Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1461
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Девчат, а кроме японцев какие-нибудь подгузники делятся на для мальчиков-для девочек? Нашей девочке, похоже, надо памы для мальчиков (на ночь) - спит на пузе и за полночи прописывает весь передок, потом он протекать начинает.


Хаггисы-трусы врдое как..

А к нам вчера гости приходили, подарили два Памперсных джамбопака. Вот запасище теперь у нас! . Утром попробовали на прогулку одеть, вроде неплохо! Они тоньше чем Хаггисы и резинки не давят нигде.
  • 0

#1462
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
какие хор.гости:)))
  • 0

#1463
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Акико угу, я поэтому хаггисы и не беру уже.
памперс правда воняет жутко но уже привыкла!
  • 0

#1464
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
У меня хагисы с браком оказались.
У большинства липучки захвачены резинкой, та что на спинке и фиг оттуда их вытищишь, только отрывать приходится. И как результат подгузник плохо держится.
  • 0

#1465
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Первый опыт - Хагисы. Все нравилось. Но парились с липучками, кончик какой-то грубый, ножки натерал.

В роддоме по акции от Памперса подарили три подгузника. Вообще ужас. Такой жесткий... внутри слой из какой-то сеточки, когда малыш покакал, то она прилипла к попке... Два использовали, а последний так и лежит.

Потом купили Меррисы - поняли разницу. Намного тоньше, нежнее, липучки не натирают ножки, нежно облегают тельце.

Либеро every day ромашка - аналогично. Очень понравились. Тонкие, мягкие.

Либеро every day - тоже гуд. Купили 4-8 кг. пока они нам великоваты, памперс до пяток достает :spy: , отложила пока.

ххх

Сейчас взяла в Меге в аптеке возле химчистки упаковку Мерриса S 4-8, 80 шт. за 5 тыс. тенге. Они чуть меньше Либеро every day. Пока эту упаковку поюзаем, а потом и до Либеро дорастем. :)
  • 0

#1466
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Первый опыт - Хагисы. Все нравилось. Но парились с липучками, кончик какой-то грубый, ножки натерал.

В роддоме по акции от Памперса подарили три подгузника. Вообще ужас. Такой жесткий... внутри слой из какой-то сеточки, когда малыш покакал, то она прилипла к попке... Два использовали, а последний так и лежит.

Потом купили Меррисы - поняли разницу. Намного тоньше, нежнее, липучки не натирают ножки, нежно облегают тельце.


у нас 100% то же самое

Plum , наверняка у них есть служба потребителей или горячая линия, позвоните! она должны как-то отреагировать
Памперсы от Проктера в таких редких случаях меняют с кучей извинений.
  • 0

#1467
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мне муж недавно говорит-тебе можно докторскую написать о видах и подвидах :) это я его так достала рассказами,чем отличаются и как пахнут :spy:
  • 0

#1468
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да Алиюш все мы через это проходим,вот хочу хаггисы natural fit попробовать:D)
  • 0

#1469
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

да Алиюш все мы через это проходим,вот хочу хаггисы natural fit попробовать:laugh:)

жена брата сынишке своеиму ток эти и покупает, очень нравятся....но дороговато :D
  • 0

#1470
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в хозяюшке по 1940 тг сама дешевая цена которую я видела..а везде по 2400 и выше

про Darling хорошие отзывы кто ниб юзал?и где купить?
  • 0

#1471
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
купила в магнуме Sleep & Go такие нежные и мягкие и тоненькие но все с тем же сыпучим гелем бяка купила 14 штук там ради интереса-пробы.
  • 0

#1472
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

в хозяюшке по 1940 тг сама дешевая цена которую я видела..а везде по 2400 и выше

про Darling хорошие отзывы кто ниб юзал?и где купить?


видела на оптовке но не покупала.
  • 0

#1473
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
взяла сегодня за неимением других Хаггис классик. Уложила в них ребенка спать, сейчас проснулась, я ее подняла - а у нее штанишки пижамные мокрые(( Хорошо, что остались два последних "Либеро", переоделись. Такое ощущение, что не впитал подгузник и просто когда дочь пошевелилась - все это и вылилось.
  • 0

#1474
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, подскажите, никто не брал:
Подгузники LIBERO Discovery COMFORT FIT размер Midi №3, 5-8 кг
как они?

думала взять попробовать, но боюсь рисковать, так как взяла Хагиесы ультра комфорт, ужн через 5 наших памперсов вставляем, все пытаюсь их закончить, но как только оденем - попка красная :-)
  • 0

#1475
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Что муни стали меня раздражать,они такие широкие..а липучки короткие..и резинки между ног давят..а с ромашкой памы такие классные,но я наверно перейду на Natural fit Huggies
  • 0

#1476
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
нее, нам памы с ромашкой не подошли.
  • 0

#1477
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений

да Алиюш все мы через это проходим,вот хочу хаггисы natural fit попробовать:laugh:)

мы купили такие, ничем практически не отлич., кроме цены и немного уже внизу. Мне больше либеро в салатовой упаковке понра :-)
  • 0

#1478
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Девочки, подскажите, никто не брал:
Подгузники LIBERO Discovery COMFORT FIT размер Midi №3, 5-8 кг
как они?

думала взять попробовать, но боюсь рисковать, так как взяла Хагиесы ультра комфорт, ужн через 5 наших памперсов вставляем, все пытаюсь их закончить, но как только оденем - попка красная :-)


Мы перешли с Памперсов на Либеро Комфорт Фит, мне очень нравятся они, мягкие, сидят хорошо не сползают при ползаньи, у ребенка ничего не краснеет. Да и не дорогие они.
  • 0

#1479
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
мы тоже комфорт фитом довольны, выросли на нем, ну то есть он тогда еще назывался просто дискавери. а у комфорт фита еще и липучки на резиночке))

Единственное - размер миди мы может одну или две пачки небольшие всего использовали, сразу перепрыгнули в макси, для наших ножек-булочек миди был узковат))
  • 0

#1480
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мы снова с оранжевых памперс на обычные актив беби перешли и попка сразу краснеть перестала!!! всетаки лосьен этот хороший, хоть и ароматный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.