Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1321
Moony

Moony
  • Гость
  • 43 сообщений

если правда в попе не прилипают, то надо поюзать.. а как их отличить от "старой коллекции"? :D


:spy: Рассмешили! В смысле может не совсем прилипание а лучшее проветривания что ли, так что попа остается сухой.

А так вы очень правы в том. что на этом форуме вся правда в попе. У каждой попы свой подгузник ;)
  • 0

#1322
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

где купить памперы - трусики сразу в большом количестве подешевле? Нам нравятся Хаггисы-трусики, но в Алматы на них просто бешеная цена. Берём конечно, но можнт где-то оптом можно закупить подешевле?


Самая дешевая цена на Памперсы-трусики которую я видела - это в Магнуме примерно 2360 (+-10 тенге) :rolleyes:
  • 0

#1323
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Мега упаковка хаггесов ультра комфорт, 80 шт, стоят 3100 на оптовке, я брала №3, про другие размеры цены не знаю
  • 0

#1324
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
хит-парад(на мой вкус)
на превом месте-Либеро Евери Дэй или просто либеро
на втором-Меррис
на третьем-Памперс
фиксис не понравились,Хаггисс тоже,Муни протекают
  • 0

#1325
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

хит-парад(на мой вкус)
на превом месте-Либеро Евери Дэй или просто либеро

что-то тоже Либеро мне нравятся больше......
  • 0

#1326
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Либеро тонкие и мягкие одновременно,и попу всю закрывают
а Фиксис попа мокрая и гель на писюльке
  • 0

#1327
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
еще неплохие очень японские Молли, нетолстые, особенно хороши трусики у них спец-но для лета тонкие утром снимаешь не так набухают как другие и запаха нет
  • 0

#1328
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
скажите мне пожалуйста, чем японские памперсы для мальчиков отличаются от обычных?
хочу снова взять японцев на ночь и думаю какие....
  • 0

#1329
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
и еще вопрос - нам 8 кг сейчас, Муни 6-11 нам уже были почти впритык! если я возьму 9-14 кг - не будут ли они нам большие?
  • 0

#1330
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

и еще вопрос - нам 8 кг сейчас, Муни 6-11 нам уже были почти впритык! если я возьму 9-14 кг - не будут ли они нам большие?


когда весили как вы тоже было впритык,не знала куда деть остатки а потом стала использовать 9-14 кг супер комфортно удобно идеально сидит нигде ничего не подтекает.
На мой взгляд:1)Муни 2)Либеро с осами все остальные но комменс...
  • 0

#1331
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Anusha понятно спасибо!
  • 0

#1332
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

и еще вопрос - нам 8 кг сейчас, Муни 6-11 нам уже были почти впритык! если я возьму 9-14 кг - не будут ли они нам большие?


Не будут вам 9-14 кг большими.
Мы тоже 8 кг весим, а Памперс 4+ на 9-20 кг нам впритык, все зависит насколько толстенькая попка у ляльки))
  • 0

#1333
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Окси, у нас памперсы 4 сейчас :) нам они нормально!
прсто же 2 ночи юзаем памперс и попка стала краснеть.. днем они нам хорошо! а вот ночью без смены до 2 часов не очень..
  • 0

#1334
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы хотим также попробовать трусики муни кто использовал отзовитесь!!!они надеюсь не похожи на либеро трусики?
  • 0

#1335
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Подскажите пожалуйста, хочу в следущий раз купить доче Либеро и думаю, размеры совпадают с Памперсами или нет? Или только по килограммам ориентироваться?

Сообщение отредактировал oxymix: 27.08.2008, 10:19:59

  • 0

#1336
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

скажите мне пожалуйста, чем японские памперсы для мальчиков отличаются от обычных?
хочу снова взять японцев на ночь и думаю какие....




они тоньше, нет запаха я тоже много перебробовала, от многих сразу покраснение , а с этими нормально
правда приходится брать чуть больше размер, хотя малыш не тостенький, пояс у них мягкий , я беру трусики
  • 0

#1337
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

мы хотим также попробовать трусики муни кто использовал отзовитесь!!!они надеюсь не похожи на либеро трусики?



Если вы у Мунимэн, то не похожи совсем, ваще япы отличаются практически во всем от всех остальных, конечно в ссамую лучшую сторону. Но вот нам Мунимэн для девочек маловаты, хотя из этих кг мы не вышли, поэтому смотрите. Беру обычно Мамипоко (тож япы) на 9-14, нареканий к ним никаких. Кстати на бэбиворлд.кз сказали что у них скоро появятся Мунимэн разных размеров, более большие. Дык что ждемс.
  • 0

#1338
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
спасибки попробуем!
  • 0

#1339
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Всем привет, вот такой вопросик, наша доченька родится в октябре, пока в сомнении какие подгузники с собой в роддом брать и сколько. Пока остановилась на Меррис для новорожденных с дырочкой для пупка. Во второй аптеке они стоят 3900/60 шт. Это дорого? Где их дешевле можно найти?
  • 0

#1340
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
посмотрите в аптеке в меге, которая возле химчистки. там все дешевле на прядок (для сравнения, памперс трусики там 2600, во второй аптеке - 3000)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.