Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1381
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Отдам совершенно бесплатно новую упаковку Памперсов New Baby (2-5 кг.) 44 шт., подарили, но не пригодилось, т.к. с рождения пользуемся японскими. Также отдам начатую (практически полную) упаковку трусиков для девочек Moonyman размер M (7-10 кг), нам выкройка не подошла, коротковаты оказались.
  • 0

#1382
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


млиин,или я капризная или что- но меррисы надо менять каждые пять минут

:lol: У вас, что, дите каждые пять минут какает?

:) да нет,он очень много писиет,а меррис быстро наполняются :D
  • 0

#1383
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
наверно дете так писает много..у нас так быстро не наполнялось..))
  • 0

#1384
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
меррис у нас ночь выберживает!!!! потом весит грамм 300-400))) очень хорошо держат все!
  • 0

#1385
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
блиин, у мну проблемка выбора...мы с рождения на японских, все нрава кроме цены.. гыыы 5500 за упаковку 88 штук. 2 упаковки за 2 недели...трубец мои девочки пи-пи и ка-ка делают хеххехеё

пробовали памперсы - у нас попы обсыпало...шоб такое еще попробовать шоб подешевле было?
  • 0

#1386
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Киана я либеро пользовалась активно первые месяца 2!
  • 0

#1387
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

блиин, у мну проблемка выбора...мы с рождения на японских, все нрава кроме цены.. гыыы 5500 за упаковку 88 штук. 2 упаковки за 2 недели...трубец мои девочки пи-пи и ка-ка делают хеххехеё

пробовали памперсы - у нас попы обсыпало...шоб такое еще попробовать шоб подешевле было?



да да Таламашка права либеро с ромашкой такие нежные и мягкие на ошуп почти как муни меррис только на прилично дешевле.Может вам и не понравится у всех вкусы разные.
Че то вы какие то неэкономные..))вы наверно в них целыми днями и сутками???ой..жалко то попку малыша...чисто житейский мамский совет:lol:используйте их на ночь и на прогулки, тогда и надолго оставаться будет..не знаю лично я делаю так,и 36 шт муни хватает на пару недель:))а днем когда бодровствует просто одеваю ползунки,их у меня штук 13-15 так что хватает.Раньше пробовала на ночь не одевать памперсы вообще,стал беспокойнее да и холодно щас,писает намного чаще дете.

Я как то купала малыша и ненароком оставила муни под краном а там вода не закрытая была кап-кап и накапыла довольно таки хорошо,и пампес(муни) выдержал представляете?:D)
  • 0

#1388
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Ануша, у меня целых ДВА малыша гыыыы поэтому и расход соответствующий
Девченки мои пысают и какают активно
  • 0

#1389
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Я вот недавно в аптеке была MS Help, там же тоже эти новые трусики Муньки, там было написано 4600, а на сайте 5300. Мож я чего напутала, никто еще не покупал их? Как они?
  • 0

#1390
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений

блиин, у мну проблемка выбора...мы с рождения на японских, все нрава кроме цены.. гыыы 5500 за упаковку 88 штук. 2 упаковки за 2 недели...трубец мои девочки пи-пи и ка-ка делают хеххехеё

пробовали памперсы - у нас попы обсыпало...шоб такое еще попробовать шоб подешевле было?

попробуйте Хаггисы,тоже хорошо держат упаковка 80шт-3700 они потолще памперсов,но мягче и приятнее. Еще мы попробовали их новые в красной упаковке,они существенно дороже 2300 24шт,а разница лишь в том,что модель немного уже между ножек, а так вроде тоже самое

Сообщение отредактировал =Nemo=: 04.09.2008, 12:44:57

  • 0

#1391
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


блиин, у мну проблемка выбора...мы с рождения на японских, все нрава кроме цены.. гыыы 5500 за упаковку 88 штук. 2 упаковки за 2 недели...трубец мои девочки пи-пи и ка-ка делают хеххехеё

пробовали памперсы - у нас попы обсыпало...шоб такое еще попробовать шоб подешевле было?

попробуйте Хаггисы,тоже хорошо держат упаковка 80шт-3700 они потолще памперсов,но мягче и приятнее. Еще мы попробовали их новые в красной упаковке,они существенно дороже 2300 24шт,а разница лишь в том,что модель немного уже между ножек, а так вроде тоже самое


Киана , мы с Хаггисов кажется на Меррисы перейдем, они тоньше, а у мну сына ох как недоволен когда подгузник мешает ему ногами болтать. У меня тут неначатая упаковка 2 есть и одна наполовину использованая и еще упаковка Хаггисов классик, тоже только два подгузника оттуда использовали. Мы сегодня взвесились 5200 уже, а двоечка на 3-6 кг идет. Думаю мы все использовать не успеем, могу отдать что останется.
  • 0

#1392
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

примерно так. игрушки могут меняться:
за 150 (200) баллов погремушка-прорезыватель
за 250 (300) баллов набор кубиков ( внутри каждого разные фигурки)
за 450 (500) баллов жираф (как на столе у ведущей в программе "мамина школа"), тоже с кубиками или слоненок.
набор кубиков и жираф классные, а вот погремуха конечно совсем для лялек, мы ее уже подарили, т.к. переросли.

мы сегодня поменяли своих мишек на кубики. :lol: А еще в нашей поликлинике дают не жирафика а музыкального слоника с кубиками.
А еще кто пойдет захватите с собой уд личности
  • 0

#1393
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ануша, уже второй раз вижу упоминание "Либеро" с ромашкой. Что это за новинка такая??? Сколько пользуемся Либерами - ни разу с ромашкой не видела.
  • 0

#1394
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ануша, уже второй раз вижу упоминание "Либеро" с ромашкой. Что это за новинка такая??? Сколько пользуемся Либерами - ни разу с ромашкой не видела.


Eva,
они кажись новые..лично я вижу их часто в скифе в рамсторе -галерея и по цене они очень доступны!!!

упаковка желто салатового цвета
  • 0

#1395
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Ануша, уже второй раз вижу упоминание "Либеро" с ромашкой. Что это за новинка такая??? Сколько пользуемся Либерами - ни разу с ромашкой не видела.

Жень,называются every day
  • 0

#1396
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ануша, у меня целых ДВА малыша гыыыы поэтому и расход соответствующий
Девченки мои пысают и какают активно


а вы попробуйте заказать через подгузники кз там скидки делают если несколько упаковок покупаете..)))
  • 0

#1397
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Нравятся:

Муни, Мерис - используем на ночь, Хагис Нэчирал Фит - днем.

Не нравятся:

Пока только Памперс Эктив Бейби...
Кожица ребёнка раздрожается (прищички появляются), запах лосьона раздрожает (меня :smoke: ),
грубые лепучки (малыш поцарапал ручки об уголки лепучек, когда был в одном подгузнике)
и довольно громкие (ночью при смене подгузника ребёнок просыпается, с другими такого нет),
при смене подгузника липучки могут прилипнуть к тельцу ребёнка (неудобно очень).
  • 0

#1398
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Алия, Ануша, понятно - раньше они были безромашковые, а эти новые я у нас еще не видала. А раньше мы их брали, ничего, попа не возражала))
  • 0

#1399
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Приехала с оптовки!!!
в продаже повились новые Памперс Слип анд плэй! оранжевая упаковка, с ромашкой, без лосьена, тоненькие!!!
про них помоему ктото писал что в России их брали!
цена 50 шт 4 размер - 1700 тг!
  • 0

#1400
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Тала, расскажешь потом как они? Это же дешевый вариант памперсов, типа хаггис класик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.