Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1581
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Вчера была в ХОЗЯЮШКЕ, котоый раз не могу застать завоз ЛИБЕРО, смотрю привезли подгузники, заносят пачками и только pampers, узнала у продавщицы - когда будут ЛИБЕРО? она ответила (цитирую ) - Их фирма не работает! и всё..что значит -"не работает", временно? не производит? :-) :-)
кто что слышал?
схватила сразу единственную пачку нашего размера №3 с ромашкой.
а на Зеленом все подгузники дороже чем в любом дорогом супермаркетке, обнаглели уже :-)
на еще и discovery до сих пор там есть....подозрительно.... :-)
  • 0

#1582
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
че за фигня с этими подгузниками, штоб их...подходят тока японамать Меррисы :))

а остальные ВСЕ протекают..блин! у мну дочи просыпаются с огромными пятнами по бокам...вроде и по размеру подбираю и по весу...ужсс
  • 0

#1583
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

че за фигня с этими подгузниками, штоб их...подходят тока японамать Меррисы :))

а остальные ВСЕ протекают..блин! у мну дочи просыпаются с огромными пятнами по бокам...вроде и по размеру подбираю и по весу...ужсс



может недостаточно плотно застегиваешь? я нас как-то было такое, сына ночью ногами болтал, и пампер с попы слез... потом стала поплотнее затягивать и нормально.. а тяк тчобы палец мой под подгузников проходил застегиваю. Один.
  • 0

#1584
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
да, я тоже читала чтобы мизинец мог свободно поместиться!
  • 0

#1585
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

сейчас юзаем Fixies, тоже для детей от 0 до 3 мес. тоже супер

я вот этими тоже пользовалась, хорошие, мне понравились...а сейчас на Хаггисы перешла...Памперсы чот не понравились сапсем...
  • 0

#1586
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мы пользовались Фиксис,там гель выпадал немного

сегодня купила либерро,так нравятся эти резиночки застежки,ничего не трут нигде
  • 0

#1587
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
О, либеро - супер подгузники, нам очень нравятся. Фрифлэкс и еще эвридэй с ромашкой
  • 0

#1588
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Вчера купили одну пачку Либеро с ромашкой - 3-6 кг в родом.... пойдут такие??? Newborn были памперсы, но мы решили Либеро, почитав ваши отзывы...
  • 0

#1589
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
подгузники на вкус и цвет как говорится. всем разные подходят. мы попробывали все кроме японцев. у вас только начало пути :-) еще не раз подгузники разных фирм будете пробывать :lol:

Сообщение отредактировал uta: 04.10.2008, 10:46:23

  • 0

#1590
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
А Либеро не протекают? У меня и памперсы, и хагисы на спине протекают. При чем даже когда доча какает сидя :-) Бесит уже, какой толк от подгузников, если все равно стираешь одежду :lol:
  • 0

#1591
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Герра да у нас и либеро иногда пропускали какашки на спину...
  • 0

#1592
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девочки а кто пользовался многоразовыми подгузниками?
  • 0

#1593
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

девочки а кто пользовался многоразовыми подгузниками?

:lol: это как наши мамы типа пользовались? из марли?
  • 0

#1594
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
нее,есть какие-то покруче
  • 0

#1595
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я не пользвалась но знаю точно что по каталогам они дешевле намного!
  • 0

#1596
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
знакомая рассказывала что купила прокладки матерчитые .в пачки 4-5 штук.200 тенге стоит.называли в магазине как много разовые подгузники :lol: она взяла обычный подгузник внутриность убирала и ложила туда прокладку.просто запаришся потом заглядывать во внутрь. :-) то же самое можно и дома кустарным способам делать :D
  • 0

#1597
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
хотя я тоже слышала что такие подгузники существуют.но ими удобно только дома пользоваться.по моему 2 тыс.стоят 1 штука.если ошибаюсь поправте меня.мамы если кто найдет их скиньте мне в лс. тоже наверное приобрету. матерчитых приклодках забыла сказать что в них только 1 раз пописать можно.короче тоже самое что и обычные ползунки только не все штаны стирать надо а только эту прокладку.
  • 0

#1598
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
я покупала такой подгузник, мне не понравилось. он все равно протекает и одежку мочит, ребенок мокрый двойной дискомфорт чувствует, тк сразу не видно, что описался.
  • 0

#1599
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Сегодня мне рассказывали про многоразовые подгузники, привезенные из Германии - не нравятся, говорят, кака..
  • 0

#1600
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Мы гостим с дочкой в Актюбинске, здесь проблема найти "Хаггис"!!! перепробовали всё.
Пользовали "Памперс" и обычные пахучки, и "слип энд плэй"-сползают по попке. кстати, недавно в России покупала новые "памперс актив бейби" с резиночками на застежках (на пачке изображена большая красочная гусеничка), у нас пока в таких упаковках нет почему-то, приходится гадать где резиночки есть.
"Либеро" подгузники мне не понравились изначально тем, что попка у детки влажная была и наполнитель комочками схватывался.
Зато их трусики "ап энд гоу" отлично подошли (дочка много двигается и застежки подгузников стали натирать, а трусики без застежек, по всему пояску резиночки, и между ножками площадь наполнителя меньше). По цене они сравнимы с "Хаггис".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.