Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1501
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
их там и не будет)
  • 0

#1502
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Анюша могу поспоритть! в рамсторе есть и много! :-)
  • 0

#1503
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
девочки, вот то ли лыжи не едут, что ли у меня с головой чтото не то..
в общем так - купила Хаггис 4+, была в восторге, все устраивало. Потом муж купил просто 4, протекали аки гады- маловаты были. Доюзала пачку, купила опять 4+, сейчас открыла и кажется мне, что ничем они от 4 н еотличаются, хотя когда после 4+ просто 4 открыла - сразу обратила внимание на то, что подгузники другие. То ли рисунок был другой, то ли хз что. Помню еще, что липучки меня расстроили на 4. А тут ну один в один подгузник, только чутку больше размером.
Это я курила чегото или все же в пачках Хаггис 4+ разные бывают? Ну типа как знаменитые облачка и цветочки на памах?

Про слип энд плэй- мне не понравились. Может просто привыкла к резиночкам... Памперс тоненький, но, зараза, не застегнуть толком - или падает или перетягивает все, к тому же поясок веревкой какой то скручивается:-)
Отнесла к свекрови - если уж совсем присписчит сменить - пусть будут.
  • 0

#1504
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Нам слип энд плей тоже нравится. Ну да, быстро наполняются, меняем чаще. Зато тоненькие и не воняют так, как зеленые с алоэ. Кстати, на этих слип энд плей нет медвежат? Они в акции получается не участвуют?
  • 0

#1505
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
взяли сегодня либеро евридей, по застегиванию мне и ребятенку удобнее обычные фри флекс. посмотрим, как по впитываемости.
  • 0

#1506
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
наш папа нашел в рамсторе слип энд плэй,купил две упаковки,за что я на него бедного наехала :-) ,мол,я же экспериментрую,зачем так много,он не понял юмора ;)

вроде ничего,тоненькие как либеро
согласна С Шатц,вот эти застежки бесят,впиваются в кожу

Сообщение отредактировал просто алия: 20.09.2008, 02:33:36

  • 0

#1507
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Все... заканчиваю эксперименты, как только появятся наши любимые "Либеры" фри флекс - беру их...

Вот голова, что-нибудь новое появляется - только дай поэкспериментировать)

Кстати, по цене Либеро с ромашкой выходят даже дороже обычных фри флекс. А раньше евридей чуть ли не в полтора раза дешевле были.
  • 0

#1508
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да девоньки будьте осторожны с памами!у них застежки и вправду острые я так своему нежную кожу попку поцарапала:-)(аж до крови..
сегодня слип энлд плей видела в рамсторе тастак но намного дороже чем в магнуме..
  • 0

#1509
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
в астане слип эн плай стОят 650 тг.-14 шт.
геля нет, но запах все равно "памперосовский" присутствует,
это немного раздражает

и еще, из-за этих натираний и царапин от застежек я предпочла брать трусики, сейчас активно юзаем Палл-апсы
  • 0

#1510
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а я тащусь от запаха этого :spy:
а особенно от запаха салфеток
  • 0

#1511
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Попробовала Слип энд Плей, мне кажется это летний вариант, когда ребеночку нужно чаще менять памп ну и для тех деток, которые мало писают...мы поюзали их, но без удовольствия, потому как этот запах всех раздражал..все его чувствовали и папа и няня и я.. В Хагисах все-таки натирает нам внутренняя резиночка, каждый раз снимаю памп а там впивщаяся в кожу прям полосочка..она проходит конечно потом, но все равно неприятно... Короче, решили не морочить голову и юзать наши любимые Либеро Pull Ups и Comfort Fit (если трусиков нет). Ну и ждем возвращения Меррис конечно :-)
  • 0

#1512
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
блин, эьт пампы с облачками ещё и протекают по ночам :-) Ех... а у нас их ещё штук 100...
  • 0

#1513
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Все... заканчиваю эксперименты, как только появятся наши любимые "Либеры" фри флекс - беру их...

Вот голова, что-нибудь новое появляется - только дай поэкспериментировать)

Кстати, по цене Либеро с ромашкой выходят даже дороже обычных фри флекс. А раньше евридей чуть ли не в полтора раза дешевле были.

Вы столько Либеро назвали)))) я до сих пор не могу найти Либеро с ромашкой :-) во-первых, двойку или быстро разбирают или наоборот редко завозят, а с ромашкой так вообще днем с огнем не сыскать :laugh: сегодня в Хозяюшке Либеро №2 вообще не было, а в ЦА на Фурманова-Гоголя только одна пачка 90 штук за 3300
  • 0

#1514
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

в астане слип эн плай стОят 650 тг.-14 шт.

в алмате в ХОЗЯЮШКЕ Sleep and Play #2, 18 штук стоят 515 тенге :-)

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 22.09.2008, 17:38:24

  • 0

#1515
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

В Хагисах все-таки натирает нам внутренняя резиночка, каждый раз снимаю памп а там впивщаяся в кожу прям полосочка..она проходит конечно потом, но все равно неприятно... Короче, решили не морочить голову и юзать наши любимые Либеро Pull Ups и Comfort Fit (если трусиков нет). Ну и ждем возвращения Меррис конечно :laugh:

:-) согласна и с Хаггисами и на счет Либеро)))))) вот мэррис пока ни разу не удалось попробовать....
  • 0

#1516
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Татьяна, с ромашкой - это эвридей)) У нас наоборот - двойка везде есть, а вот нашу тройку - искала с фонарями, собственно, взяла эксперимента ради и потому, что нашего размера "Либеро комфорт фит " (я все никак не запомню, как они точно называютс, бывашие Дискавери короче))) были только большие пачки.
  • 0

#1517
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений


В Хагисах все-таки натирает нам внутренняя резиночка, каждый раз снимаю памп а там впивщаяся в кожу прям полосочка..она проходит конечно потом, но все равно неприятно... Короче, решили не морочить голову и юзать наши любимые Либеро Pull Ups и Comfort Fit (если трусиков нет). Ну и ждем возвращения Меррис конечно :hi:

:D согласна и с Хаггисами и на счет Либеро)))))) вот мэррис пока ни разу не удалось попробовать....

меррисы похожи на либеро или наоборот :) разница в том, что они тоньше, нежнее что лии у них есть индикатор наполняемости. Ну и конечно разница в цене, меррисы дороже.
  • 0

#1518
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
разница еще в том,что либеро всю попку закрывают полностью,а мериисы не очень,или я не так натягиваю
  • 0

#1519
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
девочки, кто пользовался Японскими подгузниками?
мне муж привез, я их впервые вижу....
  • 0

#1520
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Точно, слип энд плей больше летний. Это я тут на форуме несколько месяцев про них рассказывала, что в россии попробывали их (июль месяц) и понравились. Вчера взяла упаковку 4, вечером доче одела, хватило на два часа. Совсем мало :D Потом пришлось либеро 5 одевать. Все таки на ночь они лучше подходят. Вот будем днем носить пока, а может мы просто к либеро привыкли :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.