Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1481
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Мы тут взяли Актив Беби в коробке 135 штук, а они какие-то не такие как были в обычных пачках (юбочка по бокам совсем маленткая и не так воняют). Это что, какая то обновленная модификация или просто они разные в разных упаковках?
  • 0

#1482
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
в коробках памы с облачками, а в пакетах с цвточками. по крайне мере мне в пакетах только цветочки попадались.
  • 0

#1483
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
чёт я внимания не обратила... посередине и там и там зверушки всякие, вот только в пакетах побольше... Меня облака-цветочки мало интересовали, мне интересно почему они "по крою" разные? мне просто те, у которых "юрьчки" больше нра, вот и думаю, просто в коробках больше не покупать или просто теперь придётся довольствоваться тем что есть?
  • 0

#1484
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Эльза а на самих памперсах что нарисовано?
то что я брала в корбке мне нравятся больше, там застежки тянутся и запах не такой противный.
  • 0

#1485
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
да фиг его знает... приеду домой посмотрю... запах да, его почти нет, но они как будто меньше, но в вонючих ножки как бы больше защищены от натирания...
  • 0

#1486
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

мы тоже комфорт фитом довольны, выросли на нем, ну то есть он тогда еще назывался просто дискавери. а у комфорт фита еще и липучки на резиночке))

Единственное - размер миди мы может одну или две пачки небольшие всего использовали, сразу перепрыгнули в макси, для наших ножек-булочек миди был узковат))

а мы сейчас около 7 кг, может тоже сразу пробовать макси
?
  • 0

#1487
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Попробуйте) возможно что сразу в них и перескочите, я вообще от нескольких человек слышала, что миди - маловасты особенно для пухлячков))
  • 0

#1488
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мы миди в памперсах 1 раз купили и сразу на макси пошли..
  • 0

#1489
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
купила Либеро комфорт фит, попробую, поделюсь впечатлениями
еще решила попробовать трусики для мальчиков Муни
но вот в самом начале, когда мы только родились, брала муни и мерриесы и обнаружила, что муни намного короче мерриесов, что нам было не удобно, еле попу прикрывали :dandy: поэтому для себя и решила, что мерриесы лучше.
  • 0

#1490
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Тала, вот-вот... и в магазинах, я заметила - постоянно остаются "Либеры" оранжевые, т.е. миди. Мы по лету думали их козе своей покупать - она так мало писала в жару. А теперь думаю запастись пятеркой, да мегаупаковкой))))
Донашиваем пачку Хаггис классик на прогулку и дома, на сон они не подходят - отклонение струи вызывает протекание(( А когда деть в стоячем положении - вроде нормально впитывают.
  • 0

#1491
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
не могу найти Слип Энд Плей...
  • 0

#1492
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Алиюш, а оно вам надо? Вы же вроде много писаете)))
  • 0

#1493
Inusya

Inusya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Алиюш, а оно вам надо? Вы же вроде много писаете)))



Сегодня покупала в Хозяюшке на Айманова/Джандосова (самое интересное, точно такую же пачку из 58 шт несколько дней назад в Рамсторе в Меге брала на 500 тг дороже :dandy: )
  • 0

#1494
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Алиюш, а оно вам надо? Вы же вроде много писаете)))

Жень,а они ...не поняла...это разве не для тех кто много писиет :dandy:
  • 0

#1495
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

не могу найти Слип Энд Плей...


Алиюш привет я видела и купила слип энд плей в магнуме за 500 тг 14 шт а большая упаковка стоила примерно 1150 тг.они лучше обычных да и тянутся хорошо!
  • 0

#1496
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Не, слип энд плей это для малописающих))
  • 0

#1497
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, ну не знаю. Уж насколько мы зассанки, нам пока Слип энд Плэй подходят ттт. Правда на ночь я их еще не пробовала одевать, т.к. ночью нас выдерживают только Либеро, но часов 5 мы в них гуляем и вроде нормально.
  • 0

#1498
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Либеро в сиренево-оранжевой упаковке не понравились. Наполнитель сбивается в комки.
А Слип энд Плей нам на пару пописов хватает только. Потом писюну тесно. Для девочек, может быть, на дольше хватит.

Сообщение отредактировал Plum: 19.09.2008, 13:18:14

  • 0

#1499
Inusya

Inusya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
А нам Слип энд плей на всю ночь хватает, хорошие памы:smoke:
  • 0

#1500
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
надо попробовать
в супермаркетах почему-то неу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.