Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1341
Mannaya kasha

Mannaya kasha
  • Частый гость
  • 91 сообщений
нам трусики меррис больше понравились, чем мунимэн, показались потоньше и помягче
  • 0

#1342
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем привет, вот такой вопросик, наша доченька родится в октябре, пока в сомнении какие подгузники с собой в роддом брать и сколько. Пока остановилась на Меррис для новорожденных с дырочкой для пупка. Во второй аптеке они стоят 3900/60 шт. Это дорого? Где их дешевле можно найти?


а мне кажется разницы никакой,мы вот купили хаггис newborn они все мягкие для новорожденных,но конечно у японцев они мягче если учесть что так они супер (для нас),да в меге точно дешевле.
  • 0

#1343
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Спасибо, посмотрим в Меге:rotate:
  • 0

#1344
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


если правда в попе не прилипают, то надо поюзать.. а как их отличить от "старой коллекции"? :)


:rotate: Рассмешили! В смысле может не совсем прилипание а лучшее проветривания что ли, так что попа остается сухой.

А так вы очень правы в том. что на этом форуме вся правда в попе. У каждой попы свой подгузник :D


я серьезно, мы памперсы разлюбили именно потому что ньюборны к попке сильно прилипают после покаков, если переодеваешь после ночи.
а есть упаковки по 20 штук на пробу? чета не хочется сразу 80 брать, вдруг не понравится...
  • 0

#1345
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Подскажите пожалуйста, хочу в следущий раз купить доче Либеро и думаю, размеры совпадают с Памперсами или нет? Или только по килограммам ориентироваться?


Мы берем трусики:
Памперсы 4 сильно впритык, 5 сильно большие, висят почти до колен , а вот Либеро 4+ сидят просто супер!
Весим мы где-то 11 кг
  • 0

#1346
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А наша попа гоуорит, что она уже большая для подгузников - сыплет ее даже на "Либеро". чего раньше не наблюдалось). Поэтому сейчас как можно меньше времени в подгузниках проводим, только на прогулку и на ночь, и то - возвращаясь с прогулки снимаем их с себя чуть ли не в прихожей.
  • 0

#1347
Moony

Moony
  • Гость
  • 43 сообщений

а есть упаковки по 20 штук на пробу? чета не хочется сразу 80 брать, вдруг не понравится...


Есть 4-8 кг Мерриес 54 шт. Продают в сети аптек MS Help, Гоголя/Фурманова, или на www.babyworld.kz

http://www.babyworld...1...8&catpage=1
  • 0

#1348
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Пока остановилась на Меррис для новорожденных с дырочкой для пупка.

Посмотрите также на сайте babyworld.kz, там с доставкой на дом и дешевле.
Мы доче в роддом брали хаггис, но у нее жутко все покраснело, сразу перешли на меррис. Все индивидуально.
  • 0

#1349
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
а мы седня пробуем либеро единичку!После меррис, они на певый взгляд показались толстыми!Ну посмотрим, что дальше!
Но в РД пользовались памперсами нью борн, и все время у сына все протекало
  • 0

#1350
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, на babyworld.kz расширился ассортимент японских подгузников, на беглый взгляд и Мериес и Муни есть почти всех размеров. Вчера первый раз после Мериес заказала Мунимен трусики. По ощущениям пока вроде одинаковые, но Муни по цене получше :fie:
  • 0

#1351
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девочки,никто н ползуется трусиками памперс?я сегодня увидела у подруги впервые(для трех месяцев)
  • 0

#1352
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


а есть упаковки по 20 штук на пробу? чета не хочется сразу 80 брать, вдруг не понравится...


Есть 4-8 кг Мерриес 54 шт. Продают в сети аптек MS Help, Гоголя/Фурманова, или на www.babyworld.kz

http://www.babyworld...1...8&catpage=1


До того как прочитала отзывы о подгузниках в этой теме, пользовались Хагисами 2. Дома сейчас жарко и мы немного прели.

Прочитала отзывы, муж сгонял в Мегу (мы рядом живем) купил Меррис и Либеро с ромашкой, на пробу. Действительно, резиночки и сами паперсы нежнее :fie: чем у Хагиса.

Меррис 4-8 кг 54 шт. в аптеке (что рядом с химчиской) стоят на 200 тенге дешевле - 3300, чем на сайте www.babyworld.kz. Либеро эври дей 24 шт. с ромашкой - 1200 (ИМХО - дорого за 24 шт, мужу сказала больше не брать). На сайте ромашки нет, так что сравнить цену не удалось.
  • 0

#1353
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Меррис 4-8 кг 54 шт. в аптеке (что рядом с химчиской) стоят на 200 тенге дешевле - 3300, чем на сайте www.babyworld.kz.

это где?
  • 0

#1354
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Меррис 4-8 кг 54 шт. в аптеке (что рядом с химчиской) стоят на 200 тенге дешевле - 3300, чем на сайте www.babyworld.kz.

это где?


В той стороне где Рамстор, на против отделения БТА.
  • 0

#1355
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений



Меррис 4-8 кг 54 шт. в аптеке (что рядом с химчиской) стоят на 200 тенге дешевле - 3300, чем на сайте www.babyworld.kz.

это где?


В той стороне где Рамстор, на против отделения БТА.

сорри, Рамстор на Фурманова?
  • 0

#1356
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
тут имхо говорится о меге
  • 0

#1357
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
в Арзане большие коробки Памперс придаются еще дешевле чем в магнуме.
4 размер - 4600
5 размер - 4800 вроде так с копейками..
  • 0

#1358
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

в Арзане большие коробки Памперс придаются еще дешевле чем в магнуме.
4 размер - 4600
5 размер - 4800 вроде так с копейками..

офигеть, сколько магазы накручивают по сравнению с магнумом и арзаном. Купили большую коробку, там оказывается прям на коробке нарисовано, что они с облачками :cool:
  • 0

#1359
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Мы вчера были в Меге по вашему совету, купили в аптеке Меррис для новорожденных, там они 3400, на бебиворлд они 3500 (+400 доставка), во второй аптеке на Фурманова они 3900. Правда упаковка 60 шт, не знаю много это наверно, днем планирую без памперсов дочу держать. А в роддом сколько штук надо будет взять?
  • 0

#1360
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
мы юзаем на ночь и на прогулку подгузники. Днем - марлевые, по старинке. Я бы ни за что на самом деле ими не пользовалась, просто свекровь "всё по - советски":cool:) У меня очень чутко спал, когда малышок совсем был,мокрый - сразу просыпался, потом опять приходилось убаюкивать. Я сначала парилась немного, но было лето - и не прела попа. Сейчас буду переходить на подгузники.
Мне кажется, что начинать надо с Памперс (они легкие, тоненькие), а вот потом мы перешли на Хаггис, потому что впитывают все-таки лучше.
У меня вопрос только - натирают резиночки, хоть и по размеру берем, я просто эти резиночки отрываю и все. У всех так же?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.