Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1441
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
вообще японцы маломерочные какието))мне тоже так кажется -впритык,а хочется чтоб писулька дышала
  • 0

#1442
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
У Муни и Мерриесов разные производители вообще-то :)
Индикаторы есть и у тех, и у других. По поводу маломерочности.. нууу я бы не сказала, особенно про мерриесы.
  • 0

#1443
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Сегодня переписывалась с подругой с Ташкента, муж ее работает в аэропорту, ему привозят всё на заказ и Муни, Меррис тоже. Меррис - 13$ пачка!!!!!!! не уточнила - какая пачка, но ведь даже для самыой маленькой пачки цена в 2.5 раза дешевле! Вот Так!
  • 0

#1444
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Акико, неправда ваша)) Даже памперсы-подгузники которые - на тех, что в РФ продают - написано "made in Russia", а те, что здесь (я не говорю про Интерфуд и иже с ним) - мэйд ин Поланд) Так же наверное и с салфетками))
  • 0

#1445
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Девочки, нигде не могу купить Муни 6-11 или 7-10 кг (трусики для девочек). Пришлось брать Хагиес, а у нас от них попка красная :) .


та же беда. старые муни-трусики исчезли (тока в бебиворлде нашла, но уже дороже), везде новые за 5200-5300. но это ни в какие ворота! по крайней мере, я отказываюсь такие деньги платить. но что делать-то? от любых других аллергия. кто знает места? боюсь, и в бебиворлде скоро закончатся.

Сегодня переписывалась с подругой с Ташкента, муж ее работает в аэропорту, ему привозят всё на заказ и Муни, Меррис тоже. Меррис - 13$ пачка!!!!!!! не уточнила - какая пачка, но ведь даже для самыой маленькой пачки цена в 2.5 раза дешевле! Вот Так!


и что, можно заказать?
  • 0

#1446
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений


Сегодня переписывалась с подругой с Ташкента, муж ее работает в аэропорту, ему привозят всё на заказ и Муни, Меррис тоже. Меррис - 13$ пачка!!!!!!! не уточнила - какая пачка, но ведь даже для самыой маленькой пачки цена в 2.5 раза дешевле! Вот Так!


и что, можно заказать?

нет! :)
  • 0

#1447
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Talamaska,

Плам, странно.. мне показалось что новые оранжевые вообще не пахнут по сравнению с лосьеном актив-беби.. оранжевые я в спальне держу и сплю спокойно, а актив-беби если в спальне я не могу спать и задыхаюсь...

У меня, наверное, обостренное чувство обоняния :).
А, вообще, я по жизни очень чувствительна к запахам.

И все же как-то не заладилось у меня с этими оранжевыми памперсами. У сынуля после них вся попка в кусочках геля. Как он проходит, не могу понять. Вроде дырочек нету и меняю часто.

Кстати, действительно, они менее наполняемы, чем Active Baby.
  • 0

#1448
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Вот и наши трусики Мамипоко пропали, ща носим подгузники Муни. Звонила им с вопросом куда пропали? Сказали что о них плохие отзывы, но я им сказала, что я ни раз писала какие они клевые. Мне и сказали что в середине октября придут новая коллекция Мамипоко, размеры будут все. Они и сами говорят, что Муньковские трусики за 5300 дороговаты и продажи их не идут. Просили потерпеть и говорят цена будет как обычно.
  • 0

#1449
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Акико, неправда ваша)) Даже памперсы-подгузники которые - на тех, что в РФ продают - написано "made in Russia", а те, что здесь (я не говорю про Интерфуд и иже с ним) - мэйд ин Поланд) Так же наверное и с салфетками))



я именно про Слип энд Плей, а не про Актив Бейби.

Ebony , я видела эти трусики в аптеке на Байзакова-Виноградова неделю назад.
  • 0

#1450
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Вот и наши трусики Мамипоко пропали, ща носим подгузники Муни. Звонила им с вопросом куда пропали? Сказали что о них плохие отзывы, но я им сказала, что я ни раз писала какие они клевые. Мне и сказали что в середине октября придут новая коллекция Мамипоко, размеры будут все. Они и сами говорят, что Муньковские трусики за 5300 дороговаты и продажи их не идут. Просили потерпеть и говорят цена будет как обычно.


хорошо бы! а то попа в ожидании, а мама - в легкой панике


Акико, неправда ваша)) Даже памперсы-подгузники которые - на тех, что в РФ продают - написано "made in Russia", а те, что здесь (я не говорю про Интерфуд и иже с ним) - мэйд ин Поланд) Так же наверное и с салфетками))



я именно про Слип энд Плей, а не про Актив Бейби.

Ebony , я видела эти трусики в аптеке на Байзакова-Виноградова неделю назад.


спасибо, поищем. Мамипоко нам тоже подходят
  • 0

#1451
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Акико, ну а почему бы и слип энд плэй не быть с разных заводов? Сейчас поглядела - те что купила здесь - польские, упакованы в РФ, а в России - и произведены в России тоже)) А на салфетках здесь купленных вообще написано - Allemania, Германия то есть) Ну, короче, различаются оне по качеству)) Абсолютно точно)) Или может мне упаковка такая левая попалась...
  • 0

#1452
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Акико, ну а почему бы и слип энд плэй не быть с разных заводов? Сейчас поглядела - те что купила здесь - польские, упакованы в РФ, а в России - и произведены в России тоже)) А на салфетках здесь купленных вообще написано - Allemania, Германия то есть) Ну, короче, различаются оне по качеству)) Абсолютно точно)) Или может мне упаковка такая левая попалась...


да я ж не спорю, это просто предположение было :)
  • 0

#1453
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
через 2 часа оранжевый памперс протек конкретно.. сына покакал на маму)))
ужс...
  • 0

#1454
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

через 2 часа оранжевый памперс протек конкретно.. сына покакал на маму)))
ужс...


стало быть не 9 часов спокойного сна, а максимум 2?
  • 0

#1455
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Акико ну наверно если только писать..
и желательно мало :(
  • 0

#1456
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Эти памперы да, только для малописающих и на короткое время. Мы юзаем на прогулки, ухайдокивается практически полностью. Плюс от отсутствия резинок появилось на спинке раздражение - я видимо достаточно сильно утягиваю, чтоб не сваливался при ходьбе(. В общем, допользуем пачку и аллес.
  • 0

#1457
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да.... лучше уж эконом вариант хаггис классик брать - цена чуть ниже а впитывает больше..
  • 0

#1458
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
А я все-таки предпочитаю Либеро если нет японских, они не пахнут, хорошо впитывают, резиночка сзади помогает хорошо облегать "талию" и цена вполне приемлемая. Трусики мы тоже любим и носим с удовольствием. А Хаггис и Памперс в сад, не нравятся вообще.
  • 0

#1459
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
купила на пробу новые Памперсы(оранжевые) и Либеро(салатовые). Памперсы отстой! Либеро мне понра больше чем Хаггисы,кот. мы пользуемся, ночь выдержали, резиночка на спинке есть(в отличае от Памперсов), даже полный пам. не стал комком как Хаггис и не пах+ не воняют как Памперсы. И мне ккжется они как-то удобнее сидят,в отличае от Хаггисов и тоньше.
  • 0

#1460
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А мы не нашли на нашу попу Либеров салатовых)) Пользуем обычные фиолэтовые :(
Девчат, а кроме японцев какие-нибудь подгузники делятся на для мальчиков-для девочек? Нашей девочке, похоже, надо памы для мальчиков (на ночь) - спит на пузе и за полночи прописывает весь передок, потом он протекать начинает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.