Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1541
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мне что-то в последнее время не нравятся муни скорее вы выросли из них,т.к меж ног они по ширине толще что ли..а слип энд плей тоненькие как раз на зиму (кто то тут писал для лето)но в самый раз когда в капусту малыша превращаем в самый раз не запарится:D
кто ниб посоветуйте какие памперсы лучше покупать?новые хаггисы они реально лучше т.к старые меня не устраивают..
  • 0

#1542
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Среди Pampers, Huggies и Libero выбрали последние. Японские ни одни не пробовали.
  • 0

#1543
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Anusha, а большие размеры Вам не подходят?
Мы перепробовали много: и Хагисы, и Памперсы, и Либеро брали, но от всех у Данилки было раздражение, поэтому перешли на японские Муни, Мэрисы не пробовали, т.к. Муни подошли. Уж больно чувтвительная у сынульки кожа :D
  • 0

#1544
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Девочки,
кто пользовался либеро с ромашкой? как вам? а детю как?
  • 0

#1545
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
2 Palm

Надо и правда с пеленкой попробовать.
  • 0

#1546
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки,
кто пользовался либеро с ромашкой? как вам? а детю как?



ооо они супер типа муни..мягкие..но вот застежки мне не нравятся..наверно мы на них перейдем.
Что только не испробовали Танюта,и либеро и хаггисы и памы (с облочком, в цветочек ,слипэнд плей),меррисы,и либеро трусики ничего не Нравится!!!а муни хороши конечно ничего за края не протекает, но вот маленькие нам 9-14 кг.а мы весим 9500 кг,все равно кажутся маленькими..:lol:а больше нет.
  • 0

#1547
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Девочки,
кто пользовался либеро с ромашкой? как вам? а детю как?

нам идеально подходят все Либеро! сейчас у меня и soft есть, и every day простой и every day с ромашкой! рназицы особой не вижу. может просто every day помягче :lol:
  • 0

#1548
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


Девочки,
кто пользовался либеро с ромашкой? как вам? а детю как?

нам идеально подходят все Либеро! сейчас у меня и soft есть, и every day простой и every day с ромашкой! рназицы особой не вижу. может просто every day помягче :lol:


Тань, а они по сравнению в Памперами и Хаггисами как по толщине подгузника?
  • 0

#1549
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Тань, а они по сравнению в Памперами и Хаггисами как по толщине подгузника?

Они толстенькие по сравнению с другими, но всё равно ооочень мягкие. Вот сейчас потрогала Sleep and Play - так они у меня скрепят в руках от этого сыпучего геля(((

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 25.09.2008, 13:58:54

  • 0

#1550
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Девочки,
спасибо за ответы!
только я вот с размерами не догнола что-то. троечка от 7 до 18 кг (эвридэй с ромашкой), а обычные четверка от 7 до 14 кг. Странно как-то....
  • 0

#1551
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
А у нас после обычных евридеев сыпь появилась
  • 0

#1552
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Девочки,
спасибо за ответы!
только я вот с размерами не догнола что-то. троечка от 7 до 18 кг (эвридэй с ромашкой), а обычные четверка от 7 до 14 кг. Странно как-то....

а у меня с размерами тоже странно)))
обычные 3-6 кг, а с ромашкой получаются 4-9 кг - так что с ромашкой посвободнее одеваю на ночь))) а обычные днем носим))))
  • 0

#1553
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а мы полностью перешли на хаггисы ульракомфорт - никаких протечек из за резиночек. Пробовали хаггисы комфорт лайф - так там гель вылазиет. Хаггисы классик - сплошная протечка. Памперсы воняют. На японские денег нет...
  • 0

#1554
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
буря в пустыне, да, у эвридей что с ромашкой, что без - размерный ряд победнее будет. Иэхх.. носили бы мы их, если бы застежки у них поприятнее были и размер наш троешный всегда можно было бы найти. А так всем нас устраивают, но обычные "Либеро" для нас удобнее.

Я на хождение дома, пока отопление не дали, купила ребятенку Хаггис классик, сойдет попу греть) Ничего, реакции никакой не заметила, а на сон по-прежнему только Либеро.
  • 0

#1555
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

А у нас после обычных евридеев сыпь появилась

:lol:
попа наша была натуральной наждачкой :D
  • 0

#1556
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Хаггисы классик - сплошная протечка. Памперсы воняют.


Раньше, когда читала о том, что памперс протекает, удивлялась... как такое возможно... А тут наш дедушка купил нам Хаггисы классик - такая ерунда... плюс сегодня у нас попка скорее всего из-за них привратилась в красный цвет... :dandy:

Либера Эвридей обычные - какие-то великоватые на наши 5 кг... да и жесткие... С ромашкой намного тоньше и нежнее!!!

Пока самые лучшие Меррис!!! Сегодня, после того как увидела нашу попку, опять купили большую пачку Меррис - мягкие, нежные и удобные.
  • 0

#1557
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
вот честно за все 9 ребенкиных месяца ни разу памперсы на протекали...ни хагисы...ни либеро...даже не пойму откуда они протекают?
  • 0

#1558
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
сегодня в рамсторе подходят ко мне два парня казаха(симпотЫшные) :-) такие и спаришивают-сколько килограмм весит ваш ребенок
я- :laugh: 7 ,говорю
они-какие подгузники любите?
(я думала папаши)
я-ну либеро
они-а японсике-щас же все на японских
я-неа,не нра
(сама в шоке)два бугая окружили ;)
они-а Хаггисы?
я-ну,нормально
они-ну вы покупайте хаггиссы,ага?мы из этой фирмы
я-ага
:dandy: :-/
надо купить,,вдруг за углом побьют
  • 0

#1559
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки извините зарание если уже было или не в тему
кто пользуеться одноразовыми пеленками-какие лучше?какое количество в упаковке?и где берете?
зарание спасибо
  • 0

#1560
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Мы раньше брали Seni в дежурной аптеке, но что-то они пропали. Очень хорошие, размеры 40х60 и 90х60 есть. В пачках 5 шт, 30 шт.
Сейчас берем Tena, тож неплохие. Размер 60х60, в упаковке 30 шт.
Муж смееца, что названия такие русские )) Сени, или "Вот те на!" ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.