Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1281
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Сорри, что за Муни и где они продаются????
японские , что здесь упоминались????
  • 0

#1282
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Тань ага, есть меррис и муни японские и еще мамумоко чтоли..
  • 0

#1283
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а мы перешли на хаггис классик - дешевле памов а не протекают. И липучки не липнут к коже..
  • 0

#1284
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Тань, а памперсы тоньше :(
я тоже хаггис классик брала
  • 0

#1285
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
я тоже даже с однёрками заметила,что памперсы тоньше........
  • 0

#1286
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


нее, Тала)))) писю захочешь сильно не потрешь ;)
потом такая мелочь не нравится - у нас от салфеток Pampers салфетница (коробка) есть, положила туда пачку Huggies, а салфетки друг за другом не тянутся, приходится каждый раз вытаскивать пачку из коробки , открывать ее и искать эту салфетку!

Вообщем, это наше индивидуальное мнение :D , но побыстрей бы они закончились и больше брать мы их не будем!!! :( :)


точно! у нас коробочка от либеро, как я уже устала от туда салфетки хагиес выковыривать :(
приходится тоже открывать все время

а по поводу памперсов Хагиес ультра комфорт. купилп попробовать, но чет они по начам подтекают и писюн у сына стал краснеть. Пока потзуемся муни, они вроде ничего, но быстро наполняются, что может и хорошо, чаще менять хоть будешь.



такой же негативный опыт,никогда не куплю больше их.
  • 0

#1287
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Девочки, так как мы только что перешли на двоечку заметила, что Huggies #2 есть и Classic и Newborn. Чем они отличаются, что лучше брать?????
  • 0

#1288
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Купили мы салфетки Мерриес, совсем не понравились, влажность маленькая и они рвуться как бумажные, даж при вытаскивании.

А еще взяли мы трусики Либеро и Хагиссы, Мамипоко не было. От Либеро пока все равно мокрая, даж покраснела, хотя ранее этим мы вообще не страдали. Хаггисы получше, хотя пока юзаем 2 дня, попа сухая, гель не лезет в отличае от подгузников.
  • 0

#1289
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Нам либеровские труселя тоже не подошли, раздражение было на них, в то время как на подгузники их же - все в порядке.
  • 0

#1290
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки, так как мы только что перешли на двоечку заметила, что Huggies #2 есть и Classic и Newborn. Чем они отличаются, что лучше брать?????


классик это эконом вариант, они дешевле раза в 2. мы юзали их - ничего так! резиночек нету у них.
  • 0

#1291
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а мне наоборот кажется что памперс толще..
мцу купили в мазекее салфетки - дороговато конечно - 4 упаковки по 80 штук 2400 но они такие суперские!
мягкие, пропитаны в меру и пахнут приятно и потом попка шелковая..

резиночек в смысел где нет? Вроде есть... а наочь я тепеьр тоже собираюсь купить мериес или муни..

Сообщение отредактировал Коржик(а): 19.08.2008, 12:39:04

  • 0

#1292
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Тань, на талии нет резиночек, а на хаггис ньюборн есть на талии.

ну ньюборн потолще, а актив беби совсем тоненькие :)
  • 0

#1293
Zarina_B

Zarina_B
  • Гость
  • 37 сообщений

Сорри, что за Муни и где они продаются????
японские , что здесь упоминались????

babyworld.kz и муни и меррис, или если хотите то в центральных аптеках соотвественно порядком дороже.
  • 0

#1294
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Сорри, что за Муни и где они продаются????
японские , что здесь упоминались????

babyworld.kz и муни и меррис, или если хотите то в центральных аптеках соотвественно порядком дороже.

У меня еще друзья берут в детмагазине на Толе би-Мира, грят, что цены такие же как на babyworld.kz, а им там рядом.
Офф: Таня, у вас каждый вопрос как будто жизни и смерти, судя по кол-ву вопросительных знаков :spy:
  • 0

#1295
Zarina_B

Zarina_B
  • Гость
  • 37 сообщений



Сорри, что за Муни и где они продаются????
японские , что здесь упоминались????

babyworld.kz и муни и меррис, или если хотите то в центральных аптеках соотвественно порядком дороже.

У меня еще друзья берут в детмагазине на Толе би-Мира, грят, что цены такие же как на babyworld.kz, а им там рядом.
Офф: Таня, у вас каждый вопрос как будто жизни и смерти, судя по кол-ву вопросительных знаков :)

зато с доставкой на дом :spy:
  • 0

#1296
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Офф: Таня, у вас каждый вопрос как будто жизни и смерти, судя по кол-ву вопросительных знаков :spy:

Привычка :-)

Что-то памперсы подводить стали :lol:
раз в болльнице протекли
сегодня ночью мальчик здорово покакал и вся спинка была в какашулях, а кровать аж до матраца :) или я не правильно одеваю, или размер (хотя мы 4.2, берем №2 , 3-6 кг) или из-за того что резиночки как у либеро нет на спинке.....
  • 0

#1297
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
когда лежит и много покакал (да еще и жидко, малюсенький ведь), то даже с резиночками протекает...
  • 0

#1298
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений




Сорри, что за Муни и где они продаются????
японские , что здесь упоминались????

babyworld.kz и муни и меррис, или если хотите то в центральных аптеках соотвественно порядком дороже.

У меня еще друзья берут в детмагазине на Толе би-Мира, грят, что цены такие же как на babyworld.kz, а им там рядом.
Офф: Таня, у вас каждый вопрос как будто жизни и смерти, судя по кол-ву вопросительных знаков :laugh:

зато с доставкой на дом :rotate:


а что за магазин на Толе би-Мира?
  • 0

#1299
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
купила на прошлой неделе в городке в меге хагис ультра комфорт. почти у каждого третьего подгузника отрывается правая липучка. брак? :rotate:
и кому жаловаться? городку? купила мегапак. считай половина пачки в корзину сразу, еще половина через 15 минут хождения..
  • 0

#1300
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
KOT
я такие вручную пришила.. жалко было выкидывать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.