сиреневой упаковке.
Нэппер вчера одела на прогулку - на вид как хаггис классик - белые, без резиночек, по толщине как хаггисы. попку не покраснела, какашки не вытекли)))
попробую на ночь потом и будет ясно как они себя поведут.
  • 0

#1611
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Купили на пробу Муни, чуть толще Мерис, но тоньше Хагисов и прочее.
Есть на спинке резиночка.

Что еще понравилось, что на резиночках разный цвет рисунка :-) Какое-то разнообразие что ли..., при процессе смены памперса. :)
  • 0

#1612
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мне сестра (в роддоме работает) подарила пару штук таких. Вообще не впитывают. А сколько они стоят? Сейчас юзаю матерчатые непромокаемые пеленки для дневного сна, они лучше впитывают и не надо выбрасывать :)


а я покупала пеленки непромокаемые для лежачих больных, они больше чем Харпер, не так подтекалиИзображение
  • 0

#1613
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
фиксис активно юзаем ночью!!! как муни мне кажется!! в общем нравится!!!
  • 0

#1614
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мы попробовали трусики либеро
супер!
  • 0

#1615
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
cупер???хмм..а нам не понравилось...может вы другие купили..

ко мне звонили соцопрос по поводу подгузников заказал проктер ну я и "расхвалила" памы:D
  • 0

#1616
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
:D up and go 7-11 сеяйчас пользуемся
  • 0

#1617
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

:D up and go 7-11 сеяйчас пользуемся

я такие тож взяла, вот жду когда не трусики закончатся :) и попробую, а то просто не возможно стало одеть подгузник!
  • 0

#1618
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А нам они не подошли(( Жестковаты, шуршачи, на ночь не хватает, на длительную прогулку тоже... писучи мы зело, видимо)) Поэтому маюсь, ловлю вертячую попу и впихиваю ее в подгузник :smoke:
  • 0

#1619
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну все хочу купить теперь up and go:))
  • 0

#1620
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

кто покупал Трусики Mamypoko? хочу взять чтобы ночью юзать. надо чтобы 12 часов выдерживал.

Мне не понравились. :smoke: Когда они наполнялись, то сильно отвисали, и соответственно все протекало через боковые дырочки. Как то одела доче на прогулку, так у нее все ноги мокрые были, благо лето было.
Кстати, отказываюсь от своих слов по поводу того, что Памперсы оранжевые не протекают - протекают еще как!!! :) Вообщем после долгих экспериментов, вернулись к своим люимым Либеро Комфорт фит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.