Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1361
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений




Меррис 4-8 кг 54 шт. в аптеке (что рядом с химчиской) стоят на 200 тенге дешевле - 3300, чем на сайте www.babyworld.kz.

это где?


В той стороне где Рамстор, на против отделения БТА.

сорри, Рамстор на Фурманова?


Речь идет о Меге.
  • 0

#1362
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
У Pampers сейчас идет акция по обмену вырезаннах мишек на игрушки, до 8 сентября акция проходит в поликлиниках, а потом вроде будет на рынках до 28 сентября. мы сегодня уже поличили все три игрухи :-)
  • 0

#1363
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

У Pampers сейчас идет акция по обмену вырезаннах мишек на игрушки, до 8 сентября акция проходит в поликлиниках, а потом вроде будет на рынках до 28 сентября. мы сегодня уже поличили все три игрухи :-)

Я как всегда позади планеты всей :-) Только мишек принимают? На памах есть и другие же персонажи. На каких рынках будет проходить акция? А то наш прием в поликлинике 11-го сентября, не успеем.
  • 0

#1364
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а что за мишки??? прямо на памперсах чтоли или на коробки?
  • 0

#1365
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

а что за мишки??? прямо на памперсах чтоли или на коробки?


:-) я про это неделю назад спрашивала, мне никто не ответил ...
  • 0

#1366
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
урааа купила любимые мунии!!!!:)))радости нет предела!
  • 0

#1367
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


а что за мишки??? прямо на памперсах чтоли или на коробки?


:( я про это неделю назад спрашивала, мне никто не ответил ...

я думаю мишки кот с торца упаковочки нарисованы :)
  • 0

#1368
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Мишки нарисованы на полиэтиленовой упаковке, там - мишка и цифра - цифра равна количеству подгузников в пачке. Это и есть баллы. Для получения призов нужно набрать 200, 300 или 500 баллов. Пока акция идет в поликлиниках - в подарок 50 баллов, т.е. достаточно 150, 250 или 450 баллов соотвественно. Игрушки от Fisher Price.
На счет ранков не знаю, на буклетах написано, что акция идет до 8 сентября в поликлиниках, а потом на рынках до 28-го (дословно). Мы были сегодня в 1-ой детской, там на втором этаже стоит стенд.
Мне кто-то говорил, что у Pampers периодически проходят подобные акции, вот я и вырезала всех этих мишек. Оказалось не зря :)
  • 0

#1369
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а в галерее видела большие упаковки памов по 66 шт за 3000 тг т.е покупаете два таких памов +игрушка бесплатная!6000 тг тратите и получаете свою игрушку:))
  • 0

#1370
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ага в рамсторе такаяже акция сейчас - сразу скотчем прилеплено))
  • 0

#1371
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
ага, только эти памы с игрушками из старой серии, вобщем они без резиночек. :) они их так распродают.
  • 0

#1372
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Мишки нарисованы на полиэтиленовой упаковке, там - мишка и цифра - цифра равна количеству подгузников в пачке. Это и есть баллы. Для получения призов нужно набрать 200, 300 или 500 баллов. Пока акция идет в поликлиниках - в подарок 50 баллов, т.е. достаточно 150, 250 или 450 баллов соотвественно. Игрушки от Fisher Price.
На счет ранков не знаю, на буклетах написано, что акция идет до 8 сентября в поликлиниках, а потом на рынках до 28-го (дословно). Мы были сегодня в 1-ой детской, там на втором этаже стоит стенд.
Мне кто-то говорил, что у Pampers периодически проходят подобные акции, вот я и вырезала всех этих мишек. Оказалось не зря :)

а какие игрушки дают? У нас 200 баллов есть, хочу поменять, стоит ли?
  • 0

#1373
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
примерно так. игрушки могут меняться:
за 150 (200) баллов погремушка-прорезыватель
за 250 (300) баллов набор кубиков ( внутри каждого разные фигурки)
за 450 (500) баллов жираф (как на столе у ведущей в программе "мамина школа"), тоже с кубиками или слоненок.
набор кубиков и жираф классные, а вот погремуха конечно совсем для лялек, мы ее уже подарили, т.к. переросли.

V@tina, имеет смысл срочно найти 50 баллов и получить набор кубиков. :)
  • 0

#1374
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
эх, если бы знала, вырезала бы мишек, а то столько повыкидывала
  • 0

#1375
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Если не смущают памы без резиночек, то можно взять подарочный блок из двух упаковок подгузников + жираф с кубиками. Таким образом и жираф и 66-72х2 (смотря какой размер) балла для следующего подарка. Мне второй жираф не нужен, ограничилась набором кубиков.
И не забудьте Свидетельство о рождении, акция ТОЛЬКО для детишек до двух лет.
  • 0

#1376
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
мы ток недавно взяли 135 шт. а про свидетельство- спасибо!
  • 0

#1377
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
ой, мы с нашими темпами ношения подгузников наверное в следующем году только поучаствуем и то, если только поверхность подгузника в следующих размерах Памперсов отличается от ньюборновской.
А я поддалась на рекламу товарища Moony и купила Меррисы 54 штуки. Понравилось что они мягче и тоньше Памперсов и хаггисов, дитю удобно ножками болтать. Сегодня испытаем их на ночь на впитываемость.
  • 0

#1378
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
млиин,или я капризная или что- но меррисы надо менять каждые пять минут
кроче либеро пока на первом месте)))
  • 0

#1379
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

млиин,или я капризная или что- но меррисы надо менять каждые пять минут
кроче либеро пока на первом месте)))

Зачем???? Их меняешь по мере наполнения :)
  • 0

#1380
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

млиин,или я капризная или что- но меррисы надо менять каждые пять минут

:) У вас, что, дите каждые пять минут какает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.