Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1301
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

а что за магазин на Толе би-Мира?

уточню, где там точно и отпишусь.
вообще сама заказываю
  • 0

#1302
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я вот не поняла. Во второй аптеке покупала сегодня памперсы трусики. 4 и 6 по 3000 тенге, а 5 - 3700. В чем разница? Мы юзаем пятерку еще, но жаба задушила, и взяла шестерку, тем более, что в меговской аптеке они все по 2600, просто уже не было времени туда ехать. Пятерка чтоли самый раскупаемый размер, что на него цена такая?

Сообщение отредактировал Egoramama: 22.08.2008, 00:34:38

  • 0

#1303
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

я вот не поняла. Во второй аптеке покупала сегодня памперсы трусики. 4 и 6 по 3000 тенге, а 5 - 3700. В чем разница? Мы юзаем пятерку еще, но жаба задушила, и взяла шестерку, тем более, что в меговской аптеке они все по 2600, просто уже не было времени туда ехать. Пятерка чтоли самый раскупаемый размер, что на него цена такая?


может размер пачки разный?
или в аптеке цены попутали..
  • 0

#1304
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
там колличество подгузников почти одинаковое +/- 2. И не попутано вроде ничего, все пятерочки простикерованы 3700. остальные 3000 ;)
  • 0

#1305
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


а что за магазин на Толе би-Мира?

уточню, где там точно и отпишусь.
вообще сама заказываю

я тоже заказываю, но пока их нет до след недели ;) а надо)
  • 0

#1306
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

я тоже заказываю, но пока их нет до след недели :) а надо)

Вот подруга написала наконец-то:
по диагонали от детского мира
на стороне силк-вей сити.
если идти по комсомольской в сторону силк вея будет справа в глубине. там ещё беккер и винный магазин. а потом магазин шмоток.
  • 0

#1307
Moony

Moony
  • Гость
  • 43 сообщений

Пятерка чтоли самый раскупаемый размер, что на него цена такая?


Возможно это партия другая - дороже вышла при доставке.
А так есть еще такая вещь - с размером подгузников и цена другая и штук меньше в упаковке.
  • 0

#1308
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


я тоже заказываю, но пока их нет до след недели :) а надо)

Вот подруга написала наконец-то:
по диагонали от детского мира
на стороне силк-вей сити.
если идти по комсомольской в сторону силк вея будет справа в глубине. там ещё беккер и винный магазин. а потом магазин шмоток.

спасибо Вам, завтра поеду, посмотрю наши муни 4-8 кг есть там или нет, а то уже почти кончились.

а Хагиесы юзаем через 5 раз после Муни, а то если чаще, то все, опрелости ;)
  • 0

#1309
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Тань, на талии нет резиночек, а на хаггис ньюборн есть на талии.

есть на классике резиночки мы только что джамбо пак 4 доюзали. на день на пару часов хорошо, на ночь ультракомфорт юзаем, в классике как то не решаюсь оставлять - все же и попа влажная, когда снимаешь и гель кусками собирается внутри. Но цена привлекает.
  • 0

#1310
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
На днях купила мерриесы 4-8 кг (которые у нас благополучно закончились). Так вот, купила пачку один в один как та что закончилась, а подгузы оказались другой расцветки и наощупь внутренний слой подгуза (покрытие) совсем другой :smoke:
странненько...
  • 0

#1311
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

На днях купила мерриесы 4-8 кг (которые у нас благополучно закончились). Так вот, купила пачку один в один как та что закончилась, а подгузы оказались другой расцветки и наощупь внутренний слой подгуза (покрытие) совсем другой :smoke:
странненько...

Такая же фня! Покрытие как будто с пупырышками. Фик его знает, может для лучшего впитывания. А вообще у меррисов вроде как 5 разных дизайнов.
  • 0

#1312
Moony

Moony
  • Гость
  • 43 сообщений

спасибо Вам, завтра поеду, посмотрю наши муни 4-8 кг есть там или нет, а то уже почти кончились.


4-8 кг Муни большая упаковка (84 шт) по моему там их нет пока. Точно есть на www.babyworld.kz или на Гоголя/Фурманова.
  • 0

#1313
Moony

Moony
  • Гость
  • 43 сообщений

На днях купила мерриесы 4-8 кг (которые у нас благополучно закончились). а подгузы оказались другой расцветки и наощупь внутренний слой подгуза (покрытие) совсем другой :smoke:
странненько...


Это новая коллекция Мерриес весна-лето. Новый дышащий слой в мелкую сеточку. В 3 раза лучше пропускает воздух. Мягкая поверхность с выпуклостями и углублениями позволяет воздуху проникать между подгузником и кожей ребенка.

http://www.podguznikoff.ru/news.htm
  • 0

#1314
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у кого ниб были покраснения по всему телу?мне кажется у нас аллергия на памы..надо переходить к муни..
  • 0

#1315
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
муни, это панацея чтоли? :spy:
  • 0

#1316
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

муни, это панацея чтоли? ;)

для меня была панацея :spy: Т.к. на памы, хаггис ультра - попа красная как у макаки, а либеро мне самой на ощупь не понравились, у фиксесов вечно гель на попе. А когда появились сначала мерриесы, а потом муни - все у нас устаканилось. А вот с сыном и с памами все было ок.
  • 0

#1317
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


муни, это панацея чтоли? ;)

для меня была панацея :spy: Т.к. на памы, хаггис ультра - попа красная как у макаки, а либеро мне самой на ощупь не понравились, у фиксесов вечно гель на попе. А когда появились сначала мерриесы, а потом муни - все у нас устаканилось. А вот с сыном и с памами все было ок.


на 100% согласна!!!:D
  • 0

#1318
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
где купить памперы - трусики сразу в большом количестве подешевле? Нам нравятся Хаггисы-трусики, но в Алматы на них просто бешеная цена. Берём конечно, но можнт где-то оптом можно закупить подешевле?
  • 0

#1319
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


На днях купила мерриесы 4-8 кг (которые у нас благополучно закончились). а подгузы оказались другой расцветки и наощупь внутренний слой подгуза (покрытие) совсем другой :spy:
странненько...


Это новая коллекция Мерриес весна-лето. Новый дышащий слой в мелкую сеточку. В 3 раза лучше пропускает воздух. Мягкая поверхность с выпуклостями и углублениями позволяет воздуху проникать между подгузником и кожей ребенка.

http://www.podguznikoff.ru/news.htm



если правда в попе не прилипают, то надо поюзать.. а как их отличить от "старой коллекции"? ;)
  • 0

#1320
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

где купить памперы - трусики сразу в большом количестве подешевле? Нам нравятся Хаггисы-трусики, но в Алматы на них просто бешеная цена. Берём конечно, но можнт где-то оптом можно закупить подешевле?


хаггисы завозят вроде фирма Ак Ерке попробуйте узнать их телефоны и позвонить.
ну и на оптовке думаю дешевле чем в магазинах!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.